Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

.......... в такие молодые годы заводить ребенка и мужика - опрометчивый поступ  (Прочитано 1452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
В большинстве случаев в такие молодые годы заводить ребенка и мужика - опрометчивый поступок. На мой взгляд, в основном это идёт из семьи: две трети неполных и неблагополучных семей не могут привить детям нормальное понимание семейных ценностей, так как ребенок не видел макет отношений мамы и папы. Савкину можно винить сколько угодно, но корень зла - это ее маман. Сужу по себе, ибо моя мать творила дичь, папа до 25 моих лет отсутствовал, а сейчас, будучи женой замечательного мужа из полной прекрасной семьи, мне сложно не циклиться на каких-то мелочных вздорах. Но я очень стараюсь, хотя бы подражая моей свекрови и свёкру, потому что мне, давно сформировавшейся личности, трудно некоторые вещи понимать            Александра Шиховец   
Это Сявка то наивна для своего возраста🤣🤣🤣? Самая продуманная, хищная и беспринципная баба на проекте. Она ошиблась толь том, что себя считала умнее и хитрее других, - за что и получает сейчас.Алена Богачева


Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11941
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844657
 Все для того, чтоб навечно зависнуть в дуркошоу - девиз Тваренушки. Она все про тумблер лапочет. А ведь он действительно есть. Как новый член мимо продефилировал, так тумблер и сработал.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Сявка-дура возомнила себя умной, ради хаты призовой родила байстрюка, и не понимала, что этим отрезала себе пути к замужеству.


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Вон как на ББ Бузяка глотку за мудрую Алёнку дерёт. Глаза выпучила и орёт.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вон как на ББ Бузяка глотку за мудрую Алёнку дерёт. Глаза выпучила и орёт.
O:-)  Бузиха очумела :durdom: Тваренка матом орет на ББ.. пошли всее нА хх.. тудыт растудыт.. а Бузиха - Вот и правильно Аленушко!Молодец! :D :D


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
КОЗЕРОГ, просто потому ШТА Алёнка ещё Буз не посылала. Ничего,  Олечка, всё впереди. Борода и Кадоний дорогу покажут.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, просто потому ШТА Алёнка ещё Буз не посылала. Ничего,  Олечка, всё впереди. Борода и Кадоний дорогу покажут.
:laughy: :laughy: и Орлиха на очереди :xixixi:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
КОЗЕРОГ, ничего, Тваринкиного "пошли на ...уй" на всех хватит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 49.