Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Волочкова шокировала изуродованными ногами  (Прочитано 2731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Балерина опубликовал фото рабочих мозолистых стоп. И призналась, что гордится ими.


Анастасия Волочкова танцует уже более четверти века. Еще будучи студенткой, она начала исполнять сольные партии на сцене Мариинского театра. И продолжает работать до сих пор, хотя балерины выходят официально на пенсию после 20 лет стажа, примерно в 35-38 лет (Волочковой – 40).

"Каждый день и тогда, и сегодня я по 3-4 часа стою у станка, занимаюсь и увлечена только балетом, упражнениями и экзерсисами, – рассказала Волочкова Дням.Ру. – Когда я танцую, то понимаю, что делаю вещи, которые другим не под силу".

Анастасия на своей странице в социальной сети показала ноги, которые у любой балерины – самое сильное и, вместе с тем, самое уязвимое место. "Запрятала косточку на правой ноге в пуант. Я так дорожу этими мозолями! Как ни странно, даже не представляете! Это же результат неимоверного труда ежедневного, чтобы радовать людей! Но ведь мои мозоли натруженные на стопах гораздо красивее, чем мозоли на языках злословящих и злорадствующих людей, которым так потрудиться на пуантах и не под силу", – подписала снимок Волочкова.

Ноги балерины выглядят не самым привлекательным образом из-за так называемой вальгусной деформации стоп и образование шишек на пальцах. Эти явления связаны со значительными перегрузками, которые приходится испытывать во время репетиций и выступлений.
Как говорят медики, во время танца стопа артистки испытывает напряжение, которое выходит за рамки естественных природных способностей. Поэтому с годами передняя часть стопы приобретает вид распластанности, на пальцах образуется поперечное плоскостопие, а крайние плюсневые кости расходятся в стороны и расширяется передний отдел стопы.

Деформация ног связана и с тем, что пуанты стягивают ногу в поперечнике, а из-за движения на кончиках пальцев нагрузка на большой палец колоссальна. Еще одной особенностью ног балерины является утолщение костей и изменение длины пальцев ног. Дело в том, что во время исполнения танца стопа скручивается и раскручивается в противоположных направлениях относительно переднего и заднего отделов.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 13:26 от mellorn »


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Боже! :shock:   КАК? Она с таким плоскостопием со шпилек не слезает??  Это же какая боль должна быть!
У меня начало поперечного, а я уже каблук больше 5 см.носить не могу. А тут....... :facepalm:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
А я возмущаюсь.когда Собчак над ней издевается.Волочкова -настоящая балерина. Ну не повезло с генетикой,крупная. Но смолоду танцевала прекрасно.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Тут не с генетикой проблемы,.. .а с мозгами... Хотя, это тоже генетика... O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Балерины уходят на пенсию в 26 лет! :dart:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эти явления связаны со значительными перегрузками
Эти явления связаны с тем что Волочкова не балерина а конь,такую массу ноги и не выдерживают.Балерина должна быть хрупкой,тонкой,а этот конь как начнёт скакать так прям жуть,не туда её мама привела,в баскетболе само то Настюхе.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Балерина Сволочкова сама в курсе своих очень средних балетных данных, не говоря уже о весе.
Лепешинская была коротконогой, с большой головой, но была примой Большого много лет. Так что ненормальные размеры балерины Сволочковой не превалируют над отсутствием таланта и харизмы.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Балерина Сволочкова сама в курсе своих очень средних балетных данных, не говоря уже о весе.
Лепешинская была коротконогой, с большой головой, но была примой Большого много лет. Так что ненормальные размеры балерины Сволочковой не превалируют над отсутствием таланта и харизмы.
Когда-то давно я видела ,как она танцевала. Мне показалось легко и красиво.Но всё началось с того,что партнёры отказались её поднимать. Возможно Лепешинская была лёгонькая,хоть и непропорциональная.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
подруга, далеко не весь спектакль партнер таскает балерину на руках. Просто она крупнее даже Цискаридзе, остальные солисты еще убористее. Не смотрелись, короче.
Но главное - обаяния и харизмы ноль. Ватноголовую Афрткантову Марину напоминает с вечной тупоаатой улыбкой на все случаи жизни. Не личность, а постельная принадлежность.

Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280
балет - тяжелый труд

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Подруга, второе видео не стала смотреть, по первому у вас спрошу, где пластика?и это вам нравится? :facepalm: и это та которая зовётся балериной,да она должна быть воздушной,у неё даже руки тяжёлые,ну о чём вы..

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
(кликните для показа/скрытия)

Вот как из ЭТОГО могло вырасти то что мы сейчас наблюдаем? У неё тут и груди то нет и плечи нормальные, а если она говорит что сидит на "шпинатной?" диете, то это значит что? от  шпината плечи и грудь растут?  :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
подруга, далеко не весь спектакль партнер таскает балерину на руках. Просто она крупнее даже Цискаридзе, остальные солисты еще убористее. Не смотрелись, короче.
Но главное - обаяния и харизмы ноль. Ватноголовую Афрткантову Марину напоминает с вечной тупоаатой улыбкой на все случаи жизни. Не личность, а постельная принадлежность.
Ну да не смотрелись. Но вот сейчас  смотрю сольные концертные номера и, вроде, нравится. Она немного к эстрадности тяготеет. Не так много у нас хороших танцовщиц ,чтобы её игнорировать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.