Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Курбан. Спасибо за интересный вопрос. Хочу напомнить, что я не даю советов  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
zimamoscow.
Спасибо за интересный вопрос.
Хочу напомнить, что я не даю советов, я скорее озвучиваю свой взгляд на ситуацию. А это возможно поможет вам разобраться в перипетиях возникшей ситуации. Прежде всего я бы разобрался с причинами такого восприятия вас родителями. Ничего из ничего не возникает, возможно у них есть определенный образ идеальной девушки своего сына. Возможно, какие-то черты вашего характера или поведения их настораживают. Далее нужно разобраться кому с кем жить. Вам с парнем, или его родителям. Есть ли смысл обострять с ними отношения? Ввязываться конфликт или пытаться что-то доказать? Или все таки есть моменты над которыми нужно поработать, что-то в себе изменить или откорректировать? Возможно, что со временем, если вы станете семьей и перейдете на новый уровень, родители поймут и примут вас. А возможно этого не произойдет никогда. Ваша задача - не обострять и ни накалять, ни пытаться настраивать парня против родителей, не участвовать в разборках и скандалах. Это его семья и ему нужно самому разобраться во взаимоотношениях внутри нее. А это время лучше посвятить налаживанию быта и понимания между вами и укреплению спокойной атмосферы в доме.
.
Пишите, что вы думаете по этому поводу.
Уверен вам есть, что сказать)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 43.