Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. "Солнечный" ребёнок сестры свалился мне на голову, и теперь я не знаю, как жить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от luck 9. Омар Хайям и другие мудрецы, философы, поэты и психологи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 10. «Думали, что уже проскочили». Представитель ресторанного бизнеса Москвы ... (Важные новости, события и политика) от Света29 11. И всё-таки он её сын. В сети откопали страницу Александры Черно семилетней давно (Дом 2 новости) от grand ladi 12. «Мне не дали забрать внучку вовремя»: бабушка убитой 3-летней девочки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Света29

Наташка Роинашвили в Инсте и в жизни  (Прочитано 2210 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Наташка Роинашвили в Инсте и в жизни

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ей 40 Штоль ??? Бухающая дама! O:-) комменты нЕчто! :laughy: странные мамзели... все зопами светят! :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Правда што РоинаШВАЛИ... :laughy: :gigigi:

Оффлайн соседушка

• Друг
Не судите бабу. У нее вся надежда на то, что на проекте  сможет себя переделать. Очень уж выглядят обе  Швили потасканными,  потрепанными, вульгарными.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 46.