Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Алена Водонаева боится прививок  (Прочитано 713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 
 Оформив отношения со своим возлюбленным, телеведущая решила вернуться в реальность и задумалась о том, что беспокоит большинство родителей с началом учебного года. Она написала в инстаграм: «Ну что у нас с прививками-то в большинстве мнений? Не хочу я их ставить! Сейчас, когда осенью проходили диагностику перед школой, многие врачи настаивают на вакцинациях. Я не знаю девочки. А вы как на данный вопрос смотрите?»

Многие подписчики высказались в пользу прививок от опасных заболеваний. Они напомнили печальную статистику 21 века: «Сейчас многие заболевания, которые были практически искоренены, возвращаются, потому что родители отказываются прививать детей, чего во времена совестного союза не было. И сейчас много людей путешествует и заражается там. Занавес открыт, не привитых много...»
(кликните для показа/скрытия)

Те, кто поддерживает медиков в этом вопросе, все равно переживают за своих детей, каждый раз отправляясь на вакцинацию. Они советуют узнать, есть ли у ребенка аллергия на куриный белок, так как это основной компонент многих препаратов. Также Алене порекомендовали проводить обязательные прививки сыну, только когда он абсолютно здоров. В таком случае организм направит максимум усилий на борьбу с вирусом. Подписчики посоветовали звезде обращать внимания на показания к вакцинации.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну не знаю,в принципе,это дело родителей,но я детей прививаю согласно календарю прививок,у меня дочь аллергик,но прививки всегда переносила отлично,хотя есть и весьма печальные случаю,такшта...... O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Канешна, в школе самое время узнать про аллергию на куриный белок... До семи лет яиц-то дитё не видело!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
  Надо как то о себе напоминать.    Узнала новый компонент прививки ,  куриный белок, теперь этим всех" :xixixi: изнасилует".

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6280
  • Карма: 19580
И это называется люди 21-го века! Мракобесие какое-то. Что-то уколы красоты не спрашивает делать или нет, хотя в них столько всего!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я прививаю, кроме гриппа
Попыталась в этом году отказаться от манту в пользу пцр, не прокатило. Все ужесточили и теперь кровь на пцр почему то не принимается. Причем в прошлом году принимали на ура в школе. Почему теперь так - история умалчивает)) попыталась получить объяснение в диспансере, ниче внятного не услышала. Пока думаю

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я прививаю, кроме гриппа
Попыталась в этом году отказаться от манту в пользу пцр, не прокатило. Все ужесточили и теперь кровь на пцр почему то не принимается. Причем в прошлом году принимали на ура в школе. Почему теперь так - история умалчивает)) попыталась получить объяснение в диспансере, ниче внятного не услышала. Пока думаю
От гриппа это ваще миф
Бцж в первые дни жизни лишь заражает туберкулезом
Геппатит в в первые дни жизни - преступление медиков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 45.