Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ведущая «Первого канала» рассказала о домогательствах Вайнштейна  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117135
  • Карма: 570028
8

     По словам Екатерины Мцитуридзе, продюсер встретил ее в своем номере отеля в одном халате и попросил сделать ему массаж
     Российская телеведущая и глава «Роскино» Екатерина Мцитуридзе заявила о том, что подверглась сексуальным домогательствам голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Об этом в четверг, 19 октября, сообщает The Hollywood Reporter.
    По ее словам, Вайнштейн на протяжении более десяти лет пытался склонить ее к частной встрече. Во время Венецианского кинофестиваля он встретил ее в своем номере отеля в одном халате и попросил сделать ему массаж. Как объясняет телеведущая, она была приглашена для обсуждения деловых вопросов и была убеждена, что во встрече также будет принимать участие ассистент продюсера, который в какой-то момент исчез. Мцитуридзе добавила, что продюсер предупредил ее о том, чтобы она даже не думала рассказывать кому-либо об инцидентах.
   Первая встреча телеведущей и Вайнштейна произошла в 2003 году на Берлинском кинофестивале. Мцитуридзе брала интервью у актера и режиссера Джорджа Клуни; продюсером его фильма выступал Вайнштейн. Екатерина рассказала:
После интервью он подошел ко мне и сказал, что ему понравились мои вопросы и что он хочет пообедать со мной у себя в номере. Я сказала, что это, конечно, большая честь для меня, но я боюсь, что мой парень не одобрит наш разговор тет-а-тет.
Екатерина также предложила Вайнштейну пригласить на обед ее молодого человека.
   Мцитуридзе ведет авторскую рубрику «Это кино» в утренней программе «Первого канала». С 2011 года возглавляет структуру «Роскино». Среди актрис, заявивших о приставаниях Вайнштейна, — Кара Делевинь, Лина Хиди, Леа Сейду и Анджелина Джоли. На фоне скандала продюсера уволили с поста сопредседателя компании The Weinstein Company, которую он основал в 2005 году.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117135
  • Карма: 570028
во наши девки дают..... :laughy: :laughy: :laughy:???!!!! любыми путями пропиарится как-то надо.... не успели в миру накатить на этого Вайнштейна, так наши уже тут как тут.... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Так массаж сделала или нет? Прям всех прорвало:"не могу молчать,держите меня семеро"


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Какой шалунишка и потаскун этот ваш Вайнштейн, судя по количеству пострадавших у него своя виагровая фабрика в три смены..

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117135
  • Карма: 570028
Так массаж сделала или нет? Прям всех прорвало:"не могу молчать,держите меня семеро"
дык...так еще не вечер....думается, что вскоре еще подтянуться к этой Катьке...такие же неудовлетворенные.... :laughy: :laughy: :laughy:
анка-пулеметчица :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
дык...так еще не вечер....думается, что вскоре еще подтянуться к этой Катьке...такие же неудовлетворенные.... :laughy: :laughy: :laughy:
анка-пулеметчица :flower3: :flower3: :flower3:
:kiss04: Убила фраза:"более десяти лет склонял к частной встрече".Прямо последняя женщина на планете.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Российская телеведущая и глава «Роскино» Екатерина Мцитуридзе
У меня вопрос: ..я, действительно, всё правильно прочла и поняла?.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

У меня вопрос: ..я, действительно, всё правильно прочла и поняла?.

правильно )) :)8


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:kiss04: Убила фраза:"более десяти лет склонял к частной встрече".Прямо последняя женщина на планете.
ага ... как таку красавицу , да пропустить ))) видать совсем бЯда с женским полом в Голливуде ))) :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Чей то меня терзают смутные сомнения, не команда ли "фас" дана на этого ванштейна  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И чёёё дальше.. ну не в Америке ты. голуба.. так что.иди и делай массаж.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 52.