Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Цугцванг Меган Маркл и принца Гарри  (Прочитано 16119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Слушайте! Лондон каждый день бомбили! Какие телохранители? Журналисты? И не надо мне говорить, что хорошо, а что плохо, во что верить, а во что нет. Не надо меня поучать. Это исторический факт. Пишите по теме, выражайте своё мнение.
Не нервничайте . Вы выражаете , я выражаю ответ на ваши  выражения ))))
   Ну верите , что Елизавета 2 ,лично носилась на грузовичке по всему Лондону и отстреливала фашистские  самолеты , так  ради бога ! Я разве мешаю ? ))))) Героиня она , героиня .)))))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Представила Вильку в английском Бессмертном полку с бапкиной фоткой)) Хотя она его запросто переживёт.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я вам ничего не советовала... да еще про революцию..., ...Зачем?
Больше 30-хсот лет прошло...   :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)


Ну да... революцию англичанам подскажите и что они ФУ!!!
НравиЦа им КОРОЛЕВА и Фсё!
В России многим ничего не нравится... Все хня! :bnu:

 :bnu:  :xixixi: вы помните свои коммы ? Ну хоть немного ?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Так вроде Королевская семья должна была давно привыкнуть к полосканию грязного белья. Они и до Меган неплохо справлялись.  :happens:
Кому должна была?)) Вот без нее справлялись, а с ней не хотят. Имеют право.  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Представила Вильку в английском Бессмертном полку с бапкиной фоткой)) Хотя она его запросто переживёт.
Пусть встанет с фотграфией прадеда - без него не быть бы Британии в стане победителей! :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Дважды перечитала пост.
Так и не поняла какое именно отношение Меган имеет к книге. Ведь автор вроде не она.
И почему она оказалась в "глупой ловушке" тоже не ясно...
Буду признательна, если кто-то сможет объяснить что опять не так она сделала... За что её предлагают осуждать в этот раз :happens:
Буду признательна, если напишете, в какой именно строке и кто именно предлагает осуждать Меган?
У нас свободный форум - кто хочет, осуждает, кто хочет, поддерживает, кому интересна тема - читает, кому не интересно, не читает.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кому должна была?)) Вот без нее справлялись, а с ней не хотят. Имеют право.  :happens:

Конечно. И она вроде не рвётся никому в обьятия. Кроме мужа. Тоже имеет право что-то или кого-то не хотеть. В принципе права на своё видение жизни и даже на ошибки есть у всех. :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Да бросит скоро шалава черномазая Гарьку, пусть унылоговенные английские аристократки за него передерутся))


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Да бросит скоро шалава черномазая Гарьку, пусть унылоговенные английские аристократки за него передерутся))
Или русские . Пролетариатки . :bnu: ))))
Главное , шоб не прибили , в процессе .)))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Буду признательна, если напишете, в какой именно строке и кто именно предлагает осуждать Меган?
Так вот же в конце статьи, как вывод:
Меган и Гарри сами себя загнали в ловушку. По глупому. Ведь чтобы все было хорошо им достаточно было НИЧЕГО не делать. Просто помолчать и уйти по английски. ВСЁ.
"сами себя загнали в ловушку. По глупому" - какой именно глупый поступок они совершили?
Лично мне из статьи непонятно как автор пришёл к подобному выводу о "глупости". И откуда и куда им нужно "уходить по английски". Именно это я и пыталась уточнить :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

 :bnu:  :xixixi: вы помните свои коммы ? Ну хоть немного ?

Я не имела ВВИДУ историю, а в сегодняшнее время замутить. Разница вродеБ есть!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Не нервничайте . Вы выражаете , я выражаю ответ на ваши  выражения ))))
   Ну верите , что Елизавета 2 ,лично носилась на грузовичке по всему Лондону и отстреливала фашистские  самолеты , так  ради бога ! Я разве мешаю ? ))))) Героиня она , героиня .)))))
Как не нервничать? Ваша напористая манера вести диалог и вместо аргументов приводить собственные домыслы  и покойника расшевелит.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Или русские . Пролетариатки . :bnu: ))))
Главное , шоб не прибили , в процессе .)))
Одну люмпеншу даже знаю, которая сразилась бы)) Но в нейтральных темах выкидышей Дурки всуе не упоминаем))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Никого- то уважать Меган не должна. Ни отца, ни семью мужа. Венценосный индюшонок рядом с Меган придурком выглядит. Его она тоже уважать не должна.
Меган может делать все , что хочет. Это так. Но только и другие, в таком случае, могут делать все, что хотят. К чему тогда ее вечные жалобы и осуждения? Не поддержали, не пригласили, не прикрывали, кольцо не то дали, тиару не ту дали, народ не принял и так до бесконечности. Или только Меган может делать, что хочет? Получается, что не только к мужу в объятия рвется.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Так вот же в конце статьи, как вывод:"сами себя загнали в ловушку. По глупому" - какой именно глупый поступок они совершили?
Лично мне из статьи непонятно как автор пришёл к подобному выводу о "глупости". И откуда и куда им нужно "уходить по английски". Именно это я и пыталась уточнить :happens:
А если не съезжать с вопроса?
Автор делает свой вывод, нравится он кому или нет. Если он кому-то непонятен, это не проблема автора.
Вы написали:
За что её предлагают осуждать в этот раз?
Прошу уточнить, где предложение к осуждению?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1718
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1998
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5419
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2477
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2567
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.