Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 2. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 3. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 4. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка
7. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 12. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина

Посоветуйте, что делать с котом?  (Прочитано 6004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104852
Да вам памятник ставить надо!!!!
Да не надо. Это внутри где-то сидит. Нельзя меньших и старых обижать.Они как дети зависят от человека. Мне и бомжей жалко. 
А Паша был самый старый, всех пережил, ну почти 20 лет. Холеный, вычесанный.Даже не линял. Везде запрыгивал с  одной ноги !  А старенькому ему муж отпилил наполовину ножки у табуретки кухонной и получилась как ступенька для запрыгивания на софу. :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Фаста Яковлевна,  У нас животные все были подобранные и все больные. Безлапых двое, слепой, парализованная...Ни одного здорового, что б просто получить удовольствие от общения. А у меня любовь к ним  больная, мне их так жалко, что сердце разрывается. Кошку без половины передней лапы вытащили из подвала, Паша без задней сам пришел к нашему подъезду, а кошечку парализованную из приюта забрали. Я как увидела, как она там сидит на ссаных пеленках в клетке с вытянутыми лапами......Ну, как это было развидеть ? Она и прожила у нас недолго,зато вся чистенькая ,накормленная и ушла тихо, как мышка , глядя мне в глаза....Пипец...Я всё делаю сама :колю, капельницы и всё=всё. Всю кровь они из меня выпили..Вот реально устала от общения с ветеринарами...
видите у Алисы пол лапки нет.
(Изображение удалено из цитаты.)
Это из приюта. В памперсах. Как она радовалась траве ! В приюте месяцами в клетке :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
Паша на трех ногах.Молодой еще.
(Изображение удалено из цитаты.)
п.с. Извините, что напрягаю, но чего-то тема больных кошек второй день..Жалко их. А у меня все калеки накормлены, напоены и спать уложены.. :laughy:

какой ты хороший человек!!!  :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104852
Чулпан Чумоданова, Чулпаш, ну ты-то меня не позорь !
Я знаешь какая змея подколодная  ! Жуть!

Блиииииин! Вот нафига я разоткровенничалась-то  :facepalm: Теперь буду жалеть...Овца без мозгов
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 15:29 от User »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210193
User, у Вас большое сердце . Спасибо Вам от всех нас :lasso3:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97072
Чулпан Чумоданова, Чулпаш, ну ты-то меня не позорь !
Я знаешь какая змея подколодная  ! Жуть!
мы тут все змеи :xixixi: но животинки это святое. у меня мужу когда у виска крутили что он столько денег на старого кота тратит он говорил - я сам не сьем а ему куплю.все что надо куплю. лишь бы жил.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Чулпан Чумоданова, Чулпаш, ну ты-то меня не позорь !
Я знаешь какая змея подколодная  ! Жуть!

Блиииииин! Вот нафига я разоткровенничалась-то  :facepalm: Теперь буду жалеть...Овца без мозгов
ниче не надо жалеть. вон какие котики!!! замечательные!!!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104852
я сам не сьем а ему куплю. :
:laughy: Наш человек !

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104852
ниче не надо жалеть.
Обязательно кусок мяса кто-нить вырвет. O:-)


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97072
Обязательно кусок мяса кто-нить вырвет. O:-)
тюююю! нашим мясом - тока травицца :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 50.