Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 12. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами

Немного о мамах...  (Прочитано 3619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13983
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128167
7
Мама сына
люленция 

Знаете!,моя сестра ездит волонтёром по дет. домам!!!!!!!!
Невозможно описать, то чувство, когда  приезжают люди, и детки   ждут чуда!

Габоз, урод!!!!!!!!!!!!!!МАМА ОДНА!!!!!!!!КАКАЯ БЫ ОНА НИ БЫЛА!!!!!!!!

А когда мама продает свою восьмилетнюю дочку за бутылку она тоже МАМА?

Мамы бывают разные. И чаще плохих любят больше. ОВ мать не плохая. Она человек ужасный,
но детей своих любит, пусть и странной любовью. Это дети ( все ее дети ) уроды!


Спасибо, ляля

Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны. 

Хочешь быть счастливым самым,Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -Лучше мамы зверя нет!
[attach=1]


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Немного о мамах...
« Ответ #1 : 24 Января 2014, 14:45 »
В случае Гобозовых  -  вот такая уж у них любовь  O:-)   у одной материнская   у другого сыновья    и  оба друг друга   стоят  :(

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76624
  • Карма: 285556
Re: Немного о мамах...
« Ответ #2 : 24 Января 2014, 14:58 »
Даже от Битцевского маньяка , мама не отказалась...


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Re: Немного о мамах...
« Ответ #3 : 24 Января 2014, 15:01 »
Колючане, можно осуждать поступки, высказывания, но писать негатив по отношению к женщине-матери, которая родила троих детей и дала им воспитание, не важно какое и какое оно нам кажется - неуважительно....моё сугубо личное мнение, те кто позволяет себе даже в письменной форме оскорблять взрослую женщину-мать, так же относится к свое маме...Наши мамы, единственные люди на этой планете, которые простят и пожалеют своих чад, а это нас с вами... Здоровья и долгих лет жизни живым родителям!... а Габозов это поймёт, когда уже мамки не будет, к сожалению....не одно шоу и деньги, не заставят давать так издеваться и позориться над своей мамой....он это позволил!...я считаю, что он предал свою мать...фсё...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Немного о мамах...
« Ответ #4 : 24 Января 2014, 15:11 »
Каждый со своей колокольни мерит..Звание мама это не просто звук..это то что в него включает..забота..любовь и в первую очередь( я отдам жизнь за своего ребенка) что бы ему было хорошо..Но сказать такое..что если ты мне дашь денег что бы я тебя оставила в покое..забудь обо мне и о своей родне..по мне так это шантаж любовью.она мать(Говна) не спорю.но теперь она это понятие подменяет понятием ..что сын должен отработать..то что она в него вложила..


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79868
  • Карма: 228236
Re: Немного о мамах...
« Ответ #5 : 24 Января 2014, 15:12 »
Колючане, можно осуждать поступки, высказывания, но писать негатив по отношению к женщине-матери, которая родила троих детей и дала им воспитание, не важно какое и какое оно нам кажется - неуважительно....моё сугубо личное мнение, те кто позволяет себе даже в письменной форме оскорблять взрослую женщину-мать, так же относится к свое маме...Наши мамы, единственные люди на этой планете, которые простят и пожалеют своих чад, а это нас с вами... Здоровья и долгих лет жизни живым родителям!... а Габозов это поймёт, когда уже мамки не будет, к сожалению....не одно шоу и деньги, не заставят давать так издеваться и позориться над своей мамой....он это позволил!...я считаю, что он предал свою мать...фсё...
Томочка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Re: Немного о мамах...
« Ответ #6 : 24 Января 2014, 15:15 »
Каждый со своей колокольни мерит..Звание мама это не просто звук..это то что в него включает..забота..любовь и в первую очередь( я отдам жизнь за своего ребенка) что бы ему было хорошо..Но сказать такое..что если ты мне дашь денег что бы я тебя оставила в покое..забудь обо мне и о своей родне..по мне так это шантаж любовью.она мать(Говна) не спорю.но теперь она это понятие подменяет понятием ..что сын должен отработать..то что она в него вложила..
Рикусь, ты всегда вне конкурса....у тебя на всё своё видение...я за своих тоже жизнь отдам...главное, чтобы ты не для кого Говной не была... :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Re: Немного о мамах...
« Ответ #7 : 24 Января 2014, 15:26 »
для полного раскрытия темы, и для справедливости, давайте вспомним, что не только ГОВна несет такое звание, как мать, но и СМ, и Людмила. Да и в числе участников, давайте не будем о Даше забывать... Все они матери, но все разные... Как я понимаю, здесь не осуждается слово МАТЬ, здесь обсуждается тема не вполне здоровой женщины, которой деньги застят глаза, которая не имея гордости и самолюбия (здорового) выставляет себя на посмешище толпы (и нас в том числе). Не визу ничего крамольного- она получает деньги, которые любит больше всего на свете, даже больше родных детей, а мы смеемся (или нет, на наш выбор) над тем, что нам показывают. НО!!! Не забывайте- Церковью всегда осуждалась тема лицедейства, т.е. человек должен проживать свою жизнь и играть свою роль, а не продаваться в угоду толпы. И коль она взяла на себя этот грех, то ей его и отрабатывать... Хоть мать она, хоть не мать-роли не играет. Человек сам рождается, сам умирает и за свои поступки ответственность несет сам, несмотря на тех, кто его склоняет к тем или иным действиям. А близкие даны чтобы поддержать, так что уж если есть дети- пусть разделят участь члена семьи, или оградят его от греха. Чего ей и желаю, хотя в ее случае- она имеет то, что заслужила.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Немного о мамах...
« Ответ #8 : 24 Января 2014, 15:30 »
Прохожая :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Re: Немного о мамах...
« Ответ #9 : 24 Января 2014, 15:39 »
для полного раскрытия темы, и для справедливости, давайте вспомним, что не только ГОВна несет такое звание, как мать, но и СМ, и Людмила. Да и в числе участников, давайте не будем о Даше забывать... Все они матери, но все разные... Как я понимаю, здесь не осуждается слово МАТЬ, здесь обсуждается тема не вполне здоровой женщины, которой деньги застят глаза, которая не имея гордости и самолюбия (здорового) выставляет себя на посмешище толпы (и нас в том числе). Не визу ничего крамольного- она получает деньги, которые любит больше всего на свете, даже больше родных детей, а мы смеемся (или нет, на наш выбор) над тем, что нам показывают. НО!!! Не забывайте- Церковью всегда осуждалась тема лицедейства, т.е. человек должен проживать свою жизнь и играть свою роль, а не продаваться в угоду толпы. И коль она взяла на себя этот грех, то ей его и отрабатывать... Хоть мать она, хоть не мать-роли не играет. Человек сам рождается, сам умирает и за свои поступки ответственность несет сам, несмотря на тех, кто его склоняет к тем или иным действиям. А близкие даны чтобы поддержать, так что уж если есть дети- пусть разделят участь члена семьи, или оградят его от греха. Чего ей и желаю, хотя в ее случае- она имеет то, что заслужила.
давайте тему церкви оставим для других сайтов...я сама себя могу осуждать и давать оценку своим действиям...мы все отдаемся в угоду толпы, если сидим здесь, если ЧО, как напишет Нюша...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Немного о мамах...
« Ответ #10 : 24 Января 2014, 15:42 »
Рикусь, ты всегда вне конкурса....у тебя на всё своё видение...я за своих тоже жизнь отдам...главное, чтобы ты не для кого Говной не была... :flower3:
Нее думаешь зря дурку смотрю хихи.что б таких ошибок не совершать.как говорится лучше учится на чужих ошибках..чем на своих..

