Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Zvezda
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алина Асратян. Умненький Робик хочет в школу))  (Прочитано 3193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79767
  • Карма: 227968
Вот именно. Санька живет насыщенной детской жизнью: и в садик ходит,и в развивашку,и в развлекашки разные,и с логопедом занимается. По последним роликам она гораздо говорливее и умственно развитие писюндра,который только и может сказать да или нет в ответ на сралькины дебильные вопросы. Он даже не понимает,о чем сраль его спрашивает. Ребенок абсолютно затормозил в развитии,таким он был в 2,5 года. И помимо логопеда его стоило бы к неврологу поводить.
И кстати помнишь видео как он держит карандаш? Зажавши в кулак. Видимо не кому даже показать как правильно, в отличии от той же Саши O:-) O:-) O:-)
Я всегда писала - почитатели Алианки приносят ей только вред, в том числе и с сыном. Одно обожание и никаких дельных советов. O:-)


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
умненький опять кулаками на мать машет
Если Сраля это не будет пресекать,то точно скоро битой будет ходить  умняшечкой гениальным  :facepalm: 
(кликните для показа/скрытия)

представила на месте Робика Сашу

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79767
  • Карма: 227968
представила на месте Робика Сашу
50 страниц засираний? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Сральке нада литцо беречь, оно у неё офигенское  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79767
  • Карма: 227968
Сральке нада литцо беречь, оно у неё офигенское  :laughy:
Это юмор? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2019, 16:28 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Привет  :gigigi: :flower3:   Думаю так Сраль и поступит,  ну не сможет Будулай в обычной школе,  очень дикий и псих.  Родители школоты поднимут вопрос,
Привет  :kiss04:  :lasso:
Черно :goka: опая макака куда только не отдавала своего гаденыша, максимум пару дней и всё, и со школой также будет, маленько походит, начнёт прогуливать, окурки собирать, вот и вся школа будет.

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
умненький опять кулаками на мать машет
Если Сраля это не будет пресекать,то точно скоро битой будет ходить  умняшечкой гениальным  :facepalm: 
(кликните для показа/скрытия)

Очень запущен ребёнок в плане воспитания, грустно  :( его уже не исправить. Не хотелось бы встретиться с таким на улице лет так через пять.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Привет  :kiss04:  :lasso:
Черно :goka: опая макака куда только не отдавала своего гаденыша, максимум пару дней и всё, и со школой также будет, маленько походит, начнёт прогуливать, окурки собирать, вот и вся школа будет.

я.уже.не.вспомню все что Сраль про него писала , футбол , плаванье ,.большой теннис ,.хоккей ... ..где.он только не.занимался ,  в фигурное катание ещё не.пробовали  :laughy:

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
я.уже.не.вспомню все что Сраль про него писала , футбол , плаванье ,.большой теннис ,.хоккей ... ..где.он только не.занимался ,  в фигурное катание ещё не.пробовали  :laughy:
И не говори,, а по видеороликам он только стенку подпирать научился, это у него отлично получается  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 48.