Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 6. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия
7. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия

Лена Миро/Когда бывшей неймётся  (Прочитано 2806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Всеми забытая Катя Гордон напомнила о себе в тот день, когда её бывший муж -- адвокат Жорин -- женился.

Женился очень правильно, я считаю: на чемпионке.

Сегодня многие умные мужики, наконец-то, поняли, чем спортсменки лучше всяких актрис и моделей: у спортсменок есть стержень.

Человек со стержнем вряд ли будет делать говно у тебя за спиной. Человек со стержнем не склонен ссать и истерить. Человек со стержнем дисциплинирован, надёжен и привык пахать.

Ну, и тела у спортсменок со стажем очень долго сохраняют хорошую форму.

И вот когда новая жена твоего бывшего -- титулованная спортсменка, высокая, статная и красивая баба -- получает награду из рук Президента, в то время как ты -- в свои далеко уже не 20 лет, а прилично за 30 -- отпиливаешь нос у армян, это многое объясняет.

Например, твой фальшивый, пьяный смех смех и стихи обиженки, которые ты читаешь на камеру, называя бывшего мужа средненьким адвокатом и утверждая то, что он тебя бил.

Кстати, не бил. Я была на той программе, где якобы битая Катя сдирала с себя несвежие на вид штаны, демонстрируя вялые дебелые ляжки и синяки, которы, по её словам, ей накануне вечером наставил муж.

Помню, я отметила цвет тех синяков: желтовато-зелёный. Вчерашние синяки имеют другой оттенок. Однако визгливая Катя, генерируя в своём воспалённом мозгу очередную скандальную историю, об этом не подумала.

Помню, сидела я тогда на кушеточке рядом с Ксюшей Стриж и офигевала от той сбивчивой чуши, которую несла Катя.

Вот что я тогда подумала о Кате:

1) Она пьяна,
2) Она невыносимо истерична,
3) Она неумна,
4) Она когда-то была хорошенькой, но куда всё делось.

Битой женщиной Катя Гордон -- ну, никак не выглядела. А вот набитой дурой -- пожалуй.

Сегодня Кате -- 36 лет, и главное её достижение в жизни -- фамилия Гордон, которую она когда-то получила от своего первого мужа -- пожилого, сутулого, прокуренного и желчного, но известного телеведущего.

Понятно, что сегодня у Кати рвёт пукан. От симпатичной некогда внешности не осталось и следа: Гордон выглядит старше своих лет и похожа на вусмерть обколотую ботоксом бабу.

Молодость ушла, а на смену ей ничего не пришло, кроме злости на тех мужчин, которые когда-то имело счастье оставить Катю. Ну, и зависти к тем женщинам, которых сегодня эти мужчины любят.

А вы имели дело с бывшими своих партнёров? И как это было?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Главное, у спортсменок жопа накачана!
А этого конкретного человека со стержнем киздил бывший муж, который даже спортсменом не был. Чемпионку мира по боксу. Где ее стержень гулял в это время?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Выбор про кого написать гадость очевиден: не про адвоката же, не про его жену -Кувалду)))) А гадость написать Ленке надо -работа такая..


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Зато у Гордон стихи хорошие... :bnu:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вот мне прям кажется ,что у ленки ,вид психически не здоровой особы. честно,не стебусь.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Главное, у спортсменок жопа накачана!
А этого конкретного человека со стержнем киздил бывший муж, который даже спортсменом не был. Чемпионку мира по боксу. Где ее стержень гулял в это время?
Был он спортсменом . Передачу про них смотрела . Он тоже титулованный боксёр какой то . Мы ещё тогда с мужем поспорили , два сильных спортсмена , есть ли шанс у одного взять верх над другим , если этот первый женщина

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Был он спортсменом . Передачу про них смотрела . Он тоже титулованный боксёр какой то . Мы ещё тогда с мужем поспорили , два сильных спортсмена , есть ли шанс у одного взять верх над другим , если этот первый женщина
Я читала в ее интервью, что бизнесмен. Может, из бывших спортсменов, но она не уточняла.
В любом случае не только дать себя ударить, но и терпеть систематические побои - это стержень?
Я бы убила сковородкой за одну попытку. Или у нее в хозяйстве не водится такого? Пусть подло, сзади по затылку - но я слабая женщина, у меня в честном бою шансов нет. А бить себя не дам!

*Это - стержень, ящетаю.*

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
После того ролика с Миро я её всерьез вообще не воспринимаю


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Не-не. Спортсмен он был кик-боксёр мастер спорта и всё такое. Я тоже смотрел это интервью.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мирошка и себя продемонстрировала в кадре, типа, тоже не пальцем делана - сиживала на ТВ  :yazik23:  а не только в тырнете пукала  :hihihihi: обсирает всех подряд, а ей даже отвечать брезгают  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.