Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно считает себя опасной для жителей Красногорска (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы раскрыли пол будущего ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Выяснился пол ребенка Тани Мусульбес и Ромы Капаклы (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 8. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 11. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 12. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се  (Прочитано 1209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117825
  • Карма: 572544
10



      Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает себя в интернете»

1 мая 2024

Эта история по-настоящему взорвала интернет — тогда 53-летняя педагог по вокалу вышла замуж за своего 20-летнего приемного сына. Их обсуждали, осуждали, высмеивали, однако, казалось, Айсылу было все равно — она делилась с прессой дальнейшими планами и точно знала — впереди их ждет светлое будущее. Молодожены даже посетили клинику, сдали анализы, и вовсю готовились к подсадке эмбриона путем ЭКО — мечтали об общем ребенке.

Однако оказалось, что красивая картинка, которую так отчаянно отстаивала Айсылу и ради которой лишилась семьи, не более, чем звук. Теперь она подает на развод — супруг о ее планах, вероятно не знает — дома он не появляется.

Своей болью женщина поделилась в беседе с журналистами mk.ru. Теперь она признается — замуж вышла лишь ради того, чтобы спасти талантливого молодого человека и вытащить его из проблем при помощи музыки. Выяснилось, что 22-летний Даниил выставил анкету и продает услуги по вызову в Сети.



«Я вот из этого его пыталась вытащить, а еще из тяжелой зависимости, — показывает фото Даниила с накрашенными глазами и губами и номером телефона для вызова его клиентами Айсылу. — Данилка ушел из нашего дома в 18 лет, а вернулся 18 ноября два года назад, я этот день как сейчас помню. Сказал, что эти два года „провел в Сочи“. Я как увидела, все сразу и поняла. А потом догадки подтвердились. За два года Сочи вместо образования, ради которого он уезжал, или хотя бы работы, Даниил растерял все, что мы старались дать ему в нашей семье, а приобрел опасные привычки. Мне стало стыдно, что я упустила воспитанника, решив, что в 18 он уже достаточно взрослый для самостоятельного плавания. И поняла, что надо исправлять собственные ошибки — лечить, учить. Чем сразу и занялась: уговорила его получить музыкальное образование, обещала помочь с карьерой певца».

Айсылу посчитала, что с тем статусом, в котором вернулся с города-курорта ее воспитанник, свадьба была единственным способом вернуть ему доброе имя и оградить от старых знакомых. Однако теперь терпению пришел конец — женщина поняла, что взвалила на свои плечи слишком тяжелый груз.

«Увы, Даниил сбежал и вернулся в ту жизнь, от которой я его пыталась спасти, а при мне осталась только моя подмоченная репутация. И теперь я вынуждена сказать правду, как бы стыдно мне за нее ни было. Даниил теперь не под моим присмотром, взять под контроль его не удалось, и я не хочу нести ответственность, если завтра он что-то натворит, вот почему я подаю на развод. Мой пока еще муж продает себя в интернете, так что, может быть, кто-то еще захочет его спасти. Не вокалом, как я, так чем-нибудь другим, он способный мальчик»,
— заключила Айсылу.

Аня Дегнер
Фото: соцсети


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117825
  • Карма: 572544
Он продает себя в сети. Окей. А кто покупает? Неужели небесные дяди платят?Хотя ... извратов хватает, допускаю...даже верю - т.к. как увидела первое фото,думаю,какая из них айгюль?  :neponimay: :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41305
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164796
А я так и полагала что эта грязная история!!! Сынок, блин..   :laughy: и мамаша!


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15934
  • Карма: 59828
Их показывали по ТВ.
Неприятная пара, вызывала неприязнь не разницей в возрасте а фальшью отношений и напускным богачеством.. :facepalm: :bueee:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95935
Теперь она признается — замуж вышла лишь ради того, чтобы спасти талантливого молодого человека и вытащить его из проблем при помощи музыки.
:facepalm:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61753
  • Карма: 242399
в 18 лет "выпустила" и прости-прощай? из известного - только то, что в СОЧИ? а дальнейшее вообще не поддаётся анализу..
при мне осталась только моя подмоченная репутация.
O:-)

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Вуди Аллен женился на приёмной дочери и ничо, нормально им. Как по мне, извращенцы канешна, но штош, чего только на свете не бывает

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4655
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17841
Не сама ли она подмочила свою репутацию!!! В телевизоре такая любовь была!!! Смех и только.  :med:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4734
  • Карма: 14687
Сколько высокопарных слов. Хотела  спасти..... И затащила в постель. Все  бла, бла. А 20-му парню быть  рядом с тетенькой, оказалось не под силу.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.