30 Апреля 2024, 19:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Тест. Какая вы принцесса?)))  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2017, 10:12
Ответ #15
Оффлайн

Iraaaaa




23 Декабря 2017, 10:12
Ответ #16
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Знаете,я не тот тест сюда зафигачила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот этот надо было  :happens: Но можно и оба  :happens:

ссылка
Спасибки за тесты, интересно.
По второму получилось тоже верно:
Ты сама вежливость, тактичность и красота. Прощаешь всех вокруг: даже тех, кто тебя обижает. Ты готова пожертвовать всем ради семьи и друзей. Более того: ты будешь мокнуть, но отдашь свой зонт первому встречному печальному человеку в дождливую погоду. Что тут скажешь? Ангел!

23 Декабря 2017, 10:13
Ответ #17
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А чё песня про мальчика :laughy: :lasso:
Ну не было про девочку, извините  :happens: :laughy:


23 Декабря 2017, 10:42
Ответ #18
Онлайн

Dani

Колючая команда

По второму я принцесса Белль. Да вовсе не похожа!!! :xixixi: Только то, что читать очень люблю..


Самая добрая и отзывчивая. Твое сердце полно любви к людям: его хватит на весь мир! Поэтому каждый человек для тебя имеет большое значение. Кроме того, ты обожаешь читать и не выпускаешь книгу из рук. В общем, для современного мира ты уникальна и необычна!

23 Декабря 2017, 10:54
Ответ #19
Оффлайн

Malinna


Принцесса животных
Принцесса животных
Часто вы бывает дикой, непокорной и даже жесткой. Вы любите спорить и всегда с пылом отстаиваете свое мнение. Но на самом деле ваше сердце полно любви и сочувствия.


23 Декабря 2017, 10:55
Ответ #20
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

« Последнее редактирование: 23 Декабря 2017, 11:00 от Лискаглюк »

23 Декабря 2017, 11:01
Ответ #21
Оффлайн

Malinna


ы принцесса королевских кровей - Эльза!
Ты лидер от природы. Ты способна управлять людьми так, как никто. Но тебе нужно поработать над собственными страхами. Не бойся быть непонятой, не бойся критики. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ты королева - не забывай об этом.

23 Декабря 2017, 12:46
Ответ #22
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Rubi, спасибо  :flower3: узнала, что не только принцесса огня, но ещё и Белоснежка  :xixixi: и куда все гномы разбежались?  :xixixi:


23 Декабря 2017, 12:48
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, спасибо  :flower3: узнала, что не только принцесса огня, но ещё и Белоснежка  :xixixi: и куда все гномы разбежались?  :xixixi:
:xixixi: :flower3: Ой. А я второй тест так и не прошла ещё  :xixixi:

23 Декабря 2017, 12:49
Ответ #24
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

никакая принцесса. вот не принцесса я ни разу...

23 Декабря 2017, 12:56
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

 :D :D :D
Ты невинная Рапунцель!

Ты наивна и добра. Из тех людей, у которых никогда-никогда не возникает плохих мыслей. Кроме того, ты творческая и креативная личность: любой будничный день ты способна превратить в праздник.

23 Декабря 2017, 13:01
Ответ #26
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Часто вы бывает дикой, непокорной и даже жесткой. Вы любите спорить и всегда с пылом отстаиваете свое мнение. Но на самом деле ваше сердце полно любви и сочувствия.
Принцесса животных... Удивлена...:bnu: :wub:
Правда спорить люблю... но только в соцсетях... :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2017, 13:12 от сачёёк »

23 Декабря 2017, 13:01
Ответ #27
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


23 Декабря 2017, 13:09
Ответ #28
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: прошла тест на женского персонажа из гарри поттера... еще хуже!!!  :shock: :shock: :shock: Rubi,  что ты мне подсунула?!  :lol: :lol: :lol:


23 Декабря 2017, 13:11
Ответ #29
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я прЫнцесса Природы)

Ты естественна и натуральна — в этом ваш главный плюс. Больше всего на свете вы любите отдыхать на открытом воздухе, слушая шелест листьев и вдыхая ароматы леса. С вами легко ладить, и вы кажетесь податливой, поэтому некоторые люди могут использовать вас в своих целях. Однако они не знают, что нет никого упорнее и тверже вас.




Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Galina N.
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 19:00
от Galina N.
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1570
Последний ответ Сегодня в 11:58
от собака-кусака
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 434
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.