Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Формат / не формат  (Прочитано 30003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В связи с борьбой за чистоту паблика на Колючке предупреждаю и напоминаю.
Модераторы могут любой топик перенести из паблика (общедоступных разделов) в закрытые разделы "Совсек" или "Зеленый раздел".
Топики которые переносятся в закрытые разделы являются неформатом паблика на Колючке.
Если Ваш топик оказался в закрытом разделе - значит модераторы решили что это неформат для паблика Колючки.
Неформат для паблика это топики содержащие материалы для очень взрослых людей. Топики содержащие слишком много злобности и агрессии.
Уровень взрослости, злобности и агрессии определяют модераторы.

Убедительная просьба не пытать модераторов в личках почему это произошло. В данном случае если модератор решил - значит так и будет.

Так же хочу напомнить всем что бы были полегче на поворотах. Колючка не место для плевания ядом или желчью в собеседников, приберегите их для соседей. Колючка это сообщество друзей.
Старайтесь излагать свои мысли более культурно, так как вас учили мама с папой в детстве, а не так как злобные тетки с соседнего подъезда Вам рассказывали почему нельзя бегать по газонам.

Всем бобра.. .

« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 18:11 от Кактус »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Формат / не формат
« Ответ #1 : 12 Марта 2016, 17:59 »
Всё понятно... O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
Формат / не формат
« Ответ #2 : 12 Марта 2016, 18:06 »
 :applo2: о. Теперь понятно что я мааааленькая девочка))


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
Формат / не формат
« Ответ #3 : 12 Марта 2016, 18:10 »
ПОнято)).

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
Формат / не формат
« Ответ #4 : 12 Марта 2016, 18:27 »
Чорд, только сегодня объясняла детворе, почему не надо скакать по клумбе, совершенно не подумав о том, что детишки подрастут и начнут плеваться ядом в пабликах :gigigi: Пардон за флуд :dart:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Формат / не формат
« Ответ #5 : 12 Марта 2016, 18:28 »
Чорд, только сегодня объясняла детворе, почему не надо скакать по клумбе, совершенно не подумав о том, что детишки подрастут и начнут плеваться ядом в пабликах :gigigi: Пардон за флуд :dart:
Абиснять можно вежливо)) а можно как моя соседка тетя Неля, трехэтажным матом да еще кирпичом в догонку))
правда благодаря ей я выучил русский мат..

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
Формат / не формат
« Ответ #6 : 12 Марта 2016, 18:30 »
Абиснять можно вежливо)) а можно как моя соседка тетя Неля, трехэтажным матом да еще кирпичом в догонку))
Не, я не матом...Я с картинками- показала им картинку с какающим козликом и попросила их не быть такими же козламе :gigigi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Формат / не формат
« Ответ #7 : 12 Марта 2016, 18:32 »
Не, я не матом...Я с картинками- показала им картинку с какающим козликом и попросила их не быть такими же козламе :gigigi:
Ну вот видите)) значит детишки не вырастут такими, вы же с ними ласково)) да еще и картинку показали.. да еще и кирпичом не кинули..


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
Формат / не формат
« Ответ #8 : 12 Марта 2016, 18:38 »
По сути Колючка - наш дом. Давайте в доме "чистоту" соблюдать. Не засорять. Ведь мы для позитива, общения сюда приходим.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
Формат / не формат
« Ответ #9 : 12 Марта 2016, 18:46 »
Ну вот видите)) значит детишки не вырастут такими, вы же с ними ласково)) да еще и картинку показали.. да еще и кирпичом не кинули..
Подействовало главное :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
Формат / не формат
« Ответ #10 : 12 Марта 2016, 18:46 »
Понятно. Будем поглядеть...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Формат / не формат
« Ответ #11 : 12 Марта 2016, 18:58 »
А чего опять случилось???...Пока я болела за биатлонистов-на колючке опять митинг был???... :)8

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
Формат / не формат
« Ответ #12 : 12 Марта 2016, 19:04 »
Ну а ежели по теме, то переход на личности и диалог в стиле "сам дурак", свидетельствуют об отсутствии аргументов в споре, ну и является дешевым, примитивным приемом троллей низшего уровня  :hihihihi: Присоединяюсь к призыву админов- будьте человеками, не пакостите :kiss04:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Формат / не формат
« Ответ #13 : 12 Марта 2016, 19:04 »
А чего опять случилось???...Пока я болела за биатлонистов-на колючке опять митинг был???... :)8
ничего))) просто периодичное напоминание о том что нужно быть вежливее друг к другу)  :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Формат / не формат
« Ответ #14 : 12 Марта 2016, 19:11 »
ичего))) просто периодичное напоминание о том что нужно быть вежливее друг к другу)  :flower3:
911 
А то я уже думала -что очередной ШкандалЬ пропустила... :hihihihi:...Хотела ссылку попросить... :wub:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1377
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14353
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4951
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9772
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9674
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 63.