Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Marusiia 2. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от irinka5 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от irinka5 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 10. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Тройняшек не выпустили на курорт из-за похожих фото  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
6
Все началось еще 25 июля. Большая семья Панченко – мама, бабушка, дедушка, пятеро детей – улетала из Домодедово на юг, в Таиланд. Туристы спокойно зарегистрировались на рейс и прошли таможню. Проблемы приключились на паспортном контроле.

Пограничника смутили фотографии в загранпаспортах детей-тройняшек - в документах ребята выглядели абсолютно одинаково.

- Их фотографировали, когда малышам было по три недели, - рассказал дедушка тройни Игорь Сандрагайлов. – Мы их сами тогда еле различали.

Кончилось тем, что пограничник отказался выпускать в Таиланд всю тройню. Он заявил, что полетит только кто-нибудь один из братьев-близнецов, так как точно понять, где кто, невозможно. Строгий контролер даже предположил, что во всех трех документах фото одного малыша.
На это раз Яна и Макара привели в разных рубашках, чтобы пограничники больше не путались.

Дедушке и двум внукам все же удалось вылететь к остальной семье в Таиланд. На этот раз рейс отправился из Шереметьево. Правда, за покупку трех билетов на самолет перед самым вылетом туристам пришлось отдать больше 100 тысяч рублей. Старые билеты, понятное дело, пропали.

Юристы по-разному оценили решение таможенника.

- Родители предоставили три разных документа на детей, все настоящие, - рассказала «КП» адвокат Ольга Плоскова. – Пограничник либо должен был остановить всю семью (раз документы недостоверные), либо пропустить всех. Я думаю, действия контроля в аэропорту можно обжаловать у начальства.
ссылка


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Слов нет. Разве люди не знают, что есть близнецы?  :facepalm:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :durdom: совсем дебилушко пограничник...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
о. я помню, у нас ввели пропускную систему в школе, так две близняшки так переживали, что их фоты в пропусках перепутают)) не перепутали. Правда об этом только они знали, ну и мама, по всей видимости)) я вот так и не научилась их различать)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 45.