Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

посоветуйте  (Прочитано 4158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
11
дееевочки,что делать? она ,..ука трясет все трясет со второго этажа  :happens: трясет свои пледы мне в окно ... эта та ..ука которарая дочь дебилом назвала ,мужа придурком,и я туда...что делать-то...я на оперцию ,она ж ...


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
посоветуйте
« Ответ #1 : 05 Мая 2017, 17:03 »
что?

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
посоветуйте
« Ответ #2 : 05 Мая 2017, 17:04 »
Эллочка- людоедка, закройте форточки, на то время, когда она трясет. Ну, а вообще-то пыль всегда поднимается вверх. Только 5% попадает к вам.  Не обращать внимания на нее. Это не ваша вина, что она такая злючка.


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
посоветуйте
« Ответ #3 : 05 Мая 2017, 17:06 »
Стоп, а она еще и обзывается. Поговорите с ней спокойно, может извинится.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
посоветуйте
« Ответ #4 : 05 Мая 2017, 17:10 »
Эллочка- людоедка, закройте форточки, на то время, когда она трясет. Ну, а вообще-то пыль всегда поднимается вверх. Только 5% попадает к вам.  Не обращать внимания на нее. Это не ваша вина, что она такая злючка.
:xixixi: да лана.. пусть и мочу льет и фунфырики  тоже....


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
посоветуйте
« Ответ #5 : 05 Мая 2017, 17:14 »
Эллочка- людоедка, сорри...я не в курсе вашей истории. Но сама пошла б набила морду. Аккуратно и интеллигентно. Имхо.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271114
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486867
посоветуйте
« Ответ #6 : 05 Мая 2017, 17:27 »
Эллочка- людоедка, когда дочь назвали дебилом, а мужа придурком, я бы очень спокойно и вежливо сказала: или тетя демонстрирует свой диплом психиатра, что дает ей право  ставить диагнозы, либо я разбиваю ей табло в говнище. Это раз.
Что касается пледов, увы, ненаказуемо. Вежливо просить делать это на улице бесполезно, я так поняла. Закрыть окна и включить дзен.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
посоветуйте
« Ответ #7 : 05 Мая 2017, 17:30 »
Эллочка- людоедка, когда дочь назвали дебилом, а мужа придурком, я бы очень спокойно и вежливо сказала: или тетя демонстрирует свой диплом психиатра, что дает ей право  ставить диагнозы, либо я разбиваю ей табло в говнище. Это раз.
Что касается пледов, увы, ненаказуемо. Вежливо просить делать это на улице бесполезно, я так поняла. Закрыть окна и включить дзен.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: люблю Вас и уважаю эта та которая опять активизировалась...когда тема была про собак... я не знаю как чувствуют..уки мне ехать , как теперь оставлю?                     
« Последнее редактирование: 05 Мая 2017, 17:33 от Эллочка- людоедка »


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
посоветуйте
« Ответ #8 : 05 Мая 2017, 17:32 »
Стучите по батарее. Может, проймёт, а откуда - не поймёт!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
посоветуйте
« Ответ #9 : 05 Мая 2017, 17:35 »
Стучите по батарее. Может, проймёт, а откуда - не поймёт!
там у тети прздник и душа нараспсшку  ей 55 все 18-ть

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
посоветуйте
« Ответ #10 : 05 Мая 2017, 17:35 »
Ну , вытрясет все одеяла и  перестанет . У меня была бесноватая соседка , 7 лет поливала г всю семью , боролась с ней в основном руганью , а потом спокойно поговорила и о чудо ! она успокоилась .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271114
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486867
посоветуйте
« Ответ #11 : 05 Мая 2017, 17:36 »
Стучите по батарее. Может, проймёт, а откуда - не поймёт!
По лицу там стучать надо уже!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
посоветуйте
« Ответ #12 : 05 Мая 2017, 17:41 »
По лицу там стучать надо уже!
:D :D :D :D :D я на костылях уже поднималась ...зять приехал..уголовник..

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
посоветуйте
« Ответ #13 : 05 Мая 2017, 17:50 »
собака-кусака, дала доче почитать ...она сказала Вы классная..      :lasso: .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271114
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486867
посоветуйте
« Ответ #14 : 05 Мая 2017, 17:51 »
Эллочка- людоедка, берегите нервы, и здоровья Вам!
У меня есть лайфхак против мерзких соседей ( лично у меня только одна климактерическая дура имеется, ос пльные душуи и Лапочки).
Так вот. Начала это она жабу раздувать. А я так тио да вкрадчиво: изведу я Вас, болеть будете, гнить будете... Но у меня внешность бесовская и талант актерский, засцала тетка и отвинтилась от меня.
Если прямо выбесила - не орите, а прямо чуть не шопотом, скороговоркой: изведу, мол, заговоры на болезни знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.