Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от natalka 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Финалисты «Голоса» разочаровали народ  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Финалисты «Голоса» разочаровали народ

На проекте "Голос-6" прошел полуфинал. Жюри и зрители определили финалистов шоу, однако многие остались недовольны итоговым решением.

Одного шага до финала не хватило двум практически самым популярным участникам шоу — Антону Лаврентьеву и Брендону Стоуну. В полуфинале Лаврентьев исполнил зажигательную песню Love Runs Out группы OneRepublic. Брендон Стоун, который является этническим грузином, спел всесоюзный шлягер — "Тбилисо".

Хоть Лаврентьев и прослыл любимчиком публики, в полуфинале от него отвернулась и наставница Пелагея, и зрители — Антон получил лишь 25% голосов.

А вот в ситуации со Стоуном разыгралась настоящая драма. Зрители отдали ему 51,7% и все зависело от решения Леонида Агутина. Наставник отдал предпочтение сопернику Брендона.

Также проект покинул Данил Буданов, которого тщетно пытался спасти Дима Билан (наставник дал своему любимцу 60%). Не выдержала конкуренции и Лора Горбунова, девушка из команды Александра Градского очень не убедительно выглядела в полуфинале.

Зрители возмущены уходом своих любимцев. "Ну как так? Почему классных перцов выгоняют?", "Не справедливо", "Не интересный сезон, всех самых крутых сливают", — написали в соцсетях разочарованные поклонники.
В итоге в финале шестого сезона "Голоса" сразятся Селим Алахяров, Тимофей Копылов, Ян Гэ и Ладислав Бубнар. Заключительный выпуск шоу состоится под самый Новый год — 29 декабря.
Дни.ру


Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Брендона выдвигал ещё Задорнов,приглашая в свои концерты. А Буданов-это уже готовый артист. Думаю,он не пропадёт.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163540
Лору выперли!!!!!!!!! :facepalm:
Я так болела за неё!!!!!!!!
Эта, с позволения сказать, Ян Ге, вапще не певица  :xixixi: китайская мафия, не иначе пропихивает!
Нееее, я не согласна  :xixixi: финал сами пусть смотрят!
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2017, 17:55 от Zvezda »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71012
  • Карма: 180362
Лору выперли!!!!!!!!! :facepalm:
Я так болела за неё!!!!!!!!
Эта, с позволения сказать, Ян Ге, вапще не певица  :xixixi: китайская мафия, не иначе пропихивает!
Нееее, я не согласна  :xixixi: финал сами пусть смотрят!
А мне жаль, что Брендон не прошёл. ( Он, кстати, когда- то был- пел на доме2)
Запрещённый прием - вначале проценты зрителей показали, а потом наставник выставил.
Ещё мне жаль, что убрали Давида Тодуа.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сезоны с каждым разом всё слабее и слабее. Грешила одно время на смену наставников, однако лишний раз убедилась, что конкуренты в шоу -попе никому не  уперлись.
Да и прежних победителей не особо кажут.  Одна Гарипова где то мелькает изредка, а другие где? Ну еще эта... как её...  "татуированная роза,  " Наргиз ( еле вспомнила) концертирует по захолустью.
Короче, профанация одна, по русски , надувательство.  :bnu:


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
В каждом сезоне есть певцы, которых слушаешь с удовольствием. В этом сезоне меня поразили Ян Гэ и Тимофей Копылов. Жалею, что ушла Меунаргия.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В каждом сезоне есть певцы, которых слушаешь с удовольствием. В этом сезоне меня поразили Ян Гэ и Тимофей Копылов. Жалею, что ушла Меунаргия.
Копылов неплох, но зачем ему давать на полуфинал  песню Сапунова? Там исполнение почти камерное, и все возможности диапазона никак не показать. Надрывное завывание вызывало  отторжение, и смысл потерялся  .
 Оригинальная версия:
(кликните для показа/скрытия)

И:
(кликните для показа/скрытия)

 Эта песня не про конкурс. Про душу. Орать совершенно было  незачем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 50.