Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

И опять они, Ольга Васильевна и Асратян.  (Прочитано 24014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А давно ли бабушки  и дети решают?Уже писала.опека проглядела,а так-то по закону она должна быть лишена родительских прав.Ребенок остался без попечения родителей.
опеке то виднее,раз не лишили O:-)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
опеке то виднее,раз не лишили O:-)
Раньше попроще было,а теперь без подписи родителя укол ребенку не сделают

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, сейчас бабушки, дяди, тети-вообще  не могут даже справку о гражданстве забрать, не дадут...только родители....и в школе расписаться о разрешении или запрете прививки...Внук на паспорт сдал документы, но не хватало одной справки-так пришлось созваниваться, договариваться , чтобы разрешили мне принести... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 14:08 от Логви »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Алиана вела себя точно так же, как все остальные ее возраста, ничем не отличалась, а вот почтенная старушка, замужняя мать семейства.... :D такого трэша страна не видывала и не представляла себе, что такое возможно.. :shock:
Вот знаете у меня две дочки...если они будут так же себя вести,как Алина Асратян...поступлю почти как Тарас Бульба....я тебя породил, я тебя и выпорю!
Плиз, не сравнивайте наших детей с этим дерьмом !  :flower3:
Если уж совсем невмоготу , пишите " окружающая меня молодежь именно такие" ... :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
да про ГОВняху давно уже позабыли

Ага... Позабыли. Она в печенках у некоторых уже сидит. Тут памятью не отделаешься. Радикальное лечение требуется.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Алиана вела себя точно так же, как все остальные ее возраста, ничем не отличалась,
эта роль ругательная и прошу ее ко ВСЕМ не применять  O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
ха!  да вовсе не за это, а за распутное поведение на проекте,и как показала свое отношение к матери и дочерям, находясь под камерами 2 года(а не месяца). :happens:

А то, что Сраля в 16 лет в мудели подалась, по МиланАМ ездила и в океане с мужиками кувыркалась - это как называется, если не распутство? Матери грозилась вмазать, а та сразу заткнулась с испугу. Видимо было чего боятся. Только про психушку обмолвилась. А уж как к Робику Сраля относится, видели вчера в "Гобозиках". Троллила ребенка 2 дня, называя разными именами так, что до слёз довела. А ведь видела, что это ему не нравится. И даже не успокоила, когда он заплакал. Это прекрасно или жестоко? А как радовалась, что Робика в детсад пристроила, что аж ура кричала от счастья, что свобода наступила. Вот это мать называется? Так что хрен редьки не слаще...
Все там хороши, только их не вороши - вони не оберёшься...
А все развлечения, которые она устраивает ( или Сопля? ) Робику - это по-ка-зу-ха чистой воды. Всё сразу не камеру снимается и в инсту сливается.
И где Вы видели (кроме рекламы развивающих игр), что она занимается его речью, если она в "Гобозиках" его ни разу не поправила? Когда занимаются ребёнком не показушно на камеры, а всерьёз, то всё делается машинально, по ходу... Да где уж ей... У самой-то речь через "вооот"...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Так интересно...люди, ратующие за уважение к возрасту, так любят задевать Логви...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
эта роль ругательная и прошу ее ко ВСЕМ не применять  O:-)
:applo2: :268:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Алиана вела себя точно так же, как все остальные ее возраста, ничем не отличалась, а вот почтенная старушка, замужняя мать семейства.... :D такого трэша страна не видывала и не представляла себе, что такое возможно.. :shock:

Ничем и абсолютно ни от кого? А как же те, которые в спортивные секции ходили, в музыкальные школы и т.п., закачивали 11 классов, поступали в институты?
И за всю страну уж тем паче, я бы не стала говорить... Наверняка ещё и похлеще встречались, чем Ов-на, побросавшая своих детей... Вы ведь не будете отрицать, что по стране и матери-детоубийцы даже были?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
эта роль ругательная и прошу ее ко ВСЕМ не применять  O:-)

 :flower3: :268: :applo2:   :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиана вела себя точно так же, как все остальные ее возраста, ничем не отличалась, а вот почтенная старушка, замужняя мать семейства.... :D такого трэша страна не видывала и не представляла себе, что такое возможно.. :shock:
Где Вы все время таких же видите ??? Я ни одной такой гниды не встречала...чему рада несказанно...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так интересно...люди, ратующие за уважение к возрасту, так любят задевать Логви...
Да и Логви  сама этим грешит...чего уж там...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Где Вы все время таких же видите ??? Я ни одной такой гниды не встречала...чему рада несказанно...
Ой тии а Тата навоявленная бременчатая.. а Шушера  которая мать по телефону посылала.. Эти мамочек . кукушек вообще перечислять. всех не упомнишь.. Гозя там за главную среди них :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:только никто так  за душу вас не берет об одной Алианке все печётесь как об родной :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А то, что Сраля в 16 лет в мудели подалась, по МиланАМ ездила и в океане с мужиками кувыркалась - это как называется, если не распутство? Матери грозилась вмазать, а та сразу заткнулась с испугу. Видимо было чего боятся. Только про психушку обмолвилась.
ну точно так, как все в ее возрасте, никого сие не миновало, а если все же есть какие-то не такие, то пусть наверстывают, чтобы не отставать от всех   O:-) 


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 54.