Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики!  (Прочитано 5684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Меня больше тревожит, что показания тех, кто видит цифры в 6м круге, так разнятся  :laughy:
Что скажут специалисты?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Меня больше тревожит, что показания тех, кто видит цифры в 6м круге, так разнятся  :laughy:
Что скажут специалисты?
Ща подтянутся. Заняты они. Хотя...оно нам надо? Очередная физдатая  неконкретика с претензией на взрыв мозга? Думаю - неа.  :laughy: :laughy:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Признать проблему - уже половина победы :laughy: Видящие цифры в шестом круге из серии "Я не алкоголик, я в любой момент могу бросить пить"  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Признать проблему - уже половина победы :laughy: Видящие цифры в шестом круге из серии "Я не алкоголик, я в любой момент могу бросить пить"  :laughy:
Если сильно напрячься, то начинается просветление.... вернее затемнение...похожести на цифирья!!!
то ли 5 то ли .... :xixixi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Если сильно напрячься, то начинается просветление.... вернее затемнение...похожести на цифирья!!!
то ли 5 то ли .... :xixixi:
Это подсознание пытается завуалировать проблему и мимикрировать под "я как все, я нормальная", не сдавайтесь!  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это подсознание пытается завуалировать проблему и мимикрировать под "я как все, я нормальная", не сдавайтесь!  :laughy:
Ну если 100 грамм на плечо положить, то может и получится... O:-) :D

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ну если 100 грамм на плечо положить, то может и получится... O:-) :D
Не-не, нужно принимать врага (в данном случае наш диагноз) с открытым забралом :xixixi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Здравствуйте! Я шиза.Пустите в свой клуб? :laughy:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
У нас тут так: заходи - не бойся, выходи - не плачь :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Тебе и на вОды не поехать  :xixixi: ты на них живёшь  :xixixi:  :flower3:  :lasso:
:flower3: толку-то, километр и все по колено. и грязная вода :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я с тобой  :friends:
Чо тожаааа? Тады двигайся будем вместе шизить...
Котюнечка,приветик! :lasso3: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 55.