Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Валерия Лукьянова.Читаю комментарии у себя, умные вещи народ пишет  (Прочитано 820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Читаю порой некоторые комментарии у себя, умные вещи народ пишет, вот парочку стоящие обсуждения-

1 " В магазине же мало чего натурального есть, т.е имеется ввиду и то, с чем на полях хавчик растёт.
Вчера по рен тв сказали, что америкосы захватили кажись 190 миллионов гектаров земли для выращивания ГМОшной продукции. И есть ещё такая организация которая следит за тем, чтобы фермеры натуральные зёрна не заготавливали. Т.е определённые люди разнюхивают чёго он там выращивает, и если что, дают понять, что ему будет за натурально выращенное."

Кстати это чистая правда, давно в США фермеров ущемляют и создают невыносимые условия и пытаются вовсе вытеснить из рынка. Умные люди, которые интересуются событиями в мире , знают о чем я. Снято много фильмов об этом и инфы навалом. Как и что я сейчас обьяснять не буду. Если надо, сами найдете.
Не смотря на то, что синтетическая еда очень дешевая, а натуральная в разы дороже, и в США и в России от фермерской продукции нет отбоя клиентов, магазины и рынки всегда переполнены. Люди не дураки, тот кто заботится о своем здоровье, тот не жалеет денег на натуральную еду! Вот вы думаете где я в основном питаюсь? НУ КОНЕЧНО в фермерских магазинах и лавках. В супермаркетах крайн редко можно найти что-то натуральное...
Как у вас с этим дела обстоят??

2 "Сказали ещё одну печальную новость о том, что 70% новорожденных рождаются с НЕправильной функцией мозга, вследствие того, что родители много гмо понаели.
Вот же реально дилемма, смотришь на те фрукты, вроде как натура, но уже разбавлена генной модификацией. А чем разбавляют ? Как говорили, в растения добавляют гены выборочных насекомых или животных, что в последствии приводит к мутированию днк.
Так что можно наперёд уже говорить о том, что уровень здоровья днк будущего ребёнка зависит от того чем вы сейчас не брезгуете.
К тому же сказанное по рен тв о детях я замечаю на практике В СВОЁМ городе, имею ввиду численность увиденных за не долгое время, не более года.
Реакции и состояние тех детей просто жесть, инвалиды, не иначе."

Вот кстати ДА! Дорогие, вы ЗАМЕТИЛИ сколько сейчас детей инвалидов??? Это поразительно. Каждый день я вижу обьявления о сборе денег, на ту или иную операцию, и у разных людей! Такое впечатление , что в наше время 50 процентов детей , как минимум рождаются инвалидами!
При том не ясно это пища так влияет или прививки, которые им ставят сразу по несколько штук в раннем детстве, некоторые сильно болеют сразу, есть те кто умирает, а большинство становится от них инвалидами или просто постоянно болеют и болеют... Я вообще даже удивлена , что в наше то время многие родители даже не знают о том, что такое на самом деле - прививки и зачем это надо? Они своими руками подписывают смертный приговор своим детям!!! Вот что значит жить как тепличное растение, и ничем кроме журналов, ток шоу и сплетен не интересоваться. Ну , так нельзя! Читайте вы чуть чуть новости, интересуйтесь из АЛЬТЕРНАТИВНЫХ источников что в мире вообще происходит.

Пора бы многим проснуться и снять пелену с глаз...
Очнуться наконец....

Что думаете, друзья???


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Рен тв пусть вырубит и будет ей щастье.  А то там еще и земля плоская.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Рен тв пусть вырубит и будет ей щастье.  А то там еще и земля плоская.
может еще книжки какие почитать... например учебник биологии  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
может еще книжки какие почитать... например учебник биологии  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Говорит,  читала  :xixixi: И ваще,  она с клетками ДНК разговаривает,  вот на полном серьезе  :blink:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Говорит,  читала  :xixixi: И ваще,  она с клетками ДНК разговаривает,  вот на полном серьезе  :blink:
можно и мне таких таблеток?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
можно и мне таких таблеток?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Самой надо  :xixixi: Хотя,  на нас и не подействует  :xixixi:  потому как мы из того поколения,  которое помнит еще те времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Самой надо  :xixixi: Хотя,  на нас и не подействует  :xixixi:  потому как мы из того поколения,  которое помнит еще те времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами  :laughy:
не ну меня прям умиляет, когда силикон начинает рассуждать о генетике, биохимии, агротехнологиях и пр.... дэушка явно больше времени под наркозом провела, чем в библиотеке


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
не ну меня прям умиляет, когда силикон начинает рассуждать о генетике, биохимии, агротехнологиях и пр.... дэушка явно больше времени под наркозом провела, чем в библиотеке
Ну да.  Поющие жопы,  зоофилы и латентные геи -  мерила нравственности.  Дожили,  Буддик. 
Хочется крикнуть: "Эй,  свалите уже накер!  И не забудьте свет в Шереметьево аыключить!"   :laughy: И я не про Лукьянову,  она давно и с Украины свалила.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Ну да.  Поющие жопы,  зоофилы и латентные геи -  мерила нравственности.  Дожили,  Буддик. 
Хочется крикнуть: "Эй,  свалите уже накер!  И не забудьте свет в Шереметьево аыключить!"   :laughy: И я не про Лукьянову,  она давно и с Украины свалила.
Я телевизор уже года как 3,5 не смотрю,  там прям совсем противно. Хихик, только дня 2-3 назад думала, что "докатилась" - узнаю в тырнете (не без помощи Колючки), что там по зомбоящику транслируют. Если честно, то судя по вестям с "фронта", правильно делаю что не смотрю ТВ, все стало только хуже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.