Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон через 12 лет после развода  (Прочитано 1514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт начал посещать психотерапевта, но не только для того, чтобы избавиться от проблем, которые привели его к алкогольной зависимости, но и для того, чтобы исправить ошибки, которые он совершил в прошлом. И, спустя 12 лет после того, как актер изменил Дженнифер Энистон и ушел от нее к Анджелине Джоли, он, наконец-то, решил извиниться перед Джен.
Весной, сразу после окончания бракоразводного процесса, Питтт начал связываться с Энистон и пытаться наладить отношения: Джоли была категорически против контактов между бывшими супругами, поэтому Питт не звонил и не писал Дженнифер все эти годы. Зато после развода он не только поздравил актрису с днем рождения, но и пожаловался на сложности, связанные с опекой над детьми.
А на днях, по информации инсайдеров, актер извинился перед Дженнифер за всю боль, которую он ей причинил. "После развода с Джоли Питт начал проходить психотерапию. Первым делом он завязал с алкоголем. Его следующим шагом к выздоровлению был разговор с Энистон. Недавно он связался с Джен, чтобы извиниться впервые после их развода в 2005 году", - рассказал приближенный к Брэду источник.
"Брэд, как правило, скрывает свои чувства, но, проходя через терапию, он научился выражать их. Он сожалеет обо всей боли, которую причинил Дженнифер", – сообщил инсайдер. По его словам, актриса не только приняла извинения, но и простила бывшего мужа.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
еще один "какающий на голову и в душу", а как самого ..окунули, так начал искать причинно-следственные связи, извинятся. Джоли виновата, что он раньше прощения не попросил? офигенский молодец!  "Нравятся" мне такие кадры, если их устраивает то, что ты говоришь, то- "Да, дорогая, как скажешь", если нет, то-"Я тебе не подкаблучник" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но, что меня радует в этой жизни- сколь веревочке не виться, а кончиком, все равно, по голове  :death: бнет

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Я хоть и обожаю Джен, но справедливости ради, она и сама Бреда увела у Гвинет Пелтроу. Всем все возвращается.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
Я хоть и обожаю Джен, но справедливости ради, она и сама Бреда увела у Гвинет Пелтроу. Всем все возвращается.

а я читала, что они разбежались, т.к родителям ГП, не понравился Питт. Дюже простой для англичан)))).
Как актеров обожаю всех четверых)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.