Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

"У неё новое хобби, она одежду ножницами стрижет на полоски и квадратики."  (Прочитано 2230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
15


Посмотрела тут блог одной рукодельницы. Она занимается лоскутным шитьем. Так мне понравилось всё. Прям зашло. Всё, думаю, пора и мне заняться. А сама шить та, ну разве чего по шву разошлось, или занавесочки там подшить. А тут смотрю - легко, красиво и буквально из ничего.
Пошла по шкафам лоскуты собирать на этот пэчворк🤣.
А нету. Я ж при переезде всё вычистила, раздала и выбросила. Стала собирать чё не сильно жалко.
Порезала на полосочки 2 халата, блузку, трусы, мужнину рубашку, футболку. Он, главное, не даёт, отнимает нахально. Но я джинсы без него сперла и порезала. У него много, не заметит🤣🤣.
Слышу по телефону кому то про меня говорит - у неё новое хобби, она одежду ножницами стрижет на полоски и квадратики.

Настригла, короче, надо учиться шить. Смотрю блог дальше. А у меня инструментов таких нету. Пошла, купила ножнички всякие, клеевую основу, булавки и всякую хрень. Вчера целый день собирала блоки из мелких лоскутков. Забыла как этот стиль называется. Очень кропотливая работа. Решила сшить из них косметичку, для тренировки.

И тут началось. То молния внутрь замочком, то подкладка зашита и вещь уже не вывернуть.
Порола больше, чем шила😱. Но сшила таки. Уровень - Вьетнам. Теперь буду шить сумочку и стремиться к уровню - Китай🤣🤣.

Дочка говорит - шей одеяло, не заморачивайся. Но у меня на одеяло тряпок не хватает. Придется покупать идти новые ткани. А это не интересно как то.

Я этим пэчворком так увлеклась, что в политику даже влезать не хочется, хотя слушаю эти ток шоу.
Но всё так скучно и предсказуемо в этом дурдоме.
Ещё скучнее, чем Д2. Как у Достоевского "день был без числа...".
Вот посмотрите на мою вещь🤣.
Проба пера. Особенно нарядны лоскутки из трусов🤣🤣🤣.
А, вспомнила, техника "крэйзи".
Пока всё.
Т.К.


из сети


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
ну что вам сказать, Коко Шанель местного розливу... правильно муж не давал свои трусы и джинсы.. :gigigi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079
я даже не начинаю. с ума сойду от такой кропотливой работы.в шкафу лежат множественные недоделы.недовышивки.недовязы.


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
ну что вам сказать, Коко Шанель местного розливу... правильно муж не давал свои трусы и джинсы.. :gigigi:
А кто же его спрашивать будет, мужа то есть, я вот себе куклу купила. Ну как я себе, муж купил, радовался, что у меня новый интерес. Кукла - фигурка певца G-Dragon, одежки на него дороже настоящих, вот я и взялась за рукоделие. Охота пуще неволи. В ход пошли носки мужа, мои, шарфики. Муж по началу сопротивлялся, и норовил добро спрятать, теперь  смирился. В отличие от автора, я даже шторы подшивать не умела, то есть порола и шила я раза в три больше, чем автор, но - вот



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
А кто же его спрашивать будет, мужа то есть, я вот себе куклу купила. Ну как я себе, муж купил, радовался, что у меня новый интерес. Кукла - фигурка певца G-Dragon, одежки на него дороже настоящих, вот я и взялась за рукоделие. Охота пуще неволи. В ход пошли носки мужа, мои, шарфики. Муж по началу сопротивлялся, и норовил добро спрятать, теперь  смирился. В отличие от автора, я даже шторы подшивать не умела, то есть порола и шила я раза в три больше, чем автор, но - вот
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
здорово!! :268: :268: :268: а обувь откуда??


