Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Покойники снятся, чтобы родственники о них не забывали.  (Прочитано 4091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
хотя я замечала...и к перемене погоде снятся...и как предупреждение...перед испытанием
к перемене погоды 100 процентов... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мамочка снится часто.Только она стоит в стороне,и вроде молчит,а у нас вроде,диалог. Голос слышу её. Многих родственников вижу...сестре родной никто не снится.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мамочка снится часто.Только она стоит в стороне,и вроде молчит,а у нас вроде,диалог. Голос слышу её. Многих родственников вижу...сестре родной никто не снится.
то как правило оберег...стоит и смотрит, предупреждает...вы были ближе, точнее вам мама ближе, сестре отец был близок


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Настоящее горе не проходит ни через год. ни через десять-как вчера было..депрессия постоянная.. с некоторыми отвлечениями на реальность...перед дождем накатывает тоска по умершему...а еще тоска жуткая. неизбывная. безвыходная по умершему во сне - даже страшнее. чем наяву- наяву можно отвлечься и подумать о том. что он где-то жив. а во сне тоска-безысходность...
И вечный вопрос-за что?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Настоящее горе не проходит ни через год. ни через десять-как вчера было..депрессия постоянная.. с некоторыми отвлечениями на реальность...перед дождем накатывает тоска по умершему...а еще тоска жуткая. неизбывная. безвыходная по умершему во сне - даже страшнее. чем наяву- наяву можно отвлечься и подумать о том. что он где-то жив. а во сне тоска-безысходность...
И вечный вопрос-за что?
Амели переиначьте вопрос: С какой целью приходит во сне? и поверьте старой маразматичке - ответ будет получен)))) :flower3:перед дождем тоска накатывает - с вами согласна...очень накатывает, иногда ловлю себя, что слезки капают, затем включаю голову и благодарю, за то что то слезки очищения и с верху напоминают, что я рядышком иду с тобой...так хочется в сее верить и верую...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
то как правило оберег...стоит и смотрит, предупреждает...вы были ближе, точнее вам мама ближе, сестре отец был близок
Маразочка(можно так?),точнее сестра,младшенькая,была ближе папе,чем он ей. Она родилась,когда папочке было 68лет.Он её боготворил. А мне мамочка действительно была ближе,чем папа.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Маразочка(можно так?),точнее сестра,младшенькая,была ближе папе,чем он ей. Она родилась,когда папочке было 68лет.Он её боготворил. А мне мамочка действительно была ближе,чем папа.
ну слава Богу что не потеряла пред Полнолунием навык старой ведьмачки маразматички :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:...да -  отец ее боготворил, именно боготворил, то и сестренке был ближе, он зонтиком прикрывал-накрывал...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
ну слава Богу что не потеряла пред Полнолунием навык старой ведьмачки маразматички :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:...да -  отец ее боготворил, именно боготворил, то и сестренке был ближе, он зонтиком прикрывал-накрывал...
:love005: ох,полнолуние...не уснуть мне,не уснуть...(и правда не спала).


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:love005: ох,полнолуние...не уснуть мне,не уснуть...(и правда не спала).
и я плохо спала  O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Амели переиначьте вопрос: С какой целью приходит во сне? и поверьте старой маразматичке - ответ будет получен)))) :flower3:перед дождем тоска накатывает - с вами согласна...очень накатывает, иногда ловлю себя, что слезки капают, затем включаю голову и благодарю, за то что то слезки очищения и с верху напоминают, что я рядышком иду с тобой...так хочется в сее верить и верую...
Да мне не нужен этот вопрос-с какой целью он приходит-мне все равно с какой-я рада встрече в любом его виде-меня это не пугает . пусть почаще приходит и пофиг -заберет с собой-прекрасно!... Но больше снится умерший в своем больном предсмертном состоянии и я все еще лихорадочно пытаюсь вылечить-спасти...радуюсь когда приходит здоровый -но это редкость. обычно в больном состоянии -и это мука настоящая- пытаешься уберечь. жалость к нему и тоска от того. что скоро умрет..((

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Старая маразматичка, благодарю за совет.
 :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
а теперь милые девочки даю вам чудную молитву помощи в денежных делах....