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Немного о мамах...
« Ответ #11 : 24 Января 2014, 15:43 »
Колючане, можно осуждать поступки, высказывания, но писать негатив по отношению к женщине-матери, которая родила троих детей и дала им воспитание, не важно какое и какое оно нам кажется - неуважительно....моё сугубо личное мнение
А если не родила? А только собирается? А если родила только 2-х детей?
То можно выходит?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Немного о мамах...
« Ответ #12 : 24 Января 2014, 15:45 »
для полного раскрытия темы, и для справедливости, давайте вспомним, что не только ГОВна несет такое звание, как мать, но и СМ, и Людмила. Да и в числе участников, давайте не будем о Даше забывать... Все они матери, но все разные... Как я понимаю, здесь не осуждается слово МАТЬ, здесь обсуждается тема не вполне здоровой женщины, которой деньги застят глаза, которая не имея гордости и самолюбия (здорового) выставляет себя на посмешище толпы (и нас в том числе). Не визу ничего крамольного- она получает деньги, которые любит больше всего на свете, даже больше родных детей, а мы смеемся (или нет, на наш выбор) над тем, что нам показывают. НО!!! Не забывайте- Церковью всегда осуждалась тема лицедейства, т.е. человек должен проживать свою жизнь и играть свою роль, а не продаваться в угоду толпы. И коль она взяла на себя этот грех, то ей его и отрабатывать... Хоть мать она, хоть не мать-роли не играет. Человек сам рождается, сам умирает и за свои поступки ответственность несет сам, несмотря на тех, кто его склоняет к тем или иным действиям. А близкие даны чтобы поддержать, так что уж если есть дети- пусть разделят участь члена семьи, или оградят его от греха. Чего ей и желаю, хотя в ее случае- она имеет то, что заслужила.
Согласна с мнением  Спасибо за комментарий     :flower3: Я  уже рукой махнула    и не пытаюсь  донести    что  ГОВна   не единственная мать  на проекте   так как  это бесполезно :(

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Re: Немного о мамах...
« Ответ #13 : 24 Января 2014, 15:56 »
А если не родила? А только собирается? А если родила только 2-х детей?
То можно выходит?
если не родила, обязательно родит, а если родила 2 детей, желаю родить ещё...и ещё не забывать при этом, что детей нужно воспитывать, а воспитать ребёнка - это тяжёлый труд, не каждый это может... никому не позволительно оскорблять людей старшего возраста...всегда нужно начинать с себя в первую очередь...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Немного о мамах...
« Ответ #14 : 24 Января 2014, 16:00 »
Согласна с мнением  Спасибо за комментарий     :flower3: Я  уже рукой махнула    и не пытаюсь  донести    что  ГОВна   не единственная мать  на проекте   так как  это бесполезно :(

Верба :flower3:

а вот это, тоже по-моему мнению, перебор  "...те кто позволяет себе даже в письменной форме оскорблять взрослую женщину-мать, так же относится к свое маме..." бабака - персонаж шоу, который на добровольных началах, с полным пониманием процесса подписался на участие, получая за это денюжку...для меня она сравнима с Кабанихой...все писали сочинения, осуждающие ее мерзкую сущность, хотя она тоже, типа, взрослая женщина-мать... так же мене не понятны посылы "я терпела свекровь, слова не говорила, вот и пускай алианка терпит..." сугубо ваши проблемы...терпели, значит было вам от этого счастье...иначе бы не терпели...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Валентина 61
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 764
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 119
Просмотров: 2510
Последний ответ Сегодня в 18:46
от blonda9
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1010
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.