Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Все знают о законе курортного сбора?  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Хозяева в цену включат и будут сами выплачивать. Мы в Болгарии были дикарями, платили хозяйке, она с властями уже разбиралась.
Половина хозяев неофициально сдают.. Но в цену включат, однозначно  :laughy: тока до бюджета вряд ли дойдет. Крым и так недешев,  особенно в соотношении цена-качества.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Половина хозяев неофициально сдают.. Но в цену включат, однозначно  :laughy: тока до бюджета вряд ли дойдет. Крым и так недешев,  особенно в соотношении цена-качества.
Крым не то что недешев, а безобразно дорог!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не поеду отдыхать на ЧП и в Крым. Поэтому не актуально. Считаю, что за такой сервис еще людям должны приплачивать. Деньги, как всегда, осядут в кармане нужных людей. Сегодня 50 руб в сутки, через 2 года 500 руб.  В общем, очередное благо 'По просьбам трудящихся".
P.s. Не поняла про Тай. Какие 12 евро? Никогда ничего не платили  :neponimay:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Я не поеду отдыхать на ЧП и в Крым. Поэтому не актуально. Считаю, что за такой сервис еще людям должны приплачивать. Деньги, как всегда, осядут в кармане нужных людей. Сегодня 50 руб в сутки, через 2 года 500 руб.  В общем, очередное благо 'По просьбам трудящихся".
P.s. Не поняла про Тай. Какие 12 евро? Никогда ничего не платили  :neponimay:
Бывает, что сбор включен в стоимость путевки. В Тае он есть, 500 бат за весь период отдыха. Не знаю, сколько это в евро.

Перевела - получилось 12,8 ойро.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Крым не то что недешев, а безобразно дорог!
:applo2: :flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да очередной лохотрон,как с налогом на капремонт. В «благие» намерения не верю. Когда уже введут налог на воздух-то??????

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бывает, что сбор включен в стоимость путевки. В Тае он есть, 500 бат за весь период отдыха. Не знаю, сколько это в евро.

Перевела - получилось 12,8 ойро.
Я , если честно, никогда и нигде не была по путевке. Мы берем билеты, снимаем отели или квартиру  и сами путешествуем. Поэтому, наверное, не платили

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
В Европе берут. Но там сервис несопосиавим с нашим кхм... ненавязчивым.
Заплатить не облезу. Меня больше умиляет сбор с тех, кто не хочет ехать на курорты Крыма и Краснодарского края, а хочет отдохнуть за границей. Типа: едешь в Анапу - плати, не елешь в Анапу - тоже плати.

Наташа! :flower3:
В том и суть, нет сервиса, как даже в Турции...За что платить то? :blink:
Если какой то налог взимается в других странах, мы осознанно платим :happens:
Знаем, что получаем...
А в полуразрушенный совковый Крым или  за грязные пляжи анапы...за что?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163170
Реально! Кто что думает? O:-) :dart:
Я вспомнила Бендера  :xixixi:
-С какой целью взымается плата !?!?!?
-С целью ремонта Провала, что б не сильно проваливался  :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я вспомнила Бендера  :xixixi:
-С какой целью взымается плата !?!?!?
-С целью ремонта Провала, что б не сильно проваливался  :D :D :D

+100500! :268:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я вспомнила Бендера  :xixixi:
-С какой целью взымается плата !?!?!?
-С целью ремонта Провала, что б не сильно проваливался  :D :D :D
:flower3: :flower3: :flower3:+100


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 51.