Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Фото ДО и ПОСЛЕ участников шоу о похудении  (Прочитано 5594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Да... чувство гордости и легкости... я теперь на 5 -й этаж взлетаю,  а раньше сидя обувалась... нагнуться не могла - пузо мешало  :xixixi: :xixixi:
ОООО-это да...Ощущения фантастика...Но мне и сидя мешало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
ёлы палы...яв своё время похудела со 109  до 63...и чё...никому не кричала,и не рекламировала...радовалась,и наслаждалась.....а ведь скоко бабла могла бы срубить....вот кака дурында

Отож-ни ума у нас ни фантазии...Только по-чесноку-на шоу не пошла бы ни за что..Я же худею здоровья ради-а там конкурсы-травмы на каждой недели-переломы..людей через колено ломают-я себя разгоняла-две  недели-а там по три тренировки в день-по 2 часа каждая...-и с сердечными приступами увозили,и без сознания падали..Все живы конечно и результат есть.Только похудеть можно меньшими и более правильными усилиями....те же тренера кричащие-больше 2-х худеть нельзя в неделю-выжимают по5-8 кг.......

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Таша, я если раз в месяц по настроению утром ногами подрыгаю ,лёжа в постели, то это уже достижение..вскочила, голова закружилась, на месяц такую зарядку забываю..
Правильное питание-и вода э\то основное....а уж если головокружения-тем более....все по силам...нет спорт-не надо.Правильное питание-сама не заметишь как вскакивать начншь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 43.