Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 2. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от glasha 5. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 6. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька 8. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

И ни слова,что хотите увидеть Маргариту...  (Прочитано 2234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
agibalova_irina
 
Мы на карантине)
Северный Кипр моя давняя любовь❤️. Люблю это место и всегда с удовольствием прилетаю.
Так было раньше. А сейчас это целая ОПЕРАЦИЯ по высадке десанта😂😅
Сначала мы купили билеты на 4 мая через сервис «Купи билет» на Авиасейлс. Никому не советую это делать и сама зареклась!
Отмена рейсов в Турцию за неделю до вылета и мы попали с этим сервисом🤨. До сих пор не вернули часть денег! И это при том, что я оплатила 5600 за возвратный тариф.
Далее я начала поиск сложного маршрута через Минск, потому что не было точной информации по перелетам в Стамбул.
Оказывается можно лететь в Стамбул сейчас. Есть рейсы. Люди летают🛫
От незнания куча ошибок.
Опять покупка уже в три раза подорожавших билетов и сложный маршрут:
Москва-Минск, Минск-Стамбул, Стамбул-Эрджан. И это с двумя собаками.
С собаками отдельная история🤨. Чтобы перевезти животное в другую страну, требуется большое терпение, много бумаг и большая сумма денег на все это. Например, титры на антитела на бешенство стоят как чугунный мост. А если не хочешь стоять в очередях, то это сделают за деньги в три раза дороже. Везде, абсолютно везде, с тебя дерут втридорога! Перелёт двух собак вместе с подготовкой документов обошёлся примерно в 80 тысяч рублей!
Это просто грабеж🤷🏻‍♀️
Но уж коли мы решили улететь на несколько месяцев, иного выхода я не видела. Оставить их было бы неправильно.
Сейчас, когда всё позади, я безумно рада что взяла их с собой. Пишу пост , а они прижались ко мне и посапывают рядом)) Это ❤️❤️
Мы в карантинном отеле. Пошли вторые сутки. Всего нам нужно пробыть на карантине 10 дней и потом СВОБОДА🎉🎉🎉 Дальше грандиозные планы, о которых мы с мужем мечтали давно.
Хочу показать мужу остров, мои любимые места и заодно и вам покажу. Хотите?)
Параллельно будем обустраивать нашу квартиру.
Планов громадьё👌🏼
Наверное, на пути к мечте нужно пройти испытания и мы их проходим✅
 
nadiia_podriezienko
Какие же вы замечательные! Счастья и удачи!❤️
 
katerichkasun
Непонятно : зачем собак то с собой повезли((( Старшая дочь могла бы присмотреть за собаками.
13 ч.

Фото профиля mila_tag
mila_tag
Вы такие молодцы. Обожаю вашу семью🔥
13 ч.
Фото профиля gotovit_anji
gotovit_anji
Прочитала Вас и прослезилась. Дай Бог удачи Вам и самого лучщего отдыха с мужем🙏🕊
13 ч.

 
dubovitskaia6022
Показывайте нам все места,будем смотреть вместе с вами❤️❤️🙌🙌😍
 
lubov.bagdasarayn
Ирина Александровна вы герой нашего времени, молодцы преодолели все преграды и к своей мечте и к детям, внукам добрались и собачки с вами я во хищаюсь вами!!!
 
madya2506
Так рада за вас😍😍😍
 
jtravel.rus
Нам всегда шлют различные препятствия для того, что бы испытать наши заветные желания на прочность !главное, не сдаваться и не отступать от выбранной цели - все получится! Удачи ❤️❤️❤️❤️
 
kseniamoscow
Ириночка, всё идёт как надо! И этот перелёт долгий-это нужно, вы увидели других людей, город, опыт!!! В такой красоте, хоть и на карантине, уже хорошо! Радуюсь за вас и с вами! Конечно же у вас с мужем всё что запланировали всё будет отлично! Ждём от вас прекрасных путешествий и успешной обустройки☀️👌🔥🙌❤️😘
 
maryana_k_nn
Вот это испытания🤪🤪🤪моральные и материальные.... главное все позади! Пусть ничего не помешает исполниться тому, что запланировано!
 
orijinal_ma
У Вас все получится!!! ОДНОЗНАЧНО !!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Жду Ваших репортажей!
 
galav2701
Ирина❤️❤️❤️я сижу и тоже подпрыгиваю от радости, как будто сама прилетела, какое счастье и Бог с ними с деньгами🙏вы уже рядом с детками, я представляю, сердце выпрыгивает из груди❤️❤️❤️❤️как я рада за вас❤️❤️❤️❤️!!!!
 
yuliiiiiiya87
И ни слова,что хотите увидеть Маргариту...
 
tatyana_andreeva0407
Какие вы молодцы!!!!!ради детей и внуков проделали такой путь....,Браво👏👏👏👏👏
 
natalyaarsentyevna
Жизнь-одна и надо жить на все 100. Счастье Вам!😍👏👏👏
 
_goldencamel_
Удачи вам! Люблю за вами наблюдать.
 
nata_88.88
Очень ждем обзоры красот острова . Сами скучаем по морю и загранице😍
 
nataliiagarsia
А вы и на Кипре купили квартиру?
 
« Последнее редактирование: 10 Мая 2021, 08:11 от RАЛЬФ »


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
А с Олиными детьми уже нанянкалась ? ЧуднАя женщина , даже не знаю как ёе описать , куда она потащилась и еще багажом взяла своего офицера , ну не его это всё  :facepalm:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13746
  • Карма: 95597
galav2701
Ирина❤️❤️❤️я сижу и тоже подпрыгиваю от радости, как будто сама прилетела,
lubov.bagdasarayn
Ирина Александровна вы герой нашего времени
:xixixi:  :D


Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4907
Юрий и там себе подвал обустраивать будет  O:-)?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 46.