Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сырный рулет «Мантар»  (Прочитано 1864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Не сладкое
Другое
11
Из интернета

Сырный рулет «Мантар» — получается очень вкусный, нежный и оригинальный. Очень быстро готовится, красиво смотрится в нарезке на праздничном столе и на вкус просто необыкновенный. Отличный вариант как к завтраку, так и к приходу гостей. Рекомендую и приглашаю посмотреть пошаговый мастер-класс по его приготовлению этой бесподобной закуски.
Состав:
Сыр — 400 гГрибы — 300 гЛук — 1-2 штПлавленный сыр «Янтарь» — 200 гСольПерец

Приготовление:
Грибы с луком мелко порезать и пережарить на растительном масле, посолить и поперчить. Остудить и добавить плавленный сыр «Янтарь».

Хорошо перемешать.

Твердый сыр завернуть в целлофан (лучше натереть на терке) и туго перевязать ниткой. Поместить сыр в кипящую воду, чтобы сыр стал мягким до такой степени, чтобы его можно было раскатать как тесто.

Вынуть мягкий сыр из кипятка, развернуть целлофан и раскатать сыр в корж. Сверху выложить грибную начинку и распределить по всей поверхности сырного коржа.Завернуть в рулет.

Затем рулет завернуть в пищевую пленку, остудить и положить в холодильник.Перед употреблением нарезать.

« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 23:20 от Ториша »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
вот это вкусняшка! Спасибо! :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
вот это вкусняшка! Спасибо! :flower3:
Идея :)8... Можно и не с жаренными грибами, а с любыми овощами, зеленью.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Идея :)8... Можно и не с жаренными грибами, а с любыми овощами, зеленью.
(кликните для показа/скрытия)



нееет...именно с грибами мне сочетание и понравилось! :flower3:  я слышала..так едят сыр..но не пробовала..а какой сыр с джемом едят..любой?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: Пиковит, как вкусно и оригинально!!!   Спасибо! :kiss5:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
должно быть вкусно !!! Спасибо !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
нееет...именно с грибами мне сочетание и понравилось! :flower3:  я слышала..так едят сыр..но не пробовала..а какой сыр с джемом едят..любой?
Да любой, лучше мягкий, не твердые сорта. Нравится сочетание соленого и сладкого. Просто могу на кусочек сыра немного джема положить, или с мармеладкой
 вприкуску.  :xixixi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Да любой, лучше мягкий, не твердые сорта. Нравится сочетание соленого и сладкого. Просто могу на кусочек сыра немного джема положить, или с мармеладкой
 вприкуску.  :xixixi:



надо попробовать..а джем какой лучше сочетается?  мне кажется клубничный идеально.. а еще какой?

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
надо попробовать..а джем какой лучше сочетается?  мне кажется клубничный идеально.. а еще какой?
Клубничный - да, еще ягодки клубники из варенья- класс. А так, что-то и не задумывалась, какой есть, специально не готовлюсь к этому блюду-так.... А... еще с медом хорошо.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ПИКОВИТ   спасибо !!! в закладки однозначно. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: все ваши рецепты просто чудо  :kiss5:  главное просто и не затратно из доступных продуктов.... O:-) O:-) :wub: :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Пиковитик,спасибо :flower3: Я такой покупаю..с орехами люблю.Ещё с зеленью есть.А какой сыр лучше взять?чтоб точно расплавился.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Добробабушка:flower3: :flower3: :flower3:
Так для семьи приходится готовить каждый день, из доступного. Не жить нам, как некоторым (и слава Богу).
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Пиковитик,спасибо :flower3: Я такой покупаю..с орехами люблю.Ещё с зеленью есть.А какой сыр лучше взять?чтоб точно расплавился.
А еще нашла - начинку можно взять малосоленую семгу, творог с зеленью.....


ссылка
« Последнее редактирование: 12 Мая 2015, 01:18 от Пиковит »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я попробовала сказать что это макароны с грибами а мясо я всегда  вымачиваю в молоке  чтобы сочнее и мягче стало  так меня заклевали наши знатоки изысканной европейской кухни.. :xixixi: а уж про черри молчу да про салат с моцареллой  верх изыска  :laughy:...внук ест то и дело любит а я не очень ...красиво жить не запретишь да с понтами ..... :D :D :D а мы что посытнее да с Колючки милое дело... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.