Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Устиненко и Саленко крутят роман?  (Прочитано 5824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не знаю, мне Саленко не кажется симпатичным, физиономия вечно вздутая и блестящая, будто он постоянно после перепоя... Глазки ленивые и не выразительные...
А мне кажется слащавым, приторным.


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
И ещё беларус мне нравился на внешность. Уже забыла как зовут Человека года.
Шашкин хахаль.
Сичкарь, которого срань чуть не снасильничала :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Елена
  • Карма: 167758
А насчет гребцов неправда, знаю многих (рулевой была на академичке), как были ребята стройные, сколько лет прошло, стройность не потеряли...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сичкарь, которого срань чуть не снасильничала :xixixi:
Точно.
Люблю высоких, здоровенных.  :xixixi:
Я б тоже наверное посягнула. :xixixi:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Не качок, но высок, широк в плечах и подтянут.
А вот лицо мне не очень нравится.
И характер ещё не проявил.
И ещё беларус мне нравился на внешность. Уже забыла как зовут Человека года.
Шашкин хахаль. :xixixi:
Не знаю,мне пересушеные воблы не нравятся.
У меня второй муж один-в-один как Леха был,потом мускулы ушли,стал поосто сухощавый,хоть и широкоплечий. Вены на руках-как канаты.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
А насчет гребцов неправда, знаю многих (рулевой была на академичке), как были ребята стройные, сколько лет прошло, стройность не потеряли...
Стройность-то даа..
Но по мне лучше мужик плотный,можно с пузиком...уууу

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У меня у сестры муж тоже в пенсионом возрасте похудел.
Но здоровее своих ровесников. А то что здоровее, естественнее, то и красивее. Так мне кажется.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
anne-lene, я со вторым мужем жила в период,когда ему было 30-34 года.
И,да,то что естественнее,то и красивее :wub:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
anne-lene, я со вторым мужем жила в период,когда ему было 30-34 года.
И,да,то что естественнее,то и красивее :wub:
Это хорошо, что вкусы разные.
Что было бы, если бы все сошлись на одних? :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
кому то еще интернесна лосиха? божечкажтымой...

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
anne-lene,  :lasso:этто точно! :cool:

Оффлайн zlaya_masha

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 35
А мне все таки кажется эта переписка правдой 😄

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228036
(Изображение удалено из цитаты.)
нохи Фрост :xixixi:
Ужас какой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Такими пальцами на ногах писать можно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
А мне все таки кажется эта переписка правдой 😄
Мне, тоже :flower3:  Этот Саленко,  постоянно  рыщет  в сети,  чтобы  темы  о себе разводить.  Ну  а Сраля,  это вообще  козырный  повод,  волну  попускать для  обоих.  Тем более, Лосиха  сейчас  в  материальном  кризисе  и  нахождение    приживалкой  в семье  отца,  для  неё,  это дело  времени.  С таким  быдло характером  и  наглым  поведением,  она  долго  не вытерпит,  справедливых  замечаний  и    требований  от  мачехи  и отца.  А зная ,какая  она засранка, лентяйка , претензии к ней будут.  Даже  не сомневаюсь,  рассерится  и  свалит.  Потому  и  забрасывает удочку,  на Дурку,  через того же Саленко.  Тем более,  парень  ещё  тот  мутилА  :xixixi: С которым  у Лосихи будет масса поводов развернуться  во всю ширь своей  наглой натуры. :xixixi: И они оба, это прекрасно понимают.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
ГРУНЕЧКА, да ладно! Все у нее Паразитки прекрасно! Оказывается Гобозов работает за нее! Поэтому и в Волгограде находится. Сама она не способна, а вот мама Саша плюсы ей зарабатывает и зарплату. Он бизнесмен знатный. Так что не сомневайся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.519 секунд. Запросов: 57.