Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ольга Перова 2. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Валентина 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Валентина

Я очень боюсь стоматологов.  (Прочитано 2024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
Я очень боюсь стоматологов.

Я очень боюсь лечить зубы. Не в классическом понимании этого действа. Тяну до последнего, лишь бы не идти к стоматологу.
Я боюсь, что меня опять обдерут как липку.

И вот вчера свершилось! Тянуть дальше было нельзя. Двух дневное голодание, хоть и пошло на пользу моей фигуре, но перекошенное лицо портило всю картину.

Клинику я выбирала подальше от Москвы, на задворках промышленного района Нахабино. Думала может хоть там.. Да какой там!

Причём по телефону я сразу предупредила администратора, что заранее отказываюсь от панорамного снимка, вырывания зубов и навязанных имплантов. Только лечение!

Девушка заверила меня, что они ни в коем случае этим не промышляют, что цены у них самые демократичные,а мне как особому(!) клиенту, ещё и скидку дадут.
Смотрите, что из этого получилось

Красиво, не правда ли?

Снимок зуба действительно оказался дешевым, всего 285 рублей, но они сделали два снимка. Меня удивляет, что не четыре, и не во весь рост.
В итоге пустяковая работа на 40 минут по удалению нерва, выкатилась мне в кругленькую сумму.

Мало того, "доктор" так сожгла мне слизистую, что второй день не могу ничего есть, да и зуб болит ещё сильней, чем до лечения..

А ведь не хило так, заработать за 40 минут почти 8 тысяч.



Умные люди подсказали мне сегодня, что давно не лечат зубы в столице и её окрестностях, а едут в Рыбинск, в Тверь или куда подальше. Ну не знаю..

ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Больная тема,и не только про зубы,правильно говорят наши форумчанки, хер с ними, с деньгами ,лишь бы вылечили,а то пошёл, чужую тётю с дядей накормил,а они тебе ещё "лучше сделали",про таких гадёнышей надо говорить и писать ,чтобы люди знали.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это пульпит или периодонтит. Самое дорогое лечение, к сожалению. В Питере пару лет назад 7000 стоило. Если лечить с мышьяком, в 2 этапа, то может на тысячу дешевле.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241636
да уж....сходила пару раз в саму дорогую клинику нашего города... Не стОит оно того...теперь хожу к своей "старой" уже во всех смыслах врачихе...дала после платного лечения (2.800 за два зуба - глубокий кариес, резцы) тысячу сверху( в карман) - так она чуть на чай с плюшками меня к себе домой не звала.. O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я в шоке...у нас что бы провести все эти манипуляции на одном зубе,максимум 2000-3000 будет стоить...в зависимости от сложности и запущенности  :happens:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Лучше иметь "своего" стоматолога...прикормленного "...чаем и плюшками", тут как на рыбалке...надо прикормить! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
у нас самый крутой стоматолог-женщина в военном госпитале работает-к ней только по протекции попадешь-зубы рвет вапще без боли, пломбы не выпадают- хоть орехи разгрызай-вот как унее так получается делать, а у других-нет? талант!

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
ФиФа :flower3:,выздоравливайте и поскорее забывайте. :kiss04:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
я к бесплатным стоматологам хожу по полису

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Лиса, там ссылка есть. Это не Фифа  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485239
У моей подруги бойфренд стоматолог, так повезло! Я ему плачу, конечно, все равно. Но он очень дотошный и аккуратный. Зануда  жуткий. Зато уж любо-дорого!

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Для Москвы это очень по божески...а вообще удивляет суть претензий... Дотянуть до последнего, а потом дорого
.,так лечите вовремя,будет дешевле,а если профилактикой заниматься как положено,то вообще бесплатно

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
лечите вовремя,будет дешевле,а если профилактикой заниматься как положено,то вообще бесплатно
Купите себе ирригатор и будет  вам счастье ! :)8

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
ничего лишнего в перечне не увидела.

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Я часто езжу в командировки в Питер, знакомые врачи дали контакты там, раза в 3 дешевле все, конечно. У меня было длительное лечение, так что оч кстати было. А сейчас в Москве дали знакомые наконец и врача хорошего и цены норм. Коронку вот только сделала у него.
Ну не могу я за 1 пломбу 4-5 тыс отстегнуть, рука не поднимается(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 12:53
от vlada555
Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 08:34
от ис
Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Душенька
Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 08:28
от ис
😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 668
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 62.