Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Света Яковлева. Не смейтесь мартыфки  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7


Едем на светское мероприятие. Москва убивает пробками! Не смейтесь мартыфки, я как и многие звёзды, бросаю свой дорогой Ferrari на ближайшей парковки, и мчу к Вам мои дорогие и любимые! Кого только не встретишь в метро.
От @buzova86 , до @fkirkorov . А вообще берегите экологию, в летнее время берите велосипеды, а в зимнее используйте общественный транспорт Москвы.
Тем более с таким мэром как @mossobyanin город стал ближе.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562988

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Верю  :gigigi: :gigigi: наверное Киркоров и Бузова в одном вагоне с тобой ехали :gigigi: :gigigi:
Умолишенный фрик  O:-)


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66997
Она и   ФЕРРАРИ  :lol: :durdom: :D :laughy:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Я думала, это Ирсанна)))


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну , вероятно, не далек тот момент, когда Бузова будет в Метро рядовым пользователем, вот фаны и в живую потрутся, или че нить спросят он-лайн...

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
я как и многие звёзды, бросаю свой дорогой Ferrari на ближайшей парковки, и мчу к Вам мои дорогие и любимые!
:laughy:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Она и   ФЕРРАРИ  :lol: :durdom: :D :laughy:
Несмотря на фриковатость, она давно на плаву, как ни странно...


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
вайфай в метро бесплатный,тепло и сухо ,вот она и пользуется и пакет положила,чтобы рядом не сели  :bnu: :bnu:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Вот о Светочке рука не поднимется плохое написать, хорошая девочка, но не ее вина. Дай бог ей здоровья и Феррари, чтоб не ломался.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
Она и   ФЕРРАРИ  :lol: :durdom: :D :laughy:
неее... ну феррари ж на парковкИ... :lol:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
а соседка её по лавке тоже на светское мероприятие едет?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161430
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Ну, чума!!!!! :laughy:
Спецвагон штоль, вдвоём с маменькой едут, или зАпахом народ распугали!?!?!? :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот о Светочке рука не поднимется плохое написать, хорошая девочка, но не ее вина. Дай бог ей здоровья и Феррари, чтоб не ломался.
Член ей нужен, а не Феррари
Тогда и ерунду молотить не будет
А пока нет никого,давайте Ашота приглашу к звезде
А то я себя скоро неполноценной посчитаю  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.