Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Элина Камирен. Мы вернулись с отдыха ))  (Прочитано 3970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Шикарное Сизо)))
это не сизо, это психушка для нариков


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
это не сизо, это психушка для нариков
Я запуталась  :xixixi: Где Камиряки то были?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
и "бульку" поможешь и "хрясю".дочка лет 10 назад в Англию от школы на месяц ездила. с цифровым фотоаппаратом. не помню почему. но фотки не стали открываться. целый месяц съёмок подруг в Англии!слёзы. нашли фирму. за 6 тыс(тогда это очень много было) многие кадры восстановили.

а потом на моей работе. послали молодого фотографа снимать 1 сентября в одной из школ. репортаж. а он что-то напортачил потом.то ли сломал флэшку. то ли стёр.начальник у нас -зверь. тот парень тоже восстанавливал флэшку с помощью специальной программы. не 100 %. но что-то восстановил. чтобы его не уволили.
:flower3: Если что, читаю невнимательно... Может кто-то уже интересовался...
У меня вопрос... Если телефон был в нерабочем состоянии... все эти2-е недели (с 3-го января)... на что снимали все видео и фотки, которыми нас собираются потчевать "задним числом"?

И ещё. У меня нет многомиллионных подписчиков. Моя жизнь и зарплата от них не зависит. Более того, у меня и инсты нет. Даже не зарегистрированана на подобных сайтах. (кроме одноклассников)... И далеко не миллионерша я. Но если что-то случается с телефоном,... я СРАЗУ покупаю новый. Не через 2-недели,... не через несколько дней,... а СРАЗУ. В тот же день.  :happens:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
:flower3: Если что, читаю невнимательно... Может кто-то уже интересовался...
У меня вопрос... Если телефон был в нерабочем состоянии... все эти2-е недели (с 3-го января)... на что снимали все видео и фотки, которыми нас собираются потчевать "задним числом"?

И ещё. У меня нет многомиллионных подписчиков. Моя жизнь и зарплата от них не зависит. Более того, у меня и инсты нет. Даже не зарегистрированана на подобных сайтах. (кроме одноклассников)... И далеко не миллионерша я. Но если что-то случается с телефоном,... я СРАЗУ покупаю новый. Не через 2-недели,... не через несколько дней,... а СРАЗУ. В тот же день.  :happens:
Вот ведь в самую суть! O:-)
Сначала неделю был отключён,как сама Эля и сказала:вот отключила и всё...решила,что сейчас он не нужен..."
А потом утонул и его неделю реанимировали рисом,одеялом и дождём...
Правильный вопрос:откуда фотки  :neponimay:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
:flower3: Если что, читаю невнимательно... Может кто-то уже интересовался...
У меня вопрос... Если телефон был в нерабочем состоянии... все эти2-е недели (с 3-го января)... на что снимали все видео и фотки, которыми нас собираются потчевать "задним числом"?

И ещё. У меня нет многомиллионных подписчиков. Моя жизнь и зарплата от них не зависит. Более того, у меня и инсты нет. Даже не зарегистрированана на подобных сайтах. (кроме одноклассников)... И далеко не миллионерша я. Но если что-то случается с телефоном,... я СРАЗУ покупаю новый. Не через 2-недели,... не через несколько дней,... а СРАЗУ. В тот же день.  :happens:
Ирини. может она  и врёт. может и частично врёт.мне даже лень задним числом предполагать. где они были. живы.здоровы-уже хорошо. жизнь у них всегда была и .видимо. будет непредсказуемая. сейчас вопрос. в какой садик и где пойдёт Сашенька.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46899
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210171
Irini07, Ivajena, Девочки ну пожалейте хреньадептов ,верят люди брехушке  как себе  :laughy:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46899
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210171
сейчас вопрос. в какой садик и где пойдёт Сашенька.
В Москве платный не потянут  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если что, читаю невнимательно... Может кто-то уже интересовался...
У меня вопрос... Если телефон был в нерабочем состоянии... все эти2-е недели (с 3-го января)... на что снимали все видео и фотки, которыми нас собираются потчевать "задним числом"?
А телефон может бултыхнуться не сразу по приезду...а попозже? Когда уже на нём что то отснято?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
В Москве платный не потянут  O:-)
вот и посмотрим по садику. где они осядут.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Irini07, Ivajena, Девочки ну пожалейте хреньадептов ,верят люди брехушке  как себе  :laughy:
Да скока можно то уж жалеть...нихто не оценит всё равно... :facepalm:
Всё!теперь тока правду- матку... O:-) :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Какие же у Хрени уродливые ноги..  :facepalm:  Я таких страшных ни у кого не видела!  :gigigi:


Почему ?  У Срали толстые и кривые ноги ,  переломанный таз , горб...
Разве не это уродство ?   

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вообще Камиренки конечно зря начали говорить про утонувший телефон)) Сказали бы просто...Народ,вы нас так достали,что мы просто отдыхали и не хотели вам ничего постить))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а это ног маленько в ленту. увполне нормальных и модельных.  :bnu:
ну и морды с шеей мммаладых. :268:


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Я запуталась  :xixixi: Где Камиряки то были?
элька была там, где телепоны отбирают и двери на выходе закрывают. санитары там еще ходют со шприцами. :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
это ног маленько в ленту. увполне нормальных и модельных. ну и морды с шеей мммаладых.
Фуфуфу!  :laughy:  кошмары ж начнутся у восхищенных! Реально психику подорвешь людям!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.