Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Часто замечала  (Прочитано 2727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Часто замечала, что Кузин сидит на лобных местах с безразличным лицом, ему явно не интересны темы и проблемы чужих пар... Раньше не смотрела проект (когда он ещё с Ритой был) и не могу сказать всегда ли у него было это безразличие или только последнее время... Я думаю, что его лицо подтверждает, что он просто хочет заработать деньги, квартиру, миллион на свадьбу и тд... А остальное его не интересует... Кто смотрит проект давно? Напишите своё мнение, всегда ли ему было скучно на лобных местах, когда обсуждают других участников, а не его лично?Р.К.


Оффлайн Элира

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 60
Часто замечала
« Ответ #1 : 13 Февраля 2017, 11:59 »
Естественно деньги нужны. Только вот со своей Саней прогадал. Она всю малину ему портит. Да еще жрет постоянно, что рот не закрывается, злость свою заедает что ли?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Часто замечала
« Ответ #2 : 13 Февраля 2017, 12:01 »
Всё ему давно обрыдло, кроме проектной выгоды! А от бабШкуры - отстраняецца давно! С самого начала говорил, что её "на смычке" вертел...
Это она к нему липнет смолой и поёт дифирамбы, как любит Кузька! Терпит он её с трудом и свадьбу откладывать будет снова и снова, пока ей не
надоест и сама не отлипнет! Раздражает она его почти каждую минуту, как он терпит её за периметром - летает наверняка шкурка, да синяки сводит...
А не гонит её, патамушта ему скучно, а шавка веселит и шевелит старого пердуна! Сам понимает и говорит об этом, что иначе он мхом покроецца! :gigigi: :laughy:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Часто замечала
« Ответ #3 : 13 Февраля 2017, 12:02 »
Не люблю их.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Часто замечала
« Ответ #4 : 13 Февраля 2017, 12:03 »
так  он и не скрывал, что пришел исключительно за баблом плюс пиар "на шару" никому еще не вредил! он и не скрывал, что проект ему не интересен, что он перерос его. Он не скрывал, что возвращаться на поляну не намерен и после конкурса уйдет. И, зная, что по договоренности с ОРГами ему гарантирована победа, вел себя крайне равнодушно, вяло во всех этапах конкурса. Ни интереса, ни движухи: все его раздражало, местами бесило. И терпел сварливую бабШуру, жару, влажность острова, необходимость изображать хоть какое-то минимальное бодрствование исключительно ради обязательств по контракту.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Часто замечала
« Ответ #5 : 13 Февраля 2017, 12:08 »
Правильно,зачем ему слушать или переживать за других.Мне тоже лично было бы по барабану

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Часто замечала
« Ответ #6 : 13 Февраля 2017, 12:29 »
Беда в том, что Кузину вообще никакие девушки не нужны, он исчерпал себя, ему всё, кроме денег, надоело и скучно... Мне кажется, что Риткина благополучная жизнь ввела его в состояние скрытой злости и зависти навсегда...

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Часто замечала
« Ответ #7 : 13 Февраля 2017, 13:36 »
   Ему даже целоваться с ней противно. Видела много скринов, где он рот вытирает после вынужденного поцелуя. Грустит о себе, осознает, что ничего хорошего впереди не будет. Деньги кончатся . Работать не любит, семьи нет, молодость убегает.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Часто замечала
« Ответ #8 : 13 Февраля 2017, 13:40 »
Не может пережить. :happens:
Беда в том, что Кузину вообще никакие девушки не нужны, он исчерпал себя, ему всё, кроме денег, надоело и скучно... Мне кажется, что Риткина благополучная жизнь ввела его в состояние скрытой злости и зависти навсегда...

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Часто замечала
« Ответ #9 : 13 Февраля 2017, 13:56 »
Нацепил на себя маску  и строит из себя  непризнанного гения, не пойми в каком жанре. Такое впечатление, что  через силу, одолжение для зрителей делает, а не для себя миллион оттяпывает. Мне кажется, что он никогда не был самим собой. А старался изображать из себя , этакого дурдомовского  Печорина  :xixixi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Имя: Елена
  • Карма: 90631
Часто замечала
« Ответ #10 : 13 Февраля 2017, 14:26 »
Помню как Женька пришел на шоу! Мне нравится такой какой он сейчас. Нормальный парень, ведет себя естественно в соответствии с возрастом. Пара их выглядит как будто они женаты давным давно. Мне вообще по душе спокойные неразговорчивые люди.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Часто замечала
« Ответ #11 : 13 Февраля 2017, 14:37 »
Да Кузе всегда нужны были деньги и ничего кроме денег,он и на Ритку запал ради денег,И как он истерично кричал Собчак,что они первые родили ребенка на проекте,а дивидендов он лично никаких не получил.Он надеялся на получение ролей в кино,а вот фиг.А теперь ему просто скучно.Он вообще все делает ради денег.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 14:41 от storna »

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Часто замечала
« Ответ #12 : 13 Февраля 2017, 14:47 »
Хотела высказаться, но все уже подытожили, остается только выдать в краткой информации.
Всё ему давно обрыдло, кроме проектной выгоды!
А не гонит её, патамушта ему скучно, а шавка веселит и шевелит старого пердуна!
так  он и не скрывал, что пришел исключительно за баблом плюс пиар "на шару"
И, зная, что по договоренности с ОРГами ему гарантирована победа, вел себя крайне равнодушно
Беда в том, что Кузину вообще никакие девушки не нужны
Ему не нужны, он мнит себя великим актером с великим будущим, а грязноротая артемова не вписывается

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Часто замечала
« Ответ #13 : 13 Февраля 2017, 15:48 »
Женька на острове не отдыхает,как другие,а повинность отбывает! Да ещё и Шавка расслабухе не способствует.Надоела она ему.Это ж видно!

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Часто замечала
« Ответ #14 : 16 Февраля 2017, 01:27 »
Кузин категорически устал от жизни. Он, как молодой старичок-брюзга. Ничего его не радует, глаз не горит. Жизни нет. Вот все думаю, неужели его Агижабы так надломили? Но время-то много прошло, давно пора уже начать жить, а он, как человек в футляре. Че-та и жаль его. Да еще и нагрузка в лице сварливой грязноротой баб-Шуры ему свалилась и никуда не уперлась. И противна она ему, и жениться он не хочет, а вынужден с ней существовать. но совместных перспектив не вижу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 59.