Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

«Это убийство национального спорта»  (Прочитано 2464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А если не поедем..что и кому докажем..Кому от этого будет хуже???
Наверное гордость и солидарность иногда важнее гипотетической медали от недоброжелателя ....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наверное гордость и солидарность иногда важнее гипотетической медали от недоброжелателя ....
Мне жаль тех..кто положил жизнь и здоровье мечтая о рекордах...

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
В данной ситуации ехать или не ехать личное дело каждого. Для меня спортсмены не выступающие под флагом своей страны -совершенно безразличны. Хотят ехать не как представители своей страны, показать какие-то ,только им нужные личные достижения, пусть едут, но за свой счет. Россией ,таким спортсменам , не должны выплачиваться призовые,даваться машины и квартиры : вполне достаточно того, что они тренировались и жили за счет налогоплательщиков. Мне все равно, какие медали получат поехавшие под нейтральным флагом, как всё равно ,если победят немцы или пиндосы или еще какие-нить негры. Если это не моя страна -мне всё равно. Не хочу их жалеть, читать про их бессонные ночи,  травмы, вымотанные жилы, разорванные связки -они сами это все выбрали. В общем, кто поедет не под флагом России , тому флаг в руки без полотнища.ИМХО


 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Только сейчас спорили с мужем ехать или не ехать. Он любитель зимних видов спорта, в институте занимался биатлоном. Для него это как личная трагедия. Буквально орал, что все сволочи и ещё не печатно :xixixi: плюнуть и игнорировать, не ехать, пусть подавятся со своей олимпиадой. А я всё таки склоняюсь к тому, что надо ехать, и пусть не под своим флагом, но оттяпать у этих тварей хотя бы несколько медалей. Хочется верить, что Америка и МОК растоптали ещё не все олимпийские принципы и судейство будет более или менее честным. Много ведь уже молодых спортсменов появилось, те же девочки фигуристки, пусть выступят, покажут себя. А борьба за наших спортсменов, при таком положении дел, должна вестись на самом высоком уровне.

Вы серьёзно верите что им позволят что то выиграть???
Ну разве что какую ни будь бронзовую медальку и то,что бы публично унизить на награждении под ничейным флагом и олимпийским гимном.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
User,
БРАВО!!!! :268: :268: :268:
Я тоже болею за СТРАНУ, а не за конкретного спортсмена.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Если  куплены  кем то...Мок, Бах, этот кудрявый....почему наши толстосумы не могли предложить больше, не яхты покупать, а купить этих сарделек...
Это какое же унижение надо будет пройти, кто поедит туда, под лозунгом Оно выступать будут...

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ну разве что какую ни будь бронзовую медальку и то,что бы публично унизить на награждении под ничейным флагом и олимпийским гимном.
Лучше бы они под флагом Гондураса выступили, это было бы не так унизительно!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В данной ситуации ехать или не ехать личное дело каждого. Для меня спортсмены не выступающие под флагом своей страны -совершенно безразличны. Хотят ехать не как представители своей страны, показать какие-то ,только им нужные личные достижения, пусть едут, но за свой счет. Россией ,таким спортсменам , не должны выплачиваться призовые,даваться машины и квартиры : вполне достаточно того, что они тренировались и жили за счет налогоплательщиков. Мне все равно, какие медали получат поехавшие под нейтральным флагом, как всё равно ,если победят немцы или пиндосы или еще какие-нить негры. Если это не моя страна -мне всё равно. Не хочу их жалеть, читать про их бессонные ночи,  травмы, вымотанные жилы, разорванные связки -они сами это все выбрали. В общем, кто поедет не под флагом России , тому флаг в руки без полотнища.ИМХО
Совершенно согласна с Вами  :flower3:


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22595
  • Карма: 104574
mellorn, да кому доказывать-то ? Надо быть ЕДИНОЙ страной, рукой сжатой в кулак, как был СССР! Если мы себя не уважаем , так и нас никто не будет уважать. Кричат везде: идеалы спорта, один за все и все за одного. А все брехня. Как говорила матушка Бальзаминова :" Нынче всяк о себе хлопочет" .А  страна в раздрае. Нет людей которые отстаивают страну. Бегают под любые флаги. Как россиянин Ан. Его медаль не нужна ни корейцам, ни россиянам.  Она нужна ему, всё равно под каким флагом. Вы посмотрите на Мудко или мямлю Жукова это ж  :facepalm: ИМХО
писи Если сейчас спортсмены разделяться на красных и белых,то ,не дай Бог ,война мы так и воевать будем.Не кулаком,а в растопырку.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 19:10 от User »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, да кому доказывать-то ? Надо быть ЕДИНОЙ страной, рукой сжатой в кулак, как был СССР! Если мы себя не уважаем , так и нас никто не будет уважать. Кричат везде: идеалы спорта, один за все и все за одного. А все брехня. Как говорила матушка Бальзаминова :" Нынче всяк о себе хлопочет" .А  страна в раздрае. Нет людей которые отстаивают страну. Бегают под любые флаги.Вы посмотрите на Мудко или мямлю Жукова это ж  :facepalm: ИМХО
Я и с Вами согласна..но только каждый сам может решить...Их тоже можно понять...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464591
Только сейчас спорили с мужем ехать или не ехать. Он любитель зимних видов спорта, в институте занимался биатлоном. Для него это как личная трагедия. Буквально орал, что все сволочи и ещё не печатно :xixixi: плюнуть и игнорировать, не ехать, пусть подавятся со своей олимпиадой. А я всё таки склоняюсь к тому, что надо ехать, и пусть не под своим флагом, но оттяпать у этих тварей хотя бы несколько медалей. Хочется верить, что Америка и МОК растоптали ещё не все олимпийские принципы и судейство будет более или менее честным. Много ведь уже молодых спортсменов появилось, те же девочки фигуристки, пусть выступят, покажут себя. А борьба за наших спортсменов, при таком положении дел, должна вестись на самом высоком уровне.
Я еще вчера написала: недавно ТАК болели за Медведеву, она с травмой побеждала и отбиралась на ОИ, а теперь из-за дядей ч(м)удаков все коту под хвост. Очень громко возмущаются  те, кто ни разу ни на одну тренировку в жизни не сходил. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464591
Я и с Вами согласна..но только каждый сам может решить...Их тоже можно понять...
Ну ты уж как нибудь определись, ты за "белых" или за "красных"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну ты уж как нибудь определись, ты за "белых" или за "красных"
Я уже написала не раз...За то что б ехать..Но и тех кто против понимаю...Вот такая петрушка...

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22595
  • Карма: 104574
Да ходили на тренировки, ходили.И связки порваны .Ну и что теперь за это.....

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
А мне почему-то кажется,что Белый флаг,это как метка. И если в каких-то видах спортах невозможно засудить,то очень много,где судейство просто может быть предвзятым. И фигурное катание,как раз из этого вида спорта


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.