Этот заговор читать нужно четыре раза в год, на Радоницу- 21 апреля 2015 и в три родительские субботы:
jваше предпочтение одной из суббот - 7 марта, 14 марта, 21 марта — Дни Особого Поминовения усопших.... -- перед Великим Постом, перед Троицей 30.05 - Троицкая родительская суббота (суббота перед Троицей)& и в Дмитровскую субботу - 07.11 - Дмитриевская родительская суббота (суббота перед 8 ноября), отмечаемую в начале ноября, тогда духи вашего рода будут помогать вам в денежных делах круглый год. Накануне для заговора на помощь умерших накупите сладкого угощения: пирожков, пряников, конфет, и в субботу утром, до того как начнется служба, принесите их в церковь. Положите все это в корзинку для подаяний (она стоит обычно рядом с кануном, где ставят свечи за упокой). Поставьте на канун двенадцать свечей за двенадцать своих умерших родственников. Ставя каждую свечу, говорите: «Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего (имярек)». Затем прочитайте заупокойную молитву:

Боже духов и всякия плоти, смерть поправый и диавола упразднивый, и живот миру Твоему даровавый! Сам, Господи, упокой души усопших раб Твоих: святейших патриархов, преосвященных митрополитов, архиепископов и епископов, во священическом церковном и монашеском чине Тебе послуживших; создателей святаго храма сего, православных праотец, отец, братий и сестер, зде и повсюду лежащих; вождей и воинов, за веру и отечество живот свой положивших, верных убиенных в междуусобной брани, утонувших, сгоревших, на мразе замерзших, растерзанных зверьми, без покаяния внезапно скончавшихся и не успевших примириться с Церковью и со своими враги; визступлении ума самоубиенных, тех, о коих заповедали и просили ны молитися, о коих несть кому молитися и верных, погребения христианскаго лишенных (имярек) в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание. Всякое согрешение, содеянное ими словом или делом или помышлением, яко благий Человеколюбец Бог прости, яко несть человек, иже жив будет и не согрешит. Ты бо еси един кроме греха, правда Твоя – правда во веки, и слово Твое – истина. Яко Ты еси Воскресение, и Живот и Покой усопших раб Твоих (имярек), Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем со безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Подайте записки с именами тех, кого вы поминаете, на обедню. Обычно на большой поминальной службе люди держат в руках зажженные свечи. Купите самую большую свечу, чтобы она не прогорела до конца. Остаток ее принесите домой. Дома зажгите эту свечу и поставьте ее перед любой иконой, которая есть в вашем доме.
Достаньте для заговора на помощь умерших фотографию любого из умерших родственников, о которых вы молились, и прочитайте заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Тело в землю, душа на небеса. Тело на земле, деньги в закрома. Раб Божий (имя родственника), я за тебя молился Христу‑Богу, чтобы Он тебя в селениях райских упокоил, и всяким благом насытил‑напитал, и ты обо мне помолись, чтобы Господь меня здесь, на земле, упокоил и всяким благом насытил‑напитал. Все родственники мои, к вам молюсь: Вси святии сродницы наши, от лет древних просиявшии и в последния дни подвизавшиися, явленнии и неявленнии, ведомии и неведомии! Помяните нашу немощь и уничижение и молитвами вашими испросите у Христа Бога нашего, да и мы безбедно преплывше житейскую пучину и невредимо соблюдше сокровище веры, в пристанище вечнаго спасения достигнем и в блаженных обителех горняго Отечества вкупе с вами и со всеми угодившими Ему от века святыми водворимся, благодатию и человеколюбием Спасителя нашего Господа Иисуса Христа, емуже со превечным Отцем и пресвятым Духом подобает непрестанное славословие и поклонение от всех тварей во веки веков. Аминь.

Одного этого заговора хватает, чтобы у всех родственников поминаемых покойников был достаток и благополучие. Поэтому, если хотите, чтобы ваши дети были богаты, делайте этот обряд каждый год в указанные дни.
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.