Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Почти Танька Африкантова!)))  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
9
Сегодня у меня день траура! Беда у меня...в Москву,на метле, прилетает опять Ольга Васильевна! Опять будет проситься пожить,храпеть по ночам,везде бросать свою вставную челюсть,из-за которой мы часто падаем поскользнувшись на ней,воровать жидкое мыло,выносить его во рту и отматывать на руку туалетную бумагу! Ее,бешенным гонораром выманили из Лермонтова,и вызвали на Канал Россия-1,которому больше показывать нечего,чем эту Шапокляк... Меня,конечно тоже пригласили ,но не знаю получится у меня сегодня быть в шесть часов на студии,у меня сегодня видите-ли встреча с фанатами возле туалета на Курском вокзале,т.к из ГУМа нас гонят в шею! А сама Ольга Васильевна вылететь пока не может из-за нелетной погоды,метла отсырела и она,сшибая на поворотах шлагбаумы и поскрипывая суставами, мчит в Москву по шпалам на своих двоих,обгоняя скорые поезда,и подавая громкий и протяжный гудок после горохового супа! А тема на Россия-1 такая: ссора Алианы и Ольги Васильевны. Конфликт у них затянулся и разрешения его пока нет! За дело взялись массовые СМИ,т.к. это угрожает национальной безопасности! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 21:58 от Натан 70 »


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...метла отсырела! :268: :applo2: :dart:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
...встреча с фанатами возле туалета! :lol: :lol: :lol: :lol:
... гудок после горохового супа! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lasso3: :dart:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
...встреча с фанатами возле туалета! :lol: :lol: :lol: :lol:
... гудок после горохового супа! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lasso3: :dart:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :dart:

Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
Ржу в голос!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 49.