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
здорово!! :268: :268: :268: а обувь откуда??
Обувь отдельная боль,ибо сама пока не могу, а стоят не дешево. Кроссы подарила дочка, у Nike есть модели, они подходят для таких кукол.Модель просто полная копия, с коробкой и фирменным пакетом



 надеюсь, когда-нибудь смогу концертные костюмы скосплеить

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Обувь отдельная боль,ибо сама пока не могу, а стоят не дешево. Кроссы подарила дочка, у Nike есть модели, они подходят для таких кукол.Модель просто полная копия, с коробкой и фирменным пакетом
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
 надеюсь, когда-нибудь смогу концертные костюмы скосплеить
у меня нет слов - полный восторг ( наверное, я тоже не наигралась в куклы в детстве) ну реально как настоящие... :blink: :wub:


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Не знаю, откуда у меня это взялось, никогда таким не увлекалась. Вот думаю - маразм, или второе дыхание. По-любому, мне нравится!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079
извините за нескромный вопрос(вопросы):а сколько такая кукла стоит?. и сколько обувь.? и ещё есть ли другие куклы.похожие на кого-то ?и где продаются?мне правда понравилось такое увлечение.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079
Не знаю, откуда у меня это взялось, никогда таким не увлекалась. Вот думаю - маразм, или второе дыхание. По-любому, мне нравится!
ничего удивительного. Вы практически играете. немного живёте со своим героем.а я бы девушку выбрала. как будто это я. или Вы как модельер к нему относитесь?

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Нет, я изначально хотела фигурку именно этого певца, а модельером стала по-неволе. Фигурки, если фирменные, стоят дорого. Эта у меня с али, вышла  86 долларов, можно купить по дешевле. а можно и получше. Можно разных размеров - у меня 1/6 человеческого роста (около 30см), можно 1/4 и выше. Девочек тоже много,я одно время хотела Мэрилин Монро. Фигурку (отдельно тело, отдельно голову) заказывала здесь ссылка (надо быть внимательным, что бы крепления головы соответствовали телу, и цвет кожи, но продавец отвечает на вопросы и советует). Кроссы здесь ссылка, но надо смотреть в описании  "a pair(naked shoe)", чтобы  выслали правую и левую. А еще заказала ему микрофон, кепку и наушники в украшениях, там для девочек можно такие туфли подобрать!
ссылка
pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.146400.0&scm_id=1007.13338.146400.0&scm-url=1007.13338.146400.0&pvid=8bd01849-6f9c-4cee-8ead-d198e52a8d33
В общем, креатив из меня просто льется!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079
Нет, я изначально хотела фигурку именно этого певца, а модельером стала по-неволе. Фигурки, если фирменные, стоят дорого. Эта у меня с али, вышла  86 долларов, можно купить по дешевле. а можно и получше. Можно разных размеров - у меня 1/6 человеческого роста (около 30см), можно 1/4 и выше. Девочек тоже много,я одно время хотела Мэрилин Монро. Фигурку (отдельно тело, отдельно голову) заказывала здесь ссылка (надо быть внимательным, что бы крепления головы соответствовали телу, и цвет кожи, но продавец отвечает на вопросы и советует). Кроссы здесь ссылка, но надо смотреть в описании  "a pair(naked shoe)", чтобы  выслали правую и левую. А еще заказала ему микрофон, кепку и наушники в украшениях, там для девочек можно такие туфли подобрать!
ссылка
pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.146400.0&scm_id=1007.13338.146400.0&scm-url=1007.13338.146400.0&pvid=8bd01849-6f9c-4cee-8ead-d198e52a8d33
В общем, креатив из меня просто льется!

спасибо большое за исчерпывающий ответ. я бы хотела Мэрлин Монро. или Софи Лорен. :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079
Нет, я изначально хотела фигурку именно этого певца, а модельером стала по-неволе. Фигурки, если фирменные, стоят дорого. Эта у меня с али, вышла  86 долларов, можно купить по дешевле. а можно и получше. Можно разных размеров - у меня 1/6 человеческого роста (около 30см), можно 1/4 и выше. Девочек тоже много,я одно время хотела Мэрилин Монро. Фигурку (отдельно тело, отдельно голову) заказывала здесь ссылка (надо быть внимательным, что бы крепления головы соответствовали телу, и цвет кожи, но продавец отвечает на вопросы и советует). Кроссы здесь ссылка, но надо смотреть в описании  "a pair(naked shoe)", чтобы  выслали правую и левую. А еще заказала ему микрофон, кепку и наушники в украшениях, там для девочек можно такие туфли подобрать!
ссылка
pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.146400.0&scm_id=1007.13338.146400.0&scm-url=1007.13338.146400.0&pvid=8bd01849-6f9c-4cee-8ead-d198e52a8d33
В общем, креатив из меня просто льется!

уже сходила по ссылке .посмотрела .есть очень приятные женские головки с разными волосами.позвонила своей 27 летней дочке. и она заинтересовалась. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 779
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 962
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 929
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1251
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.