Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Как Сашенька на вас похожа ☺️  (Прочитано 8962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21566
  • Карма: 112192


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
А поехать Боцману будкт куда: румынские пр...ки по вечерам много куда выезжают.Их узнать нетрудно: боевой раскрас точь-в- точь как у Елены нашей )))) Глазья, бровья, губья и соскИ вобтяжку.Просто родные сестры с Боцманом.Она бы тут в ночных барах хорошо смотрелась за 2 евро в час.
911  

больше эльки зарабатывать будет  :xixixi: у той такса 2 долл.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, вот-вот. Это про Боцмана. Смари внимательно:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
И чё? Ну принесла. Что дальше. Я тебе снова могу написать что терпеть не могу эти старушачьи химические завивки.
И причёска Ленкина мне никогда и не нравилась. Дальше что? Чего подкинулась?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831951
Rubi, вот-вот. Это про Боцмана. Смари внимательно:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Нууу у боцмана  может быть старушечья химия... ???  :laughy: она ж мАлодуха ... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486756
она ж мАлодуха
Вот и согласилась малодушно себя изуродовать за рекламу  :laughy: Волосы не зубы, отрастут. Так она этот салон и химию нахваливала, а потом в хвостик убрала красоту и быстрее отращивать. Всё ж ради Санечки тоже, изкоживон.


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21566
  • Карма: 112192
Вот и согласилась малодушно себя изуродовать за рекламу  :laughy: Волосы не зубы, отрастут. Так она этот салон и химию нахваливала, а потом в хвостик убрала красоту и быстрее отращивать. Всё ж ради Санечки тоже, изкоживон.
Это ей в Сочи такую мочалку накрутили за рекламу, что она потом ( со слов Эли) в колтуны сбилась и Усманов их выстргал, как у кобеля подзаборного?))) Однако! :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486756
Это ей в Сочи такую мочалку накрутили за рекламу, что она потом ( со слов Эли) в колтуны сбилась и Усманов их выстргал, как у кобеля подзаборного?))) Однако! :laughy:
А на что не пойдёшь ради унучечки! То говённый эклер жрёт, постанывая кагбэ от наслаждения - реклама же, себя в кулак и работать! То химию, в колтуны слипающуюся, приходится терпеть много месяцев. Видимо, ничего хорошего рекламить не предлагают успешным.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831951
Вот и согласилась малодушно себя изуродовать за рекламу  :laughy: Волосы не зубы, отрастут. Так она этот салон и химию нахваливала, а потом в хвостик убрала красоту и быстрее отращивать. Всё ж ради Санечки тоже, изкоживон.
Так это семейная традиция... нахваливать и вылизЫвать за халявку! O:-)  :facepalm:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Это ей в Сочи такую мочалку накрутили за рекламу, что она потом ( со слов Эли) в колтуны сбилась и Усманов их выстргал, как у кобеля подзаборного?))) Однако! :laughy:

Не всё выстриг. Вон у неё какой объёмный хвост с остатками химии в мае был. А так-то хвостик так себе.



Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
И чё? Ну принесла. Что дальше. Я тебе снова могу написать что терпеть не могу эти старушачьи химические завивки.
И причёска Ленкина мне никогда и не нравилась. Дальше что? Чего подкинулась?

Опять глумиться пришла глумляка грозная? :smile: :laughy:


Мне правда посрать
 Я сегодня с вами тут поглумлюсь
 
 
гумлись гумляка грозная




Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Это ей в Сочи такую мочалку накрутили за рекламу, что она потом ( со слов Эли) в колтуны сбилась и Усманов их выстргал, как у кобеля подзаборного?))) Однако! :laughy:
Да,писала Эля от большого ума про колтуны... :facepalm: у них видимо не только воды в доме нет,но и на расчёски денег нет,а пальцам колтуны не поддаются,выстригать цирюльнику пришлось...вот же позорище... :facepalm: :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831951
Не всё выстриг. Вон у неё какой объёмный хвост с остатками химии в мае был. А так-то хвостик так себе.

(Изображение удалено из цитаты.)

А в каком месяце реставрировала морду-лиТца боцман??? ( забыла) ей же вроде потом состригали?!  :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831951
Да,писала Эля от большого ума про колтуны... :facepalm: у них видимо не только воды в доме нет,но и на расчёски денег нет,а пальцам колтуны не поддаются,выстригать цирюльнику пришлось...вот же позорище... :facepalm: :bnu:
Вроде есть вода... когда ОнО показывала как ухаживает за своим лиТцом... воду не жалела! O:-) может только холодная только??? И в определенное время? :neponimay: или не полЮбляют чистые волосы?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
клиническая

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Вроде есть вода... когда ОнО показывала как ухаживает за своим лиТцом... воду не жалела! O:-) может только холодная только??? И в определенное время? :neponimay: или не полЮбляют чистые волосы?
Так она ж сама говорила что с водой проблемы,может включают ненадолго...только подумать колтуны у женщины... :shock: это вам не бигуди и даже не панталоны... :bnu: там и вши в колтунах тех может есть... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.