Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Колючки, у нас пополнение! Алиса!  (Прочитано 3830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
34
Колючата, вчера, спустя долгое время, наша семья пополнилась маленьким хвостиком :cool:!!!! Мы выехали в семь утра, светило солнышко, настрой был боевой, решили ехать почти без остановок. Я напилила бутербродов, наварила яиц, термос с кофе.... Нужно отдать должное дипломатичности и стойкости моего мужа, накануне мы проехали пятьсот км на машине из Штайнхайма( там его новая работа и ещё одна наша берлога), до Дрездена, где мы живем постоянно, на мой вопрос о том, сколько нам ехать, он уклончиво обрисовал мне картину словами о пустяках и радужных перспективах :xixixi:. В результате наш пробег составил 1745 км :D, это в оба конца:D..  Мы проехали Чехию, Словакию и въехали в Венгрию :cool:. Ребята, меня сложно удивить красивыми городами, но Будапешт я смотрела из окна машины с отвисшей челюстью, фото сделать не могла, мы не хотели терять драгоценное время, т. к. нас ждал обратный путь, а делать фото через стекло машины стремно ( все лобовое в убитых насекомых), нашла в инете фото тех мест, которые успела посмотреть, , мы решили, что ещё раз туда вернёмся, не покидало ощущение, что мы в Италии. Пересекли мост через Дунай, поколесили по старинным улочкам и нашли дом Ласло-нашего заводчика. Старинный дом с винтовой лестницей и внутренним двориком мне тоже понравился, люблю старую лепнину, высокие потолки.... четвёртый этаж и нас встречает симпатичный мужчина с с синей бородой :xixixi:, его сын и двадцать кошек и котов породы ориентал, примерно вот таких
. Они клевые, ласковые, нежные и красивые, не думала, что назову этих мультяшек красопетами, но это так :wub:. Корнишей было двое, я о родителях нашего Пупсончика,  у них была отдельная комната пуфиками, когтеточка и прочими делами :xixixi:. Сын Ласло реставрирует старинные фарфоровые куклы, и квартира больше похожа на студию, и вот нам принесли нашу Алису :wub:.... она такая маленькая, не смотря на свои три месяца :wub:, сразу пошла на ручки и врубила моторчик))))))). Нам дали ее паспорт и мы поехали домой. В полночь мы взъезжали в Дрезден, в городе была гроза, и я похихикала, что это знак :xixixi:. Алису дома обматерили..... Рукопрекладства не было, но Шоколадка и Зося шипели, как две гремучие змеи O:-), ребёнка сразу помыли, дабы отбить запах предедущего дома и двадцати его обитателей, но пока не помогло, могучая кучка в шоке :xixixi:. Алиска оказалась на редкость добродушным ребёнком и сама идёт на контакт с нашими мигерками :xixixi:, моторчик не вырубает и позитив тоже :xixixi:, горшок пошла сразу, навалила две кучи сдулась :xixixi:, остались одни уши и глаза- топазики :xixixi:. Через неделю к ветеринару, осмотр обязателен :med:, а потом поедем в Штайнхайм  O:-). Эта юла не сидит на месте, я пытаюсь ее сфотографировать, а она всегда в движении :D

, характер веселый :wub:
« Последнее редактирование: 21 Июля 2019, 07:30 от Зося »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какая красотка!!!! Просто чудо!  :268: :268: :268:   :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ленуша, спасибо :kiss04:, она очень ласковая  :wub:
Какая красотка!!!! Просто чудо!  :268: :268: :268:   :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша, спасибо :kiss04:, она очень ласковая  :wub:
А ее видно даже через фото! Корниш-рекс? Каракулевая будет?

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84338
Зося, поздравляю!!! Я в восхищении и тоже хотела б такую красотку, но  мой Валерий Лидович мужчина серьезный и делить меня ни с кем  не желает-проверено уже!!!!!А вам, девочки, счастливой и здоровой жизни! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Даааа :wub:, завиток сформируется через пол года :wub:
А ее видно даже через фото! Корниш-рекс? Каракулевая будет?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Спасибо :lasso: :lasso: :kiss04:, мои ушли в обидки :(
Зося, поздравляю!!! Я в восхищении и тоже хотела б такую красотку, но  мой Валерий Лидович мужчина серьезный и делить меня ни с кем  не желает-проверено уже!!!!!А вам, девочки, счастливой и здоровой жизни! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Зося, ну чтож... с пополнением!  :love005:
худенькая какая Алиса... контактная-веселая-подвижная.. думаю быстро подружится с Шоколадкой и Зосей :hidecat:
фото Будапешта :268: :wub:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Козерожка, спасибо :kiss04:, фото нашла в инете, у самой не хватило времени, там что- то офигенное в скале на набережной было, храм или колокольня, так и не успела рассмотреть, а венгры нас подрезали на каждом повороте, мой вспомнил мат и московское вождение :D
Зося, ну чтож... с пополнением!  :love005:
худенькая какая Алиса... контактная-веселая-подвижная.. думаю быстро подружится с Шоколадкой и Зосей :hidecat:
фото Будапешта :268: :wub:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Зося,

какая красотка :flower3:
здоровья ей и любви Вашей :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка, спасибо :kiss04:, фото нашла в инете, у самой не хватило времени, там что- то офигенное в скале на набережной было, храм или колокольня, так и не успела рассмотреть, а венгры нас подрезали на каждом повороте, мой вспомнил мат и московское вождение :D
  :laughy: чёт далековато вас понесло за кошаком :vodila:
приятно то что на руки сразу пошла и моторчик включила :xixixi: - ваша! кошка :kiss04:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730944

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Спасибо большое, носится по квартире, как бешеная  :xixixi: :kiss04:
Зося,

какая красотка :flower3:
здоровья ей и любви Вашей :flower3:


Теги: Л( 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.