Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Израильский врач рассказал, как отловить рак на ранней стадии. Рекомендации, ...  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
раннюю диагностику верится с трудом
вы правы  :flower3: какая ранняя диагностика если привозили дочку по скорой с болями в животе диагностировали гастрит колит и что  угодно не сделав колоноскопию отправляли в п-ку и не в простую нашу районную а в ГУВДшную и там не удосужились направить на неё  :opponents: :opponents:  обнаружили опухоль при 3 й госпитализации в 67й бце когда сказала что и у меня такое было .хоть и везде говорила про меня и про рак кишечника  и тянулось это с февраля по май в 2016г....  спасибо что удачно прооперировали но из за промедления в 2 этапа пришлось делать  :facepalm: :facepalm:.. и это Москва и поголовная диспансеризация которую декларируют но исполняют формально .


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Бесплатно на колоноскопия не посылают, а платно- это 4 тыс. То же и с другими обследованиями. Здоровья не хватит пройти обследование...да и денег тоже(((((((((((((( :med: :med: :med: O:-)
У нас ежегодно маммографию проходят,и очередей нет ,от силы 6-7 человек . Колоноскопию тоже бесплатно проходят . МРТ по показанию невролога .  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011285
ну дай то бог, хоть где-то...а конкретно у нас(((((((((((((((( Пример: я с донорским сердцем - а практикует меня зав.терапевтическим отделением поликлиники, а по совместительству - ведет прием...и что она мне может посоветовать с моим заболеванием, когда она уже давно отошла от врачебной практики - заведующая, а значит администратор((((((((((( а кардиолога мне не дают, говорят у нас нет такого специалиста(((((((((((((((( :med: :opponents: :opponents: :opponents: Благо Москва рядом, нас там плановые проверки проводят..а так бы - уже и с донорским сдохла бы((((( :facepalm:
Ирин, у меня дочь заведует дневным стационаром и приём ведёт ежедневно, зав. не только администратор это ещё практикующий врач))) ты сама пишешь, что она ведёт приём...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ерунда. Папа так умер. Ничего не было ..Все чисто..а потом сразу неоперабельный рак...
То ли так смотрят..то ли растет он очень быстро...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Для Израиля может и верно все. Но не для России.  :(


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ерунда. Папа так умер. Ничего не было ..Все чисто..а потом сразу неоперабельный рак...
То ли так смотрят..то ли растет он очень быстро...
У подруги операционная сестра умерла на неделе. Рак, 4 стадия. Определили только за 3 недели до смерти. Каждый год проходили медосмотр. Вот такой медосмотр  O:-) Да сколько угодно случаев могу привести 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У подруги операционная сестра умерла на неделе. Рак, 4 стадия. Определили только за 3 недели до смерти. Каждый год проходили медосмотр. Вот такой медосмотр  O:-) Да сколько угодно случаев могу привести 
И я тоже..Люди очень пристально следящие за здоровьем...внезапно узнают...что рак на последней стадии...  O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну не совсем все так печально
Моему отцу случайно на узи диагностировали опухоль почки, делали узи вообще по другому поводу. 1 стадия, быстро прооперировали, ттт прошло уже 8 лет
Тетке рак желудка нашли именно по анализу крови, низкий гемоглобин. Тоже начальная стадия, прошло уже 30 лет
Много случаев ранней диагностики груди и предрака шейки матки. Подруга моя с 2  ст груди, тоже все ттт после операции.
Отца еще одной подруги врачи больше 10 лет тянули, операций море сделали. Изначально огромная опухоль была. Но он ФСБешник, там больница отличная
Бывает, конечно, и то, что не лечится, и то что растет стремительно. Но есть и то, что отлично оперируется на начальной стадии и даже без химии обходится.  Если что то беспокоит, надо идти в хорошую профильную клинику и, увы, обследоваться платно. В районных поликлиниках только время терять, имхо



Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995476
Сдать анализы и пройти обследование - это ещё полбеды. Потом надо найти такого врача, чтобы он смог грамотно диагноз поставить, а вот с этим, вообще беда  O:-). Я к врачам езжу в Челябинск (это от Екатеринбурга 200 км) и то считаю, что очень повезло

Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
Все эти советы для стран,где министр здравоохранения не выступает с заявлениям ,что люди могут жить 120 лет ((
В прошлом году умерла соседка,3 месяца гоняли по платным анализам,довели практически до истощения,положили в онкологию,сделали одну химию,сказали,что слишком слабая и отправили домой,через месяц она умерла((

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567949
Ирин, у меня дочь заведует дневным стационаром и приём ведёт ежедневно, зав. не только администратор это ещё практикующий врач))) ты сама пишешь, что она ведёт приём...
Я не обобщенный ответ дала,  а конкретно на моего "терапевта"(((((( Бываю, конечно, врачи от бога)))) К ним относится, наверное, и Ваша дочь))) А эта, столько уже ляпов с моим заболеванием допустила за эти полгода, что ведет меня - буду проситься к другому врачу(((((((((((((((((
А к выводу такому пришла еще когда зубная эпопея была - по звонку попала в заведующей стоматологии.... Прихожу к ней, в назначенное время, рот раскрыла, она, всё как положено, в перчаточках, инструментиками начинает в моей полости рта ковыряться - тут дверь раскрывается, Т.И. - подпишите бумажку...Т.И. берет ручку - подписывает, еще некоторое время ведет диалог с коллегой...а я с открытым ртом сижу, слюна вытекает...потом она теми же перчатками продолжает лезть ко мне в рот, типа продолжает начатое дело... Я еще тогда пришла к выводу, что нельзя на двух стульях усидеть.. или ты администратор - сиди в кабинете и решай административные вопросы, или выбирай себе врачебную практику..... :med: :med: :med:
Танюшка)))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
У меня был тиреотоксикоз. Симптомы при этом: тахикардия, отеки, в числе других. Поэтому первый специалист, к которому обратилась, кардиолог. ЭКГ, УЗИ сердца и почек, и самый-самый главный анализ-кровь на что-то, не помню, но помню цену анализа. Восемь тысяч рублей, только один анализ.
  Ждала, что за такие деньги весь анамнез распишут, щаз. Вердикт был таков: сердечная недостаточность имеется!А я, блин, не знала.Тахикардия 140 в покое, отеки ног просто не сходили, слабость, гипертония.
  Лечил меня этот кардиолог хрен знает отчего, пока щитовидка не отекла так, что ее стало видно. И тогда меня радостно наладили к эндокринологу. Но это уже другая история...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567949
У меня был тиреотоксикоз. Симптомы при этом: тахикардия, отеки, в числе других. Поэтому первый специалист, к которому обратилась, кардиолог. ЭКГ, УЗИ сердца и почек, и самый-самый главный анализ-кровь на что-то, не помню, но помню цену анализа. Восемь тысяч рублей, только один анализ.
  Ждала, что за такие деньги весь анамнез распишут, щаз. Вердикт был таков: сердечная недостаточность имеется!А я, блин, не знала.Тахикардия 140 в покое, отеки ног просто не сходили, слабость, гипертония.
  Лечил меня этот кардиолог хрен знает отчего, пока щитовидка не отекла так, что ее стало видно. И тогда меня радостно наладили к эндокринологу. Но это уже другая история...
Алана))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011285
Я не обобщенный ответ дала,  а конкретно на моего "терапевта"(((((( Бываю, конечно, врачи от бога)))) К ним относится, наверное, и Ваша дочь))) А эта, столько уже ляпов с моим заболеванием допустила за эти полгода, что ведет меня - буду проситься к другому врачу(((((((((((((((((
А к выводу такому пришла еще когда зубная эпопея была - по звонку попала в заведующей стоматологии.... Прихожу к ней, в назначенное время, рот раскрыла, она, всё как положено, в перчаточках, инструментиками начинает в моей полости рта ковыряться - тут дверь раскрывается, Т.И. - подпишите бумажку...Т.И. берет ручку - подписывает, еще некоторое время ведет диалог с коллегой...а я с открытым ртом сижу, слюна вытекает...потом она теми же перчатками продолжает лезть ко мне в рот, типа продолжает начатое дело... Я еще тогда пришла к выводу, что нельзя на двух стульях усидеть.. или ты администратор - сиди в кабинете и решай административные вопросы, или выбирай себе врачебную практику..... :med: :med: :med:
Танюшка)))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:
что-то тебя одни завы лечат...по звонку))) попробуй лечится у рядового врача,вдруг лучше окажется  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.