Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 5. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А
7. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А

Политические темы  (Прочитано 16316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
Политические темы
« Ответ #60 : 14 Ноября 2020, 09:24 »
Да прямо))) Это оскорбление чувств  верующих же)) Потому что  для процесса оскорбления объект и субъект  должны как-либо взаимодействовать)) Чего и рядом нет))


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
Политические темы
« Ответ #61 : 14 Ноября 2020, 09:29 »
собака-кусака,
Ну вы умеете и вашим и нашим.Впрочем не плохое качество.И всем угодила)))
 Заранее прошу извинения за переход на личность.Неудержалась )))
 

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
Политические темы
« Ответ #62 : 14 Ноября 2020, 09:32 »
Нечестно ради своих амбиций подвергать риску ресурс, который создал кто-то другой и этот кто-то другой вложил в этот ресурс столько труда.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
Политические темы
« Ответ #63 : 14 Ноября 2020, 09:52 »
Я же сказала, что впредь буду  хвалить и восхищаться. Очень хвалить и очень восхищаться. Больше всех. До слипания.  Вам понравится.
Еву положу на обе лопатки. Она мне не конкурент  :cool:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
Политические темы
« Ответ #64 : 14 Ноября 2020, 09:53 »
А по мне всё проще.Мнения могут быть разными, просто выражайте свое мнение без оскорблений.... президента (Параграф 1: Провокационные шовинистические темы/высказывания, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, иная любая запрещенная пропаганда, призывы к свержению действующей власти, антиправительственные высказывания, призывы к экстремистским действиям, размещение
.... так же и форумчан (Параграф 8: Прямые оскорбления, троллинг, срач***. В том числе:
- обобщения с прямыми оскорблениями направленными на группу форумчан придерживающихся той или иной точки зрения.
Дискуссия и несогласие с предметом топика не является нарушением правил, до тех пор, пока нет взаимных оскорблений. Если же эмоции мешают вежливому общению в топике, то категорическое несогласие лучше всего выразить, создав ответный топик, со своим видением того или иного вопроса, а комментарии, мнения и оценки читателей будут самым объективным показателем оценки той или иной точки зрения.)
Если вы нарушаете правила, какая разница ЗА или ПРОТИВ вы. Придерживайтесь правил (и наших, и РФ)


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
Политические темы
« Ответ #65 : 14 Ноября 2020, 10:03 »
собака-кусака, поздно пить боржоми,когда почки отказали)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
Политические темы
« Ответ #66 : 14 Ноября 2020, 10:05 »
Тоись с меня  миллион деревяннейших рублей по-любому?)))
Ваше признание меня не чешет, если чё. Денег жалко  ну или семь лет лесоповала)))

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
Политические темы
« Ответ #67 : 14 Ноября 2020, 12:07 »
А по мне всё проще.Мнения могут быть разными, просто выражайте свое мнение без оскорблений.... президента (Параграф 1: Провокационные шовинистические темы/высказывания, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, иная любая запрещенная пропаганда, призывы к свержению действующей власти, антиправительственные высказывания, призывы к экстремистским действиям, размещение
.... так же и форумчан (Параграф 8: Прямые оскорбления, троллинг, срач***. В том числе:
- обобщения с прямыми оскорблениями направленными на группу форумчан придерживающихся той или иной точки зрения.
Дискуссия и несогласие с предметом топика не является нарушением правил, до тех пор, пока нет взаимных оскорблений. Если же эмоции мешают вежливому общению в топике, то категорическое несогласие лучше всего выразить, создав ответный топик, со своим видением того или иного вопроса, а комментарии, мнения и оценки читателей будут самым объективным показателем оценки той или иной точки зрения.)
Если вы нарушаете правила, какая разница ЗА или ПРОТИВ вы. Придерживайтесь правил (и наших, и РФ)
Много букаф.
Все ещё проще. Политические темы приравнены к кулинарным - читаешь, говоришь спасибо почтальону(автору) за принесённый материал ииии всё) Критика недопустима совсем, споры под запретом, только светская беседа и обмен комплиментами.
Колючка- развлекательный сайт, а не площадка для митингов


Оффлайн марфа0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 155
Политические темы
« Ответ #68 : 14 Ноября 2020, 13:08 »
 :D :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
Политические темы
« Ответ #69 : 14 Ноября 2020, 13:19 »
Много букаф.
Все ещё проще. Политические темы приравнены к кулинарным - читаешь, говоришь спасибо почтальону(автору) за принесённый материал ииии всё) Критика недопустима совсем, споры под запретом, только светская беседа и обмен комплиментами.
Колючка- развлекательный сайт, а не площадка для митингов

А если принесли фейк?
Спасибо за фейк, ПРочитала , насладилась ... ухожу... :xixixi:
Или просто извратили информацию.
Отказаться от политических тем можно...Только из любой темы можно вытянуть на политическую...
При желании...

Оффлайн марфа0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 155
Политические темы
« Ответ #70 : 14 Ноября 2020, 13:21 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2020, 13:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
Политические темы
« Ответ #71 : 14 Ноября 2020, 13:22 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2020, 13:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
Политические темы
« Ответ #72 : 14 Ноября 2020, 13:25 »
собака-кусака,
Ну вы умеете и вашим и нашим.Впрочем не плохое качество.И всем угодила)))
 Заранее прошу извинения за переход на личность.Неудержалась )))
 
На распутье двух дорог, между небом и землей, ни нашим, ни вашим, к кому бы прибиться, быть умной или красивой - вот же мука какая.
А я скажу лучше быть честным самому себе и смело сказать, что думаешь.

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
Политические темы
« Ответ #73 : 14 Ноября 2020, 13:28 »
А если принесли фейк?
Спасибо за фейк, ПРочитала , насладилась ... ухожу... :xixixi:
Или просто извратили информацию.
Отказаться от политических тем можно...Только из любой темы можно вытянуть на политическую...
При желании...

Ну да. Как в кулинарной теме. Спасибо и восхищения. Не нравится что-то будь добра держать своё мнение при себе.
И я считаю такую позицию в политических темах единственно правильной

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
Политические темы
« Ответ #74 : 14 Ноября 2020, 13:30 »
Можно же то же самое сказать, что обычно говорите в политической теме, но без оскорбления власти, страны. Выразить свое согласие или несогласие. Все всё прекрасно понимают о чем Кактус просит, но....всё как всегда.
Тем более если это уже на уровне закона.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2017
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15706
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5596
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 65.