Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Отчет за первую неделю с 1 по 7 сентября  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
 
Пять помидоров, пять болгарских перцев, пять луковиц, небольшой вилок капусты, пучок зелени. Можно добавить бульонный кубик. Все овощи порезать, залить водой, так чтобы суп был довольно густой и проварить (минут пять после закипания). А дальше примерно по схеме: 1-й день только суп (чем больше, тем лучше), 2-й день суп и овощи (морковь, огурцы, помидоры) ,3-й день суп и фрукты( кроме винограда и бананов), 4-й, 5-й, 6-й, ?-й- суп и творог, отварная рыба, куриная грудка. Главное, чем больше супа, тем лучше. Эта диета хороша для тех, кто хочет результат сразу. Тут гланое не расслабляться , иначе килограммы вернутся и приведут "друзей". Я на этом супчике сбросила перед операцией 14 кг. Врач посоветовала.
Постный борщ получается
А как работает? Может он слабит?


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Похож на бонский суп. Это он?
Очень может быть. Вариаций очень много.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
здравствуйте! вес 68кг, ОГ-93,ОТ-84,ОБ-97,ОЖ-94  :facepalm:


Оффлайн Tiana

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 2
Ну и я в догонку
ор 33.5
ог 109
от 84
ож 109
об 115
он 69
вес 85
по юбке результат  уже чувствуется

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158

вес 82
ОГ 99
ОТ 79
 ОБ 111

окружность ляшки -66
У меня особых изменений нет. Все тело словно надутое. Девы,вымолодцы. Я с завтра точно на строгую диету. А упражнения выполняю от и до. И не ем ничего после, воду и спать. Может от этого вся вздулась, что на ночь упражняюсь.а иначе никак, времени нет. Вот уеду к себе, тогда уже смогу днем. Эхх...


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
вес 82
ОГ 99
ОТ 79
 ОБ 111

окружность ляшки -66
У меня особых изменений нет. Все тело словно надутое. Девы,вымолодцы. Я с завтра точно на строгую диету. А упражнения выполняю от и до. И не ем ничего после, воду и спать. Может от этого вся вздулась, что на ночь упражняюсь.а иначе никак, времени нет. Вот уеду к себе, тогда уже смогу днем. Эхх... Айка,может объем воды уменьшить..если я правильно поняла слово "вздулась".. :)8


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Кали4ка, даже не знаю.  Я вроде и не пью много воды..по чуть чуть.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ОР-24,
ОГ-97,
ОТ-84,
Ож-99,
ОБ-109,
ОН-63,
В среднем 2-3 см ушло местами...
вес- 79кг 400гр . рост- к сожалению, без изменений...


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Кали4ка, даже не знаю.  Я вроде и не пью много воды..по чуть чуть.
у меня у знакомой похожая реакция организма была,когда худели.там наверное не только вода,нои чай дает о себе знать.как-то читала стастатью,что если моча(пардон) светлая,то жидкости организму достаточно,а большое потребление воды при похудании-как панацея,это миф. Айка  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Кали4ка, я вот тоже всегда так считала. Буду воды ограничивать.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
вес 82
ОГ 99
ОТ 79
 ОБ 111

окружность ляшки -66
У меня особых изменений нет. Все тело словно надутое. Девы,вымолодцы. Я с завтра точно на строгую диету. А упражнения выполняю от и до. И не ем ничего после, воду и спать. Может от этого вся вздулась, что на ночь упражняюсь.а иначе никак, времени нет. Вот уеду к себе, тогда уже смогу днем. Эхх...

Айечка, может у тебя овуля или дни на подходе?)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Нет , Окси, просто нужно меньше есть)))))))

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Я отправляла в личку 1 сентября свои первоначальные замеры, возможно не дошли :flower3:

вес 82,9
ОТ - 90
ОЖ - 106
ОБ - 102
ОН - 60
ОР - 32



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5067
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5558
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6402
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5538
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7763
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 54.