Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Экс-участницу «ДОМа-2» Дарину Маркину увезли на скорой.  (Прочитано 2986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Экс-участницу «ДОМа-2» Дарину Маркину увезли на скорой.

Девушка рассказала, что почувствовала себя очень плохо. Сейчас Дарина Маркина не опускает руки и надеется на выздоровление.

В прошлом году Дарина Маркина стала победительницей конкурса «Любовь года» в паре с Никитой Кузнецовым. Зрители сочли молодых людей самым искренним союзом и отдали им большинство голосов. Участники выиграли квартиру и после триумфа покинули шоу. Правда, за периметром идиллия в отношениях телезвезд длилась недолго. Недавно Маркина призналась, что они с Кузнецовым находятся на грани расставания.
«Мы на самом деле с Никитой поругались, — делилась девушка. — Не хочу комментировать причину нашей ссоры, но я просто думаю, если бы он меня любил, то вел бы себя по-другому. Пока не знаю, помиримся мы или нет. Не хочу об этом говорить, мне тяжело».
Увы, но неприятные события в жизни Маркиной на этом не закончились. После разрыва с бойфрендом у экс-участницы случились проблемы со здоровьем.
«Накрыла какая-то странная инфекция, — рассказала Дарина. — Поднялась высокая температура. В одной платной клинике сделали снимок и сказали, что у меня пневмония левого легкого. Мол, нужно срочно ложиться в больницу. Однако я не торопилась и решила подождать до вечера, поехала домой».
Через несколько часов самочувствие звезды «ДОМа-2» стало ухудшаться. «Вечером температура поднялась до 39,5, и я вызвала скорую помощь, — продолжает Маркина. — Меня снова отвезли в больницу, там я сдала анализы, и на удивление они оказались хорошими. Диагностировали уже не пневмонию, а бронхит. Лечение можно спокойно продолжать дома, поэтому я написала отказ и ложиться в госпиталь не стала».
Сейчас бывшая героиня реалити чувствует себя лучше и идет на поправку.
«Температура пока держится, но я лечусь, — отмечает Дарина. — В скором времени надеюсь на выздоровление. Благодарна всем, кто интересуется моим самочувствием и поддерживает. Думаю, уже завтра-послезавтра буду стоять на ногах».
dom2life


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24374
Девчуля, не с тем ты связалась!
Шоу шоВами, но жизнь одна.
Проектный лоботряс явно не для жизни- латентный кучерявый гомик-на морде написано...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Кузнецов - вещь в себе, он не умеет и не хочет любить кого-то, он любит только себя... Ищи, девочка, достойного мужчину... и уж "лучше быть одной, чем вместе с кем попало"...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Не дурка, а рассадник инфекций.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 47.