Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 12. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Цугцванг Меган Маркл и принца Гарри  (Прочитано 16146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вот они куклята.


« Последнее редактирование: 09 Августа 2020, 13:59 от Гертруда »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486975
Она сейчас уже старенькая, нужно же хоть кого-то любить.  :hihihihi:
Муж не подходит? Или заманалась с детства одного и того же любить?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Муж не подходит? Или заманалась с детства одного и того же любить?

Мне кажется он ее никогда не любил. Она его выбрала, полюбила и , наверное, и не догадывается что по другому тоже бывает.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
при чем здесь фальшивка?  мне вот этого достаточно, чтобы понять что это за семейка

(Изображение удалено из цитаты.)


На фото королеве 7 или 8 лет. Сзади стоит "умный" дядя и радуется, что научил ребёнка фашистскому приветствию. Но виноват, конечно же, сам ребёнок - впрочем, на Колючке писать такое - дело привычное :gigigi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486975
Мне кажется он ее никогда не любил. Она его выбрала, полюбила и , наверное, и не догадывается что по другому тоже бывает.
Да, тему приносили, что она его женила на себе. У него и баба другая была. И после свадьбы не одна. Лизочек, впрочем, всех пересидела, а теперь ему бабы ни к чему)) С ней сидит))


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
На фото королеве 7 или 8 лет. Сзади стоит "умный" дядя и радуется, что научил ребёнка фашистскому приветствию. Но виноват, конечно же, сам ребёнок - впрочем, на Колючке писать такое - дело привычное :gigigi: :laughy:
я написала, мне понятно все с этой семейкой. про ребенка ни слова. да еще всю Колючку приплели  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486975
Чужую монархию облизывать... Хотя и свою тоже идиотизм. Это просто люди. Ни хрена не идеальные, всё в каких-то оковах никому не нужных правил. При этом не несущие ни малейшей смысловой нагрузки. Пережитки рудиментарные.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Вот её реальное фото - и где здесь татуировка?! Вот именно - само-собой фальшивка!
(Изображение удалено из цитаты.)
ну не могу я на нее спокойно смотреть. моя племянница одно лицо с ней. все время удивляюсь. :D :D :D :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76651
  • Карма: 285622
Слушай, она так долго была «королевой людских сердец», а потом явилась Диана и отняла этот титул у старой кошелки. Такое не прощается! 
Бабка Диану знала лучше других. Нудная, плаксивая и вечно обиженная. А ещё, но это чисто мое мнение— сильно глуповатой была. Почитала ее дневник, на уровне тринадцатилетнего подростка размышления.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Забавно читать комменты в подобных темах. И своего рода - предсказуемо. Казалось бы - не сотвори себе кумира, однако...
Поклонники ктоеслинеона отчего-то полюбляют монархиню английскую. Видимо ктоеслинеону недостает (по их мнению) неких атрибутов, чтобы совсем уж божественно выглядеть и быть помазанником на царствие, пожизненное, а то и посмертное :laughy:
Как-то так выглядит, орегенально :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Спасибо! Буду ждать.  :165:
Особенно меня заинтересовал пункт, в котором вы меня уличаете в обвинении автора статьи.
Еще того не лучше. И где  Вы  прочитали, что я уличаю Вас в обвинении автора? Вы что-то между строк читаете???
Пойдем по порядку. Вот Ваш коммент
У меня сейчас весь мозг выйдет. :blink:
Где вы увидели мои "осуждения автора"?
Я просто честно дважды прочитала СТ.  В попытке понять СМЫСЛ СТАТЬИ. Из которой я поняла только одно - Меган и Гаррик "в ловушке из-за своей глупости". Всё. А сам поступок я в статье НЕ НАШЛА. И поэтому обратилась к тем, кто прочитал СТ и может мне объяснить. Какой плохой поступок нам предложили обсуждать (а раз он глупый и плохой = осуждать)
ВСЁ. А дальше вы просто начали цепляться ко мне. Ничего не объясняя ПО ТЕМЕ СТ.
При этом успели уже 2 обвинения мне предъявить: 1) что я съезжаю с темы
2) что я обвиняю автора
Оба основаны чисто на ваших фантазиях.
С вами всё в порядке?
Фразу про мозг опустим.
Далее Ваша фраза _Где вы увидели мои "осуждения автора"?
Поскольку Вы задаете мне этот вопрос, то я делаю вывод, что Вы увидели у меня, где я пишу, что Вы осуждаете автора. А поскольку "осуждения автора" Вы поставили в кавычки, то вы меня цитируете.
В связи с этим попрошу показать, где именно в моих комментах есть фраза, в которой написано, что Вы осуждаете автора. Нет НИЧЕГО подобного. Это - Ваши фантазии. То есть Вы нафантазировали, что я якобы нафантазировала, что Вы обвиняете автора.
Моя фраза:
Нигде не написано, что автор назвал поступок глупым, чтобы Вы могли его осудить. является полной и дословной цитатой Вашей фразы:

Я и попыталась какой именно поступак автор назвал "глупым", чтоб мы могли его осудить.
Еще раз - автор назвал поступок глупым потому, что он считает его глупым. А не потому, чтобы Вы могли его осудить.
В статье нет призывов или предложений осуждать Меган и Гарри, а есть мнение автора о них о их поступках. И сколько бы я не просила показать, где было бы написано - "давайте их осудим", Вы так этого и не показали, а приводили аргументы, что написать "глупый поступок"- значит предложить осудить, что является только Вашим ментальным выводом, а никак не указанием, призывом или предложением автора статьи.

Ну, а насчет цепляться - это просто смешно.
Разве попросить ответить на возникающий к комментарию вопрос - это цепляться?
Я правильно понимаю, что настойчиво, нудно  и многословно задавать и задавать кому-то вопрос - это цепляться?
Ирини, неужели такое ведение диалога Вам не нравится?
« Последнее редактирование: 10 Августа 2020, 09:56 от Благоразумная »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Благоразумная, Увольте.
Сегодня нет настроения.
Про автора статьи (а не темы) я могла написать всё, что мне заблагорассудится. Имею право. Без того, чтоб вы меня потом за это отчитывали.
Но я просто попросила ПОЯСНЕНИЙ того, что написано в СТ. Потому что совсем не слежу за жизнью Меган и Гарри и мне было непонятно о чём речь.
Поэтому всё, что последовало после моего изначального абсолютно невинного коммента:
Дважды перечитала пост.
Так и не поняла какое именно отношение Меган имеет к книге. Ведь автор вроде не она.
И почему она оказалась в "глупой ловушке" тоже не ясно...
Буду признательна, если кто-то сможет объяснить что опять не так она сделала... За что её предлагают осуждать в этот раз :happens:
Всё, что последовала дальше с вашей стороны считаю "цеплянием на ровном месте".
И пожалела, что из уважения к вам пыталась пояснять, объяснять свою позицию. Вы меня не слушали. Продолжая "уличать".

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Надо было из своего круга жену брать, а не на дворняжке жениться. Теперь , вот,мучается и позорится.
 O:-)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Я восхищаюсь королевой. Это шикарная и очень мудрая женщина. Нам всем до нее далеко.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486975
А может, он и не мучается)) По мне так Гарька достаточно аморален, чтобы этим наслаждаться))) Как и Меган, впрочем))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.