Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от разумова 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 10. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Новый раздел "Колючие разговоры обо всём"  (Прочитано 10479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
14
Дорогие Колючечки!  :flower3:

У нас появился новый раздел "Колючие разговоры обо всём"  ссылка

Наш форум давно уже стал онлайн домом для всех нас))) Многие Колючки дружат, хорошо общаются, поэтому неудивительно, что все мы часто рассказываем о каких-то жизненных ситуациях, спрашиваем совета, делимся своими победами и радостями, или , увы, чем-то не слишком приятным... А иногда просто хотим порассуждать на интересующую нас тему и пишем личный блог. Вот именно такие личные, а не принесённые из интернета топики об отношениях, жизни и будут жить в этом разделе!

Хотелось бы обратить внимание, что к этому разделу будет приковано самое пристальное внимание модераторов, потому что любой авторский контент у нас всегда модерируется в соответствии с основным Правилом общения на форуме:

Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.

Раздел Разговоры обо всём. Отношения, жизнь огромный, потому перенос авторских тем займёт какое-то время, и  мы заранее говорим спасибо всем, кто уже делился чем-то личным и просим всех, кто найдёт свою авторскую тему вне подраздела, кинуть сюда ссылку, и мы сразу же перенесём её в авторский раздел. Спасибо всем за понимание и ждём новых авторских блогов  :flower3:



Эта тема для вопросов по разделу и ссылок на личные блоги, а не для раздувания срача))))
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 14:54 от Irino4ka »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
 :flower3: :flower3: :flower3: Вот это правильно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ещё предлагаю сделать раздел "Подслушано" Что и не личное и не интернетное,а просто где-то услышанное или увиденное  :flower3:


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ещё предлагаю сделать раздел "Подслушано"

Это вполне относится к личным блогам!  :flower3: которые можно и нужно размещать в этом разделе  O:-) К примеру, я что-то узнала-услышала и хочу это обсудить с форумчанами... Описываю ситуацию и прошу совета или предлагаю высказаться на интересующую меня тему  :)8


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Класснючая идея!  :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Это вполне относится к личным блогам!  :flower3: которые можно и нужно размещать в этом разделе  O:-) К примеру, я что-то узнала-услышала и хочу это обсудить с форумчанами... Описываю ситуацию и прошу совета или предлагаю высказаться на интересующую меня тему  :)8
Вот я с неделю назад,стала невольным свидетелем одного разговора. Надо темку создать.  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Кстати,на Колючке совсем не стало личных тем. Думаю все обожглись на молоке и теперь дуют на воду.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
oksana_ya:flower3:

Кстати,на Колючке совсем не стало личных тем. Думаю все обожглись на молоке и теперь дуют на воду.

Не сказала бы, что личных тем стало меньше))) А всем "обжегшимся" 911 в помощь))) ну и , цитирую сама себя  :xixixi: 

Хотелось бы обратить внимание, что к этому разделу будет приковано самое пристальное внимание модераторов, потому что любой авторский контент у нас всегда модерируется в соответствии с основным Правилом общения на форуме:

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 14:44 от Планета Шелезяка »

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462330
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 14:51 от Irino4ka »

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462330
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 14:52 от Irino4ka »

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 14:52 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Добавила к старттопику, для тех, кто решил и в этой теме найти повод для демонстрации обидок и срача))))



Эта тема для вопросов по разделу и ссылок на личные блоги  а не для раздувания срача))))



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.