Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Кира2111
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Панимоника 12. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия

Мое воскрешение!  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
11
Девочки я безумно благодарна своей снохе!Сегодня приехала с суток домой .вот мне приспичило перемыть все кастрюли.Взяла большую кастрюлю насыпала соды налила фери положила кастрюли убрала огонь И ПОШЛА СПАТЬ!ДЕБИЛКА!МНЕ доча звонит я уже заснула крепко я нерно обрубаю разговор Дочур я перезвоню. Пытаюсь заснуть не получается ворчу на сноху иду на кухню вижу ,что газ льется Вода в кастрюле сильно кипела и видно залела  плиту!Я безумно люблю свою дочу!Позвонила ей все рассказала Доченька я очень не хочу чтоб ты пожалела об этом звонке Доча мне чуть язык не вырвала по телефону


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Мое воскрешение!
« Ответ #1 : 22 Сентября 2017, 22:24 »
 :flower3: рада за Вас!!!

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мое воскрешение!
« Ответ #2 : 22 Сентября 2017, 22:34 »
Ira Svirina, дочка, это сноха?
Всем здоровья и вам долгих счастливых лет.  :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мое воскрешение!
« Ответ #3 : 22 Сентября 2017, 23:26 »
Можно сказать сноха спасла Вам жизнь.

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Мое воскрешение!
« Ответ #4 : 26 Ноября 2017, 00:36 »
Боже, как, жалко! Саболезнования!


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Мое воскрешение!
« Ответ #5 : 26 Ноября 2017, 00:45 »
Боже, как, жалко! Саболезнования!
Да...вот так спаслась Иринка,чтоб через два месяца от тромба умереть... :happens:
Как жалко...слов нет... :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мое воскрешение!
« Ответ #6 : 26 Ноября 2017, 08:32 »
Тоже пришла ее темы посмотреть...
Как непредсказуема жизнь...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мое воскрешение!
« Ответ #7 : 26 Ноября 2017, 11:36 »
Вот как бывает в жизни...Думаешь, что спасся ...А судьба настигает с другой стороны. Скорблю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 49.