Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111

Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Уже так не думаю. Тут репортаж показывали, мужчину с ребёнком машина сбила, маленький мальчик пытался поднять пострадавшего отца,  все рядом проезжающие и проходящие снимали на телефон, никотине подошёл помочь  :facepalm:
Это, вообще ,ужас ....


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Это, вообще ,ужас ....
смотрела как то на ютубе соц.эксперименты. Так вот там зимой маленький мальчик ходил по городу в легком свитере и ПРОСИЛ ПОМОЩИ. От него отмахивались как от мухи, делали вид, что не замечают, прямо говорили -отвали. примечательно было, что единственным кто оказал этому мальчику помощь был БЕЗДОМНЫЙ. Достал из рюкзака вторую куртку и сказал, что только голодный поймет голодного как-то так. Другой эксперимент как мальчика типа насильно пытаются затащить в машину, мальчик просит помощи  а затаскивающий говорит что то дядя,то знакомый его родителей. Там было получше -несколько человек среагировали, а один парень даже в морду дал. Вообще целая серия была таких экспериментов,больше всего поразило то, что люди охотнее помогут пропойце на бухло, наглому прощелыге типа на  билет до дома(но только славянской внешности), чем детям просящим помощи.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Уже так не думаю. Тут репортаж показывали, мужчину с ребёнком машина сбила, маленький мальчик пытался поднять пострадавшего отца,  все рядом проезжающие и проходящие снимали на телефон, никотине подошёл помочь  :facepalm:
:flower3:...Тесс-и не один не подошёл помочь???... :facepalm:..Тут даже много человек отписались-что не прошли бы мимо...И я уверена ,что не отвернулись бы...Ну как так то???... :)8...Не представляю-нужна помощь,а ты на телефон снимаешь... :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3:...Тесс-и не один не подошёл помочь???... :facepalm:..Тут даже много человек отписались-что не прошли бы мимо...И я уверена ,что не отвернулись бы...Ну как так то???... :)8...Не представляю-нужна помощь,а ты на телефон снимаешь... :facepalm:
Ну да... я сама в шоке. Уже несколько раз показывали это видео. Куда мы катимся 😕. Так что меня историей про кондуктора уже и не удивили. Дико такое видеть, у нас народ отзывчивый, если авария , тут же подбегают человек 20-30 . А тут маленький мальчик пытается поднять отца , все проходят, проезжают, один гад снимает спокойненько со своей машины и никто не помог ребёнку  :blink:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну да... я сама в шоке. Уже несколько раз показывали это видео. Куда мы катимся 😕. Так что меня историей про кондуктора уже и не удивили. Дико такое видеть, у нас народ отзывчивый, если авария , тут же подбегают человек 20-30 . А тут маленький мальчик пытается поднять отца , все проходят, проезжают, один гад снимает спокойненько со своей машины и никто не помог ребёнку  :blink:
:flower3:...Кошмар просто...Не пойму такого и не оправдаю.... :facepalm:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Так получается убедить то. Вон как народ нэгодуэ  :xixixi:  Вот выстрелила одна статейка именно про кондуктора, и понеслооооось... И там кондуктор злодей, и там маньяк, и там урод... И все гонят и гонят... босых, больных детей на мороз  :laughy: А народ «душой болеет», пальцы ломает бешеным кондукторам в вирте  :laughy:
А кому то денежка капает за статейку  :happens:
Блин,первый раз согласна,ну действительно,нас много.кто хоть раз был свидетелем,когда ребенка в мороз высаживали?Я за свою жизнь ни разу.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Блин,первый раз согласна,ну действительно,нас много.кто хоть раз был свидетелем,когда ребенка в мороз высаживали?Я за свою жизнь ни разу.
Я тоже такого не видела у нас в маршрутках ... и в теплое время года мужики-водилы детей подвозят бесплатно  :blink:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну да... я сама в шоке. Уже несколько раз показывали это видео. Куда мы катимся 😕. Так что меня историей про кондуктора уже и не удивили. Дико такое видеть, у нас народ отзывчивый, если авария , тут же подбегают человек 20-30 . А тут маленький мальчик пытается поднять отца , все проходят, проезжают, один гад снимает спокойненько со своей машины и никто не помог ребёнку  :blink:
:blink: :blink: :blink:  :facepalm: Это вообще какой-то паноптикум...Ну как так можно  :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Блин,первый раз согласна,ну действительно,нас много.кто хоть раз был свидетелем,когда ребенка в мороз высаживали?Я за свою жизнь ни разу.
А помнишь в том году(или позапрошлом)парня с диагнозом Даун высадили, он сначала руки отморозил ,а позже в больнице скончался,показывали по телевизору,ну вот как тут не верить после этого.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486516
МамаСени, моя  маман однажды отбила девочку, которую заталкивали в машину.
 Надо знать мою маман, это полтора метра и чуть больше 40 кило активности и бесстрашия. Но на её месте могли быть я и даже мои дочери (старшая точно). А мужчины часто очкуют, они кормильца, им погибать нельзя.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 00:39 от собака-кусака »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
в последнее время уж очень много плохого про кондукторов говорят
Вброс????
Согласна.
А чё тока про кондукорОв.
А давайте-ка про кассиров.Но, не только в магазинах, но и в других организациях.Примеров могу привести ну не сотни, а всё же.
Чё , такие все белые и пушистые?Это я не про кассиров, а про мирный люд!!!
Вот когда, кассир нагрел вас на деньги-это одно, а когда просто либо по молодости, по незнанию или просто человеческий фактор сыграл роль, жизненная ситуация и т.д. и т.п.- это другое.
Ну и что делает человек?
Он либо, видя ошибку кассира, улепётывает, ах блин привалило, бесплатно всё досталось, ошиблась, её проблемы, сама виновата,либо с чистой совестью, скажет, что: вы наверно ошиблись,посмотрите, перепроверьте.Таких единицы.
Вот те, кто улепетывает, тем всё вернется.Кассиру придется платить из своего кармана.А у него семья и придется расплачиваться.А иногда это немалые суммы.
И вот те, кто понимает  ситуацию, придет и доплатит недостающую сумму.И ему востократ вернется его добро, в двойном размере.
На личном примере это ощутила в полную меру, буквально недавно.Добрая женщина вошла в положение и оплатила недостающую сумму.
Спасибо ей за понимание!
Сусанна, спасибо ВАМ .
Даже здесь, на Колючке, я говорю ВАМ Спасибо!!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
911
:flower3:...Тесс-и не один не подошёл помочь???... :facepalm:..Тут даже много человек отписались-что не прошли бы мимо...И я уверена ,что не отвернулись бы...Ну как так то???... :)8...Не представляю-нужна помощь,а ты на телефон снимаешь... :facepalm:
Ну если смотреть до конца сюжет, то выяснилось, что ажиотаж вызвало минутное видео с автобусного регистратора и конкретно три машины, которые были перед автобусом, проехавшие прям мимо мужчины ползущего с ребенком. А дальше - продолжение репортер рассказал и слова водилы автобуса (по телефону) озвучены. Водила автобуса все это время парковался, поэтому сразу не вышел на помощь. Перед выходом он выключил регистратор, чтоб запись не затерлась. И подошли люди из других машин. Так что все эти сюжеты, что дышло - куда репотеры повернули, туда и вышло. Лично меня эти три машины тоже шокировали. Первая вообще чуть не по ногам проехала. Но по существу, из-за трех уродов нельзя говорить, что НИКТО не помог.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 01:28 от picanto »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
А помнишь в том году(или позапрошлом)парня с диагнозом Даун высадили, он сначала руки отморозил ,а позже в больнице скончался,показывали по телевизору,ну вот как тут не верить после этого.
Венера888, Честно не видела,соглашусь,ужасы в жизни бывают,но не так же массово.Все таки верю,русский народ добрый и сострадательный.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
А чё тока про кондукорОв.
А давайте-ка про кассиров.
Крохаминипут, В любой профессии бывают оплошности,неурядицы дома....просто прежде чем судить надо попытаться встать на место другого человека.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
За проезд заплачено,пусть эта гадина сама свою выручку собирает с пола , ребёнка жаль, да и взрослый был бы не готов к такому,какая мерзость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.