Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

7 способов побороть лень  (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
предлагаю начать с шампусика  :xixixi:
Не плохая витаминка  :xixixi:
Исключено. Я не пью категорически когда у меня настроение средней паршивости  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дайте лучше советов,как побороть апатию и где взять силы для дальнейшей борьбы)))
Я выдохлась. Хочу уснуть и не просыпаться...
Уехать куда нибудь. Если времени мало, на день на природу. Если побольше,  рвануть в пансионат- к озеру, реке, морю.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Уехать куда нибудь. Если времени мало, на день на природу. Если побольше,  рвануть в пансионат- к озеру, реке, морю.
Спасибо канеш  :xixixi: Но мне это не подойдёт  :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Исключено. Я не пью категорически когда у меня настроение средней паршивости  :xixixi:
так написала, я прям алкашом себя почувствовала  O:-)
 :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
так написала, я прям алкашом себя почувствовала  O:-)
 :xixixi:
:D :D :D
Я не со зла  :lasso: Просто не могу пить,когда паршиво. Вот отметить,что нибудь приятное,то пожалуйста  :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 16:14 от Rubi »


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
И что поменяется? Не изобрели ещё таких витаминчиков)))
5HTP повышает сератонин. В свободном доступе. И растяжка по утрам!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
5HTP повышает сератонин. В свободном доступе. И растяжка по утрам!
То есть,я буду этакая восторженная дурочка,не смотря ни на что?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Дайте лучше советов,как побороть апатию и где взять силы для дальнейшей борьбы)))
Я выдохлась. Хочу уснуть и не просыпаться...
Только стимул. В голове. Например: буду счастлива я, станет счастливее и мой ребенок.
Бог помогает тому. кто помогает сам себе. Нужно заставить себя, начать . И  он подключится. И Вселенная начнет помогать.
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
То есть,я буду этакая восторженная дурочка,не смотря ни на что?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Насчет восторженной не знаю, но настроение улучшится

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566833
Неа...Мне нужен человек,который скажет. "Ты всё сможешь,ты всё выдержишь. Я тебе помогу. Вместе мы найдём выход" И который действительно сможет направить к нужной двери. И неважно,кто это будет,мужчина или женщина. Но на данный момент,меня окружают одни злопыхатели,которые так и радуются моим неудачам. Ну или мне так кажется.  :happens:
Мне нужен человек,который скажет - ну ничего себе!!!!????))) :facepalm: А мы тут для чего каждый день собираемся???? Именно мы все тут и есть те человеки - которые помогаем друг другу...в любую трудную минуту.... O:-)
Rubi - ну ка...быстро встряхнулись и гнать от себя все эти мысли о черной полосе!!!!Жизнь прекрасна и удивительна!!!! ( это я говорю Вам как человек, поменявший сердце - теперь знаю, как прекрасен хоть один прожитый день)!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
стою уже 30 минут и мне хорошо, делать все равно ничего не хочется 
     Я так долго стоять не смогла, легла на пол, лежу, засыпаю. Еще больше не хочется ничего делать. Что со мной не так?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Мне помогает только посещение Музы.  :xixixi:

А вот "волшебный  пендель" , наоборот, мешает. Ухожу в глухую оборону   :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
     Я так долго стоять не смогла, легла на пол, лежу, засыпаю. Еще больше не хочется ничего делать. Что со мной не так?

все так  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мне нужен человек,который скажет - ну ничего себе!!!!????))) :facepalm: А мы тут для чего каждый день собираемся???? Именно мы все тут и есть те человеки - которые помогаем друг другу...в любую трудную минуту.... O:-)
Rubi - ну ка...быстро встряхнулись и гнать от себя все эти мысли о черной полосе!!!!Жизнь прекрасна и удивительна!!!! ( это я говорю Вам как человек, поменявший сердце - теперь знаю, как прекрасен хоть один прожитый день)!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:
:lasso: :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 455
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 279
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 498
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.