Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Они оба проектные показушники!!  (Прочитано 1122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
gobozov_sasha
Мы можем спотыкается, но важно идти вместе, можем совершать ошибки, но все равно мы вместе и вместе мы со всем справимся! Я люблю тебя @mariia_davidovaa #дом2 #гобозов #жизнь #свобода #счастье #любовь
 
anastasiazimina14422
Александр это хорошо,что вы умеете любить,но если посчитать сколько женщин вы любили за свою жизнь,то слово любовь как-то обесценивается
 
samushiya_tanya
Они оба проектные показушники!!!!!!!
 
natalyasedova1
Это золото?
- нет, серебро с позолотой.
- я не буду сейчас мириться и серёдки могу вернуть))) 😂😂😂 в этом вся Маша))
 
_salakhova_1108
Габозов самый лучший,верный, справедливый на проекте 👍❤️🔥👏
 
lenysik1906
Ни такую надо тебе, Саша, девушку, актриса она.
 .
 
ve_na_se77
Неужели не видит что не искренняя она
 
skorpio_1990
Если любишь зачем развлекаешься с другой девушкой
 
tatiana17577
Любовь, это уважение, бережное отношение друг другу и боязнь потерять человека.🙌❤️
 
natalyasedova1
А если бы были серёдки с брюликами, то помирилась бы… все в пересчете на деньги измеряет, абсолютно все
 
svetlanapotatueva
Стоп. Вы вместе или все таки расстались? Я ничего уже не понимаю🤦🏼‍♀️
 
zlobina1979list.ru
Ужас . Вроде взрослые люди , а ведутся как дети 🙄
 
melena1002
Д. день Саша.Из Маши актриса не получится, ей лучше петь, очень со стороны глупо смотрелся её скандал, прям было видно что человек играет роль, не верю - как говорится.... 🙌😂
 
oksanastetsiy
И хотелось би верить в ету любовь,но она к сожалению только с Сашиной сторони.
 
klavochkaa
Саша, почитай "Господин из Сан-Франциско" Бунина. Обрати внимание на молодую пару, нанятую за деньги играть влюблённых. Сколько спектаклей на Доме ты уже отыграл?
 
froooolovvvaaa
счастья вам)😍
 
listikova31
Маша играешь , слез не когда типо плачешь
 
annasemka5
Саш,вот правда что за грабли каждый раз?Ты взрослеешь,а избранницы всё того же возраста.
 
balzhima_dashidondukova
Десять раз еще посорятся ради хайпа
 
boarsukekaterina
🔥
 
nodya68
Смотрела я сегодня утром на энту любоф. Ну так себе😂
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 04:31 от RАЛЬФ »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Посмотрела вчера минут 20. Ещё хуже, чем ожидала. Настолько все наигранно, аж скулы сводит. И Маша со своим воем, и Гобозов с очередной брехней про родственницу, а бабка тоже, совсем сдулась.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
 Я поверила   что она соскочила с отношений с ним,а оно вон чЁ выходит  :facepalm: Ради халявного холодильника и нахождения на дурке готова с этим ушлёпком стройку строить.До чего же они  :sick: :sick: :sick: существа.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8193
  • Карма: 402
Бабка-то хотела серебряными сережками хохлушку наколоть! Не на ту напала! :xixixi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
Я поверила   что она соскочила с отношений с ним,а оно вон чЁ выходит  :facepalm: Ради халявного холодильника и нахождения на дурке готова с этим ушлёпком стройку строить.До чего же они  :sick: :sick: :sick: существа.
Да Маша  за Гобозовым бегала как с учка течная. А вот актриса из нее как со свиньи- художник, так все наигранно, не искренне, фальшиво.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 47.