27 Апреля 2024, 02:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: По поводу модерации  (Прочитано 35970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2017, 19:59
Ответ #180
Оффлайн

Кактус

Администратор



27 Ноября 2017, 19:59
Ответ #181
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


27 Ноября 2017, 19:59
Ответ #182
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Поо Подругу уже не намекают..на танке ездят...
Как и по Ирини07... Но про нее вспоминать не надо, правда?  :rolleyes:


27 Ноября 2017, 20:00
Ответ #183
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вам место для срача мало? вот скажите..

27 Ноября 2017, 20:00
Ответ #184
Оффлайн

подруга

Колючая команда

О да ! как про разведенных пишут так тут же некоторые думают что это на семью  Подруги намекают  O:-) так то больше никто не развелся .
Да нет. Чего уж тут говорить. Пододеяльниками задолбали,ещё кое -чем сугубо моим. Надеюсь осознали. а мне жаль.что нельзя ничем поделиться. Даже относительно невинным.


27 Ноября 2017, 20:00
Ответ #185
Оффлайн

Ninelle


она пропала..  :flower3:
Я тоже " теряю" все время  свою .
Может  нужно дописаться до нужного количества постов, чтобы иметь право ее заполучить навсегда ?

27 Ноября 2017, 20:01
Ответ #186
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Надо идти мимо  :D

Совершенно верно!  :flower3: 

Колючка место для обсуждения публичных личностей. Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.



 
Может есть смысл,там изливать свои творческие потуги и не мучить, весь остальной форум,своим творчеством.

И я бы не была так категорична, отписываясь за "весь форум"  O:-) Форум у нас огромный, и на Колючке каждый находит свой круг и стиль общения  :flower3: А в прозе, или в стихах - уже не так важно  :)8  А так-то функцию игнор никто не отменял)))

Вот если комментарий в прозе нехорош, тоже можно покритиковать стиль изложения и талантливость автора?  :xixixi:

критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или  какой материал приносить на Колючку;

 :happens:

Поо Подругу уже не намекают..на танке ездят...
Как и по Ирини07... Но про нее вспоминать не надо, правда?  :rolleyes:
911 отключают в темах этих форумчанок?  :)8 Надо тогда Админу писать - он поправит всё  :flower3:

27 Ноября 2017, 20:01
Ответ #187
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Вам место для срача мало? вот скажите..
А вот просили же площадочку в Зеленом разделе для выплескивания эмоций хоть раз в месяц... :xixixi:


27 Ноября 2017, 20:03
Ответ #188
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

не вернем.. она нехорошая))  :flower3:
И что?Я ее на колючке нашла, между прочим

27 Ноября 2017, 20:03
Ответ #189
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А вот просили же площадочку в Зеленом разделе для выплескивания эмоций хоть раз в месяц... :xixixi:
Как накидают там многоточий  :xixixi:

27 Ноября 2017, 20:04
Ответ #190
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Irino4ka, критика пунктуации, орфографии - это понятно.  O:-)
Но вот пишут про стихотворный коммент - «стихи дрянь, неталантливые ни разу». И это правила не нарушает.
А написать про обычный коммент - «проза дрянь, неталантливая и без огонька» ведь тоже тогда нарушением не будет?

27 Ноября 2017, 20:05
Ответ #191
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Надо скрин сделать...  :xixixi:
Надо! И я повторюсь. Я буду писать,всё,что пожелаю нужным,если это не нарушает правил колючки. Особо трепетные и ранимые,потерпят...Так как бицца за хомяков и их родственников,не считаю нужным, и мне это не интересно.
mellorn:lasso:

27 Ноября 2017, 20:05
Ответ #192
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

"Стихи дрянь и пишет их всякий сброд" помню  :cool:

27 Ноября 2017, 20:05
Ответ #193
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не троньте мои многоточия...  :bita: :laughy:

27 Ноября 2017, 20:06
Ответ #194
Оффлайн

СоНата


Надо идти мимо  :D
СоНата, на Колючке есть функция игнор, позволяет не читать сообщения от определенных пользователей, а выражать свои мысли прозой  или рифмой имеет право любой форумчанин  :flower3:
А с какой стати мимо то?...Если есть любители, свои стишата, в любые темы пихать..Так кто и к кому приходит-я в творческий раздел,или они уверенные что ,все восхищаться должны...А свои мысли по поводу сомнительного творчества,можно выражать или тоже уже нельзя?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2043
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1889
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15838
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5632
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10380
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська