Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина

Алиса.  (Прочитано 4539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиса.
« Ответ #75 : 16 Января 2021, 10:39 »
Я промониторила много ветклиник в нашем городе, во многих побывали. Нигде перед прививкой такой не осматривают. Он один раз увидел у одного моего котейки небольшое бельмо в глазу, которое я не заметила. Прописал корнерегель и мы успешно убрали это бельмо. Поэтому пока остановилась на нем и доверяю ему. Бельмо не знаю откуда взялось, проанализировав все, допустила, что это мог быть ожог. Как то включила бактерицидную лампу на кухне, а сама с котейками закрылась в комнате. Они как то умудрились открыть две двери и проникли на свою любимую кухню. Может он и успел подхватить ожог от лампы, пока я их отдута выгоняла.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Алиса.
« Ответ #76 : 16 Января 2021, 16:08 »
B!r!u!n!a!:flower3: Алисе 6 месяцев. Нет, не назначал. Он вообще сказал только про страйд для кошек, давать 1,5 года. Вот мы месяц пропили. Сейчас месяц перерыв. Я прочитала, что им надо сырое мясо, И, хотя никогда его своим не давала, только вареное, заморозила его на три дня, дала, а она как то не очень, не ест. Кальций специально я не даю. А от баночки йогурта или творога в день, которую они "соображают" на троих :xixixi:, навряд ли будет передозировка. Даю для микрофлоры. Спасибо :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Алиса точно принцесса.  А как порода полностью называется? Шотландская вислоухая? Поговорю на сл неделе с ветами знакомыми,  может что посоветуют,  но судя по Вашим комментариям  врач у вас 👍.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиса.
« Ответ #77 : 17 Января 2021, 09:05 »
Шотландская вислоухая
по родословной SCOTTISH-FOLD SHORTHAIR. Cпасибо, буду рада за любую информацию :kiss04:


Оффлайн Кубышка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 309
Алиса.
« Ответ #78 : 17 Января 2021, 09:12 »
Алисе 6 месяцев.
«
Как будто плачет(((

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиса.
« Ответ #79 : 17 Января 2021, 09:22 »
Как будто плачет(((
Да, у Али глазки слезятся :( Лечим


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 630
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3264
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2394
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 48.