Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9

Карякина скучает...  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
12
kamirenworldБезумно скучаю по моей семье❤️ Мамочка @elenakamirenofficial спасибо тебе, что ты помогаешь воспитывать Александру, что все своё время ты посвящаешь внучке, пока я работаю❤️ Как только появляется хотя бы пара, тройка дней которые я имею возможность выкроить, я сразу лечу в Сочи🧚🏼‍♀️ Мы уже смеёмся, я на самолете как на автобусе туда-сюда🛩 И вновь пакую чемодан и лечу через неделю☀️ Девчонки, порекомендуйте пожалуйста лучшие заведения и места для отдыха: spa, бани, прогулки на яхте, полетать на вертолете над ночным Олимпийским парком, рестораны?❤️


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Карякина скучает...
« Ответ #1 : 09 Ноября 2018, 10:39 »
Шо за работа у Каряги?   :blink:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Карякина скучает...
« Ответ #2 : 09 Ноября 2018, 10:39 »
kamirenworldБезумно скучаю по моей семье❤️ Мамочка @elenakamirenofficial спасибо тебе, что ты помогаешь воспитывать Александру, что все своё время ты посвящаешь внучке, пока я работаю❤️ Как только появляется хотя бы пара, тройка дней которые я имею возможность выкроить, я сразу лечу в Сочи🧚🏼‍♀️ Мы уже смеёмся, я на самолете как на автобусе туда-сюда🛩 И вновь пакую чемодан и лечу через неделю☀️ Девчонки, порекомендуйте пожалуйста лучшие заведения и места для отдыха: spa, бани, прогулки на яхте, полетать на вертолете над ночным Олимпийским парком, рестораны?❤️(Изображение удалено из цитаты.)
Кружатся,клясотки!саша готовится к запуску :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Карякина скучает...
« Ответ #3 : 09 Ноября 2018, 10:40 »
Шо за работа у Каряги?   :blink:
Сожрать объедки по всем забегаловкам

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Карякина скучает...
« Ответ #4 : 09 Ноября 2018, 10:42 »
Что за такая секретная работа теперь у Карякиной?Ни фото ,ни видео нет... :neponimay:
Устала бедная,об отдыхе мечтает,ресторанах,яхтах и вертолётах...зов крови может... :laughy:
И ни слова о дендрарии и цирке с Сашей... :facepalm:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Карякина скучает...
« Ответ #5 : 09 Ноября 2018, 10:43 »
Девчонки, порекомендуйте пожалуйста лучшие заведения и места для отдыха: spa, бани, прогулки на яхте, полетать на вертолете над ночным Олимпийским парком, рестораны?❤️
Как можно жить в городе и не знать где и что в нем находится :blink: что лучше, а что хуже

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Карякина скучает...
« Ответ #6 : 09 Ноября 2018, 10:44 »
 Как только появляется хотя бы пара, тройка дней которые я имею возможность выкроить, я сразу лечу в Сочи🧚🏼‍♀️ Мы уже смеёмся, я на самолете как на автобусе туда-сюда🛩 И вновь пакую чемодан и лечу через неделю☀️

переведите плиз...........
а то глазами слабовата стала, да и умом тронулась маленько
что читаю - не понимаю :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Карякина скучает...
« Ответ #7 : 09 Ноября 2018, 10:44 »
Что за такая секретная работа теперь у Карякиной?Ни фото ,ни видео нет... :neponimay:
Устала бедная,об отдыхе мечтает,ресторанах,яхтах и вертолётах...зов крови может... :laughy:
И ни слова о дендрарии и цирке с Сашей... :facepalm:
Да Саша сама цирк ходячий! Её послушать и Петросян нервно курит в стороне


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Карякина скучает...
« Ответ #8 : 09 Ноября 2018, 10:47 »
Как можно жить в городе и не знать где и что в нем находится :blink: что лучше, а что хуже
А что они там кроме Паруса вообще видели  :neponimay:
Чтоб где-то бывать, деньги нужны...вон прошлый раз Саше на карусели деньги заработала,первый раз покатали за всё время,что вокруг парка Олимпийского ходят... :facepalm:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Карякина скучает...
« Ответ #9 : 09 Ноября 2018, 11:01 »
Как можно жить в городе и не знать где и что в нем находится 
очередной ПУК от каряги, надо же что-то написать  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Карякина скучает...
« Ответ #10 : 09 Ноября 2018, 11:09 »
Как можно жить в городе и не знать где и что в нем находится :blink: что лучше, а что хуже
На рекламу напрашивается.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226553
Карякина скучает...
« Ответ #11 : 09 Ноября 2018, 11:14 »
Корявая работу работает  :laughy: очередную спонсоршу окучивает,  до очередного пинка под тощий зад... До этого момента надо успеть как следует отожраться и побольше побрякушек "на подарки" вытрясти.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Карякина скучает...
« Ответ #12 : 09 Ноября 2018, 11:14 »
Сказочница. А на деле увидим только-всадик, изсадика,зареваную Саньку в машине и рассказы про мифические занятия.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995480
Карякина скучает...
« Ответ #13 : 09 Ноября 2018, 11:22 »

Девчонки, порекомендуйте пожалуйста лучшие заведения и места для отдыха: spa, бани,
Ну, в самом деле, порекомендуйте ей уже баню наконец. В море мыться то уже холодно наверное  O:-)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2018, 11:26 от Брусника »

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
Карякина скучает...
« Ответ #14 : 09 Ноября 2018, 11:49 »
Ну, в самом деле, порекомендуйте ей уже баню наконец. В море мыться то уже холодно наверное  O:-)
:lol: Натан ей уже порекомендовала на соседней ветке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.