Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

А ихде драка? ББ пятница  (Прочитано 2928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
12
Хронометраж мной обещанный :xixixi:1 пункт.
- вызывают дмитренков(голос за кадром зловещще вещает что даж иванченки сбежали из этого "осиного гнезда").. кадоша подтягивает рапку - Ты чем не довольна? .. рапа - не хочу ни с кем ругаться.. Когда мне грят - тебе не место на проекте/мы против семей с детьми и беременных ..мне это не понятно..
Парашник вдруг уже отказывается от своих слов: - "Выгнать дмитренков и задойновых!!" :pres1:
Грит - что шансы есть у всех/все равны! :lol: :lol:
Ведущие в шоке от такого переобувания Парашника (смех в зале)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #1 : 25 Сентября 2020, 23:46 »
мне записали ББ пятницы.. чичас вернусь к словам Парашника -
пляяя.. он крутит у виска, грит что чувствует (после слов рапки) себя как в психушке :lol: :lol:
Борода в шоке: - иЛЮШ.. да ты чё под дурачка то.. ты сам кричал это громче всех! :laughy:
кАДОНИЙ: - Это твой любимчик жЫ :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #2 : 25 Сентября 2020, 23:51 »
за кадром сидят - чирий с щелкунчиком.. степанида.. и алёнаДаст
Алёёнушко - а почему ябка от своих слов отказывается.. он жы так громко орал - выгнать дмитренков :molotok:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #3 : 26 Сентября 2020, 00:03 »
2 пункт. ..Борода - Пусть Настя скажет кого с ССЛвыгнать.. железяка вещает: - Дмитренки,задойновы и пукины.. Кадоний - Купины не считаются.. Железяка - тогда бу думать кто третий :xixixi: .......
За кадром.. - степанида бухтит что у задоев шаткое положение.. СоСявка подхватывает- ксюха боится что саша работать не будет  :laughy: ....(можна подумать что парашник за воротами обработается) :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123786
  • Имя: Галина
  • Карма: 831240
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #4 : 26 Сентября 2020, 00:15 »
Это в понедельник???  :facepalm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #5 : 26 Сентября 2020, 00:21 »
0.20.36 эфира - задои возмущаются что их опятьхотят выставить на выгон, собрашись в кучку.. безус чёт безумно орёт выпучив глазья.. ..мурена тож скалитзубья :D :D ....ужс.. опять заорал безус :ogogo: ...Борода - Да у вас больше проблем!.. УУупс - видео вкинули -  ихде он отжигает.. крича АлёнеДаст - иди-сюда-малыш с обнимашечками :lol: :lol:  ...похоже плавно подходим к кульминации драка-не-драка :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #6 : 26 Сентября 2020, 00:24 »
Это в понедельник???  :facepalm:
glashaнька, эт что сёдни(пятница) на ББ было.. не получилось после ББ все рассказать.. воот как в дом вломилосяя яя - так и вещаю (записали эфир) :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123786
  • Имя: Галина
  • Карма: 831240
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #7 : 26 Сентября 2020, 00:30 »
glashaнька, эт что сёдни(пятница) на ББ было.. не получилось после ББ все рассказать.. воот как в дом вломилосяя яя - так и вещаю (записали эфир) :kiss04:

Козерожка, спасибочки! Сегодня я первый раз посмотрела... :facepalm: но ты так красочно описала... :laughy: что в понедельник будет продолжения! :laughy: :lasso:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #8 : 26 Сентября 2020, 00:31 »
продолжаю :xixixi: видео: - Мурена вопиит!! малыышкаа?? Бахус с безумным видом - Тогда расстаёмсяя!
Борода  -она что, собака чтоб с ней так разговаривать?.. Кадоша вступает! - Встречаем девушку с кем был Безус!.. таа-ддаамм! - на арене АлёнаДаст! :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #9 : 26 Сентября 2020, 00:36 »
Козерожка, спасибочки! Сегодня я первый раз посмотрела... :facepalm: но ты так красочно описала... :laughy: что в понедельник будет продолжения! :laughy: :lasso:
:kiss04: такая ржака.. мы когда приехали - я скорей запись ББ посмотреть.. Бледенка смешна... по задою прошлась,а от парашника по-полной получила...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #10 : 26 Сентября 2020, 00:40 »
Кози, ты маниак  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #11 : 26 Сентября 2020, 00:50 »
та даамм.. плавно подплываем к  пункту 3 :xixixi: ..СоСявка на арене... Чуть повопили про Мурену.. (за кадром Степанида в ярости- бросается чем то ) :laughy:
Кадониё - Ябка кинул алёёнушку на деньги!! Щелкунчик за кадром - Деньги взял, а поста - нет!
Бледёнка - Ему ребенок не нужен!!... иииееехх!!!.. понеслоосьь! :lol: :lol:
Парашник ажно кипит - Да зашей себе  ..пи..ду - и семья будет!!
Кипииттт-Два года меня уничтожаалии!!Не хочу никогознаатть!!
Павлова психолуг - Алёёнушко.. ты ж сама его прикрывала..
Борода - сколько ты видел богдана за последний месяц?
Опарыш - Да нисколько............. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #12 : 26 Сентября 2020, 00:51 »
Кози, ты маниак  :laughy:
собака-кусака:kiss04: муся моя.. любимка

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #13 : 26 Сентября 2020, 00:51 »
:kiss04: такая ржака.. мы когда приехали - я скорей запись ББ посмотреть.. Бледенка смешна... по задою прошлась,а от парашника по-полной получила...

КОЗЕРОГ, а где ты смотришь? за деньги или как?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А ихде драка? ББ пятница
« Ответ #14 : 26 Сентября 2020, 00:52 »
Парашник ажно кипит - Да зашей себе  ..пи..ду - и семья будет!!
:xